Тинькофф акции за обучение

Можешь сначала пройти и акции получить, потом закинуть и подержать

Это не фьючерсы какие нибудь, чтобы 10к терять. Я бы брал 36.6 аптеки акции, они почти что всегда на одном уровне
я читал книгу по реальным событиям, финансист называется, там пожар случился в другом городе и акции одного перспективного предприятия из за этого просели во всех городах, чувак прогорел с ними, все случилось в 1 день, рынок акций не предсказуем, когда корона появилась многие бизнесы прогорели.
конечно для тех кто торгует на бирже закинуть 20к подержать месяц, не проблема, для них это обыденность, но для бонус хантеров, это не халявная акция, а действия на свой страх и риск, я бы не стал вестись на такое, да и видос смотрел с отзывом о том сколько можно заработать в тинькоф инвестиции, чел не очень то наварился, но это уже субьективно
 
я читал книгу по реальным событиям, финансист называется, там пожар случился в другом городе и акции одного перспективного предприятия из за этого просели во всех городах, чувак прогорел с ними, все случилось в 1 день, рынок акций не предсказуем, когда корона появилась многие бизнесы прогорели.
конечно для тех кто торгует на бирже закинуть 20к подержать месяц, не проблема, для них это обыденность, но для бонус хантеров, это не халявная акция, а действия на свой страх и риск, я бы не стал вестись на такое, да и видос смотрел с отзывом о том сколько можно заработать в тинькоф инвестиции, чел не очень то наварился, но это уже субьективно
Ты ещё 2008 вспомни)
 
Дали за 4 теста. Пока не айс. Думаю дальше не лучше.
Screenshot_20220105-130337.jpg
 
Ты ещё 2008 вспомни)
не знаю что такого было в 2008, но в 90е все сбережения, которые люди держали на книжке превратились в тыкву и сейчас тоже все к этому идет, если верить некоторым экономистам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дали за 4 теста. Пока не айс. Думаю дальше не лучше.Посмотреть вложение 397920
2 акции за 125 аэрофлота или каждая акция по 125?
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
Можно на 20 тысяч ничего не покупать, просто на счету продержать месяц.
В прошлом году в такой же акции получила акций подарочных на 7 тысяч. Сейчас открыла маме, пока за 4 теста рублей на 250 акций дали. Стали жаднее((
 
  • Like
Реакции: gostinec
Получал акции за обучение в прошлом году. Закрыл брокерский счёт с полгода назад. По этой акции реально что нибудь получить? У кого есть опыт?
 
Получал акции за обучение в прошлом году. Закрыл брокерский счёт с полгода назад. По этой акции реально что нибудь получить? У кого есть опыт?
Присоединяюсь к вопросу, кто-то пробовал участвовать в акции, с ранее закрытым счётом?
 
Присоединяюсь к вопросу, кто-то пробовал участвовать в акции, с ранее закрытым счётом?
Открыл заного. Нет уроков. Сказали открывали дохрена раз хрен вам
 
  • Like
Реакции: makk и gostinec
Кому сколько насыпали акций за первую половину уроков? Кто в прошлых подобных акциях от тинькова участвовал, скажите, за последние уроки стоит ли рассчитывать на более жирные акции?
 
6 уроков прошёл на двух аккаунтах, на одном 550, на другом 450р насыпали! Херня какая то, даже перенес доставку карты и подписание договора на неделю. Хочу все уроки пройти, а потом посмотрю, может и не буду даже и карту получать. Деньги свои тоже не закидывал пока, тесты все без ошибок прошел.
 
Открыл заного. Нет уроков. Сказали открывали дохрена раз хрен вам
Точно также и у меня .
За 5 дней так и не высветилась акция
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому сколько насыпали акций за первую половину уроков? Кто в прошлых подобных акциях от тинькова участвовал, скажите, за последние уроки стоит ли рассчитывать на более жирные акции?
Да, в последних тестах падали жирнее прошлый раз
 
Кому сколько насыпали акций за первую половину уроков? Кто в прошлых подобных акциях от тинькова участвовал, скажите, за последние уроки стоит ли рассчитывать на более жирные акции?
В 2020 за экзамен могли дать акцию 3 к+
 
Сколько максимум удавалось вытащить с этого?
 
Пока прошел 7 из 10 уроков, т.е. осталось 3. И пока общая сумма полученных акций 470р (((
 
8 уроков прошёл, на одном 675р, на другом аккаунте 570, хуйня полная. Если кому пригодится, вот ответы на 8 урок:
1) 2
2) 3
3) 2
4) 1
5) 3
Это урок, где про налоги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошёл 9 урок, дали акции на 110р, походу отменю доставку карты и договора, хорошо, что двадцатку не закинул на счет, вот ответы:
1) 1
2) 3
3) 1
4) 5
5) 1
6) 2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gostinec