Urent - общая тема



  • Like
Реакции: Pashutet и nefaQuest
Часто или неверные
Часто это раз в сколько? Знакомый делал с интервалом в 2 часа, потом утром и прошло, у меня с вечера так и не работает. А тут вообще пишут про только раз в день, почему тогда у него сработало. Давайте вынесем хотя бы отдельные понятия в шапку, чтобы было всем понятно, а то там ничего нет.
 
Часто это раз в сколько? Знакомый делал с интервалом в 2 часа, потом утром и прошло, у меня с вечера так и не работает. А тут вообще пишут про только раз в день, почему тогда у него сработало. Давайте вынесем хотя бы отдельные понятия в шапку, чтобы было всем понятно, а то там ничего нет.
Тему надо читать, все здесь написано, считай это как испытание, все информацию доступны всем, но знают ее лишь достойнейшие, которые прочли всю тему. Короче говоря нам лень заполнять шапку, это может сделать разве что только самый достойнейший из достойнейших
 
да нихера тут не написано пока 120 страниц не перечитаешь, есть пару комнатных рембо которые вместо помощи посылают в чтение хз сколько страниц без понятного ответа, заходишь на пепер и промики и все сложности на паре страниц без хайда.
 
  • Like
Реакции: Florit и Mystery20O8
да нихера тут не написано пока 120 страниц не перечитаешь, есть пару комнатных рембо которые вместо помощи посылают в чтение хз сколько страниц без понятного ответа, заходишь на пепер и промики и все сложности на паре страниц без хайда.
Именно поэтому темы попавшие на Пеппер живут максимум сутки
 
да нихера тут не написано пока 120 страниц не перечитаешь, есть пару комнатных рембо которые вместо помощи посылают в чтение хз сколько страниц без понятного ответа, заходишь на пепер и промики и все сложности на паре страниц без хайда.
Но вы же понимаете, что на пепер они попадают в основном с этого форума? Кстати, если вам так нравится пепер, зачем сюда пришли?)) Примите же эту истину, что не все бесплатно в этом мире, за все надо платить, в данном случае не деньгами, а своим временем, а если вы взяли промо с пепера, то плата за это будет короткая жизнь промо и др. нюансы.
 
да нихера тут не написано пока 120 страниц не перечитаешь, есть пару комнатных рембо которые вместо помощи посылают в чтение хз сколько страниц без понятного ответа, заходишь на пепер и промики и все сложности на паре страниц без хайда.
так вот именно, если всё объединить и связать воедино то это будет слито и быстро перестанет работать
по этому кому нужно читают ветку каждый день и в курсе происходящего
а кто читать не хочет, ну уж извините
 
Какие промики сейчас работают? А то хайд не позволяет их посмотреть, буду благодарен
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Manne и takiedela
Сколько промиков сейчас на акк активируете? Интересует ток кол-во. (У меня ток два)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько промиков сейчас на акк активируете? Интересует ток кол-во. (У меня ток два)
Уже 3 :)
 
Последнее редактирование:
Сколько промиков сейчас на акк активируете? Интересует ток кол-во. (У меня ток два)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже 3 :)
поделишься третьим?)
 
  • Like
Реакции: noble_lady
Ни на один сервис не приходит смс(
Версия 0.75.1
В чем может быть проблема? Бан по устройству? IP?
 
Ни на один сервис не приходит смс(
Версия 0.75.1
В чем может быть проблема? Бан по устройству? IP?
В смс-сервисе, мне 5 мин назад пришло.
А почему реальные симки не используешь?
Бесплатные из Мегафона например?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: podshipnik