Тинькофф обучение, получаем акции!

Интересно а эти 30 дней сочетаются с акцией "вернем разницу если акции опустятся в цене". Там 3 вида разных.
 
Сочетаются. Но там на 20 к акций нет
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-30-16-15-06-113_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2022-09-30-16-15-06-113_ru.tinkoff.investing.jpg
    293 KB · Просмотры: 196
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun и 123sawe123
копейки дали чтоб вывести 20к надо)
 
А по челленджу с инвесткопилкой кто-нибудь следит за количеством участников? Может помните, сколько было изначально в августе? Вроде ~250 тыс, но это неточно.

Хотел восстановить статистику и % отваливавшихся по неделям. Напр, за позапрошлую неделю -23 тыс человек, а за прошлую неделю данные пока не обновлены.

Вообще по прошлому челленджу, который был на 1 млн рублей, дошло 2% от изначального количества и финалисты получили космические 150 рублей бонуса.

Интересно, сколько участников было на старте в активном челлендже.
 
  • Like
Реакции: Hulio, Dimyan и rurik
Прошло 30 дней. Акции успешно продал:
Screenshot_2022-10-05-22-17-05-791-edit_ru.tinkoff.investing.jpg
 
А по челленджу с инвесткопилкой кто-нибудь следит за количеством участников? Может помните, сколько было изначально в августе? Вроде ~250 тыс, но это неточно.

Хотел восстановить статистику и % отваливавшихся по неделям. Напр, за позапрошлую неделю -23 тыс человек, а за прошлую неделю данные пока не обновлены.

Вообще по прошлому челленджу, который был на 1 млн рублей, дошло 2% от изначального количества и финалисты получили космические 150 рублей бонуса.

Интересно, сколько участников было на старте в активном челлендже.
Точно видел 430000. Еще удивился, что так много. Прикинул, по 10 рублей каждому. Потом осталось 340 тысяч участников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошло 30 дней. Акции успешно продал:
Наличкой держал 20 тысяч? Или собирал портфель?
 
  • Like
Реакции: Indexios
да покупать вообще не обязательно. более того, 20к кидать не обязательно! общий размер портфеля должен быть от 20к, сами подарочные акции тоже считаются) конечно, с запасом лучше пополнить, чтоб 21к общий портфель был. ибо акции постоянно ходят взад-назад)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А по челленджу с инвесткопилкой кто-нибудь следит за количеством участников? Может помните, сколько было изначально в августе? Вроде ~250 тыс, но это неточно.

Хотел восстановить статистику и % отваливавшихся по неделям. Напр, за позапрошлую неделю -23 тыс человек, а за прошлую неделю данные пока не обновлены.

Вообще по прошлому челленджу, который был на 1 млн рублей, дошло 2% от изначального количества и финалисты получили космические 150 рублей бонуса.

Интересно, сколько участников было на старте в активном челлендже.
я не знаю, какие в прошлом были условия, но сейчас ведь 5 победителей по 1 млн разыгрываются, разве нет? это не общий фонд на всех участников. или я не понял условия?
 
А по челленджу с инвесткопилкой кто-нибудь следит за количеством участников? Может помните, сколько было изначально в августе? Вроде ~250 тыс, но это неточно.

Хотел восстановить статистику и % отваливавшихся по неделям. Напр, за позапрошлую неделю -23 тыс человек, а за прошлую неделю данные пока не обновлены.

Вообще по прошлому челленджу, который был на 1 млн рублей, дошло 2% от изначального количества и финалисты получили космические 150 рублей бонуса.

Интересно, сколько участников было на старте в активном челлендже.
Да, сейчас 99.5 тыс участников осталось. Всю прошлую неделю думал, оставаться в теме или нет. Решил остаться
 
  • Like
Реакции: Carb
Точно видел 430000. Еще удивился, что так много. Прикинул, по 10 рублей каждому. Потом осталось 340 тысяч участников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наличкой держал 20 тысяч? Или собирал портфель?
Просто валюту оставил 20к + 30 копеек
И так 30 суток
 
  • Like
Реакции: rurik
да покупать вообще не обязательно. более того, 20к кидать не обязательно! общий размер портфеля должен быть от 20к, сами подарочные акции тоже считаются) конечно, с запасом лучше пополнить, чтоб 21к общий портфель был. ибо акции постоянно ходят взад-назад)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я не знаю, какие в прошлом были условия, но сейчас ведь 5 победителей по 1 млн разыгрываются, разве нет? это не общий фонд на всех участников. или я не понял условия?

не на 5, а на всех оставшихся в равной пропорции. Кстати выбывают по ~20% в неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, сейчас 99.5 тыс участников осталось. Всю прошлую неделю думал, оставаться в теме или нет. Решил остаться

это данные за прошлую неделю, их обновляют с нереальной задержкой. Сегодня собственно обновили, на этой неделе 76к участников
 
Уж сколько раз твердили миру. Есть денежный фонд ВТБ ликвидность, он только дорожает (немного)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше можно было просто закинуть, сейчас надо купить обязательно.

убейся. Дважды

и сотри свое сообщение с этим бредом
 
  • Like
Реакции: Andrey1777
Насыпали на 1400😨👿👿,это при том что я раньше никогда не проходил Академии с подарками. Видимо самый жир был у тех кто проходил в первые пару недель,а далее уже обьедки пошли
 
Насыпали на 1400😨👿👿,это при том что я раньше никогда не проходил Академии с подарками. Видимо самый жир был у тех кто проходил в первые пару недель,а далее уже обьедки пошли
Наврятли. Работает рандом
 
не на 5, а на всех оставшихся в равной пропорции
да уж, жесть, перечитал щас... или у меня глюки, или они поменяли условия) прям чётко помню, что анонсировались 5 победителей по 1 млн. а с таким раскладом нафиг не надо, вывожу деньги и закрываю нахрен это недоразумение под названием Инвесткопилка) хоть и минус уже, пофиг, у неё всё равно всегда минус)
 
Только что получил. Screenshot_20221007-102547.png
 
да уж, жесть, перечитал щас... или у меня глюки, или они поменяли условия) прям чётко помню, что анонсировались 5 победителей по 1 млн. а с таким раскладом нафиг не надо, вывожу деньги и закрываю нахрен это недоразумение под названием Инвесткопилка) хоть и минус уже, пофиг, у неё всё равно всегда минус)
А ты на чё рассчитывал то? На один из 5 мультов? У тебя скорее глюки. Не было про 5 победителей.
Победители были в какой то их игре. Тоже с лямами. Там какую то хуйню сделали и все на этом