Тинькофф обучение, получаем акции!

что нет смысла 20ку вкидывать?
 
Сегодня с чего-то прилетела акция Алроса. Не понимаю за что и от кого
 
Просто для статистики. Мне упало акций на ~3000 плюс 300 за открытие счета. Другу 4300 плюс 300 подарочная акция.
Друг открывал счёт впервые, а я второй раз (закрывал в конце прошлого года).
Что странно - у родителей этой акции нет, хотя счёт не открывали, а картами пользуется активно.
 

Вложения

  • f49de0ca39d638974c307db9f1929fd7.jpg
    f49de0ca39d638974c307db9f1929fd7.jpg
    130,9 KB · Просмотры: 208
Вобщем рандом. Ничего новичкам не больше дает. Мне на старую 3500 примерно насыпали, на свежую карту на 1600 всего.
 
Просто для статистики. Мне упало акций на ~3000 плюс 300 за открытие счета. Другу 4300 плюс 300 подарочная акция.
Друг открывал счёт впервые, а я второй раз (закрывал в конце прошлого года).
Что странно - у родителей этой акции нет, хотя счёт не открывали, а картами пользуется активно.
Попробуй из по своей рефссылке зарегать
 
Попробуй из по своей рефссылке зарегать
Разумеется я по своей рефке регаю :cool: Еще и половину от бонусных акций забираю))

Насыпали акций за обучение. Заебись, чётко. :5:
Твой день наверное проходит как-то так?
 
  • Haha
Реакции: marikkk
Ну что, у кого как дела с акциями и инвестициями в целом?

Рынок за неделю в среднем сложился на -25%.

По инвесткопилке с акцией на 21 неделю инвестирования пока -10%, тут уже из интереса участвую. Любопытно, какой будет хеппи энд.
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ
Достаточно 20к на счёт закинуть или же нужно ценные бумаги покупать? Кто знает наверняка, ответь пожалуйста
 
Достаточно 20к на счёт закинуть или же нужно ценные бумаги покупать? Кто знает наверняка, ответь пожалуйста

закинуть на счет и ничего не покупать достаточно
 
моя подборка акций рухнула на 25%, нет, в этой стране инвестировать можно только в наличные и золото
 
  • Like
Реакции: Hulio и segl56
Уж сколько раз твердили миру. Есть денежный фонд ВТБ ликвидность, он только дорожает (немного)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Достаточно 20к на счёт закинуть или же нужно ценные бумаги покупать? Кто знает наверняка, ответь пожалуйста
Раньше можно было просто закинуть, сейчас надо купить обязательно.
 
  • Wow
Реакции: Hulio и Eskimoツ
Уж сколько раз твердили миру. Есть денежный фонд ВТБ ликвидность, он только дорожает (немного)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше можно было просто закинуть, сейчас надо купить обязательно.
Хм.. а у меня идёт счётчик 🤨 закинул 20 с хвостиком и на хвостик купил вечный портфель рублей на 200, все идёт
 
  • Like
Реакции: 123sawe123