Тинькофф обучение, получаем акции!

А ты на чё рассчитывал то? На один из 5 мультов? У тебя скорее глюки. Не было про 5 победителей.
Победители были в какой то их игре. Тоже с лямами. Там какую то хуйню сделали и все на этом
ну 5 победителей по 1 млн точно лучше, чем сотка) и то сотки даже не будет, я думаю. надежда умирает последней)
 
  • Like
Реакции: Hulio
Даже зарегалась, чтобы сказать спасибо авторам сообщений здесь, которые рассказали про то, что не обязательно покупать акции на свои до 20к, и можно еще и выбить с Тинькофф подарочную акцию за регистрацию)
За прохождение курсов дали акций на 9700 + Яндекс за 1700 за регистрацию. Хоть они уже и упали в цене, но все равно приятно)
 

Вложения

  • E99BB332-49A9-41AF-9F74-D05B1665B7B1.png
    E99BB332-49A9-41AF-9F74-D05B1665B7B1.png
    116,5 KB · Просмотры: 116
Даже зарегалась, чтобы сказать спасибо авторам сообщений здесь, которые рассказали про то, что не обязательно покупать акции на свои до 20к, и можно еще и выбить с Тинькофф подарочную акцию за регистрацию)
За прохождение курсов дали акций на 9700 + Яндекс за 1700 за регистрацию. Хоть они уже и упали в цене, но все равно приятно)
поздравляю! только по моей ссылке надо было регаться, ещё б и от меня 1500 прилетело, эх)
 
поздравляю! только по моей ссылке надо было регаться, ещё б и от меня 1500 прилетело, эх)
Сама не ожидала, что Тиньк окажется довольно щедрым в этот раз, пусть и рандомно. Меня муж пригласил по своей рефке, получили еще 3000)
 
Сама не ожидала, что Тиньк окажется довольно щедрым в этот раз, пусть и рандомно. Меня муж пригласил по своей рефке, получили еще 3000)
а, ну тогда ясно, молодцы)
 
поздравляю! только по моей ссылке надо было регаться, ещё б и от меня 1500 прилетело, эх)
Сама не ожидала, что Тиньк окажется довольно щедрым в этот раз, пусть и рандомно. Меня муж пригласил по своей рефке, получили еще 3000)
А где там такие суммы за приглашения друзей??
Там же вроде акции только дают?!
 
А где там такие суммы за приглашения друзей??
Там же вроде акции только дают?!
да, акции, ну я от себя устроил акцию https://mipped.com/f/threads/1500-rublej-za-brokerskij-schjot-tinkov.218325/#post-4193742) да вот что-то не торопится никто, один человек пока только воспользовался) так что айда, жду вас!
 
А если 20т продержать 30 дней, то акции нужно сразу продать или можно 20т вывести после 30 дней, а продать потом, вдруг вырастут?
 
А если 20т продержать 30 дней, то акции нужно сразу продать или можно 20т вывести после 30 дней, а продать потом, вдруг вырастут?
пока у меня только третий день) но в прошлый раз условие для продажи бонусных акций держалось какое-то время после выполнения. т. е. я вывел 20к, а у меня всё равно стояла галочка на 30 днях, новые подарочные акции я мог продавать сразу. я думал, что вообще всегда теперь так будет) но нет, сейчас надо заново держать средства.
 
да, акции, ну я от себя устроил акцию https://mipped.com/f/threads/1500-rublej-za-brokerskij-schjot-tinkov.218325/#post-4193742) да вот что-то не торопится никто, один человек пока только воспользовался) так что айда, жду вас!
Да вопрос был в другом) где про эти 3к указано у тинькова
 
Да вопрос был в другом) где про эти 3к указано у тинькова
у меня, например, баннер был. ну эти 3000 тоже акциями дают, не живыми деньгами) что девушка имела в виду, не знаю точно, скорее всего, то же самое. или просто обоим дали по акции, которые в сумме на 3000 получились...
 
  • Like
Реакции: Hulio
у меня, например, баннер был. ну эти 3000 тоже акциями дают, не живыми деньгами) что девушка имела в виду, не знаю точно, скорее всего, то же самое. или просто обоим дали по акции, которые в сумме на 3000 получились...
Понял. Спасибо зелёное дерево)
 
  • Like
Реакции: BlackForest
Закинул сегодня двадцатку, но не вижу где находится счетчик дней. Как понять, что отчсет пошел?
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
Закинул сегодня двадцатку, но не вижу где находится счетчик дней. Как понять, что отчсет пошел?
на вкладке ещё-бонусы-все-ознакомьтесь с условиями продажи подарка. если в приложении. а если на сайте, то над подарочными акциями на кнопке "подарки". и не обязательно закидывать двадцатку) твой общий портфель должен быть на двадцатку, сами акции тоже считаются. ну лучше, конечно, 21к общий портфель, чтоб от движения акций застраховаться
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ и mip222
Закинул сегодня двадцатку, но не вижу где находится счетчик дней. Как понять, что отчсет пошел?
А еще можно нажать на бонусную акцию и внизу будет плашка с условиями о продаже (это в мобильном приложении).
 
  • Like
Реакции: mip222
почему людям везет а мне на жалкие 600р выпадает которые и то не вывести
 
  • Like
Реакции: Eskimoツ
А кто участвовал в акции "купите и не продавайте 30 дней и если упадут мы вам вернём разницу"? А то я взял Газпром, он естественно после дивов упал, сегодня на одном акке как раз 30 дней истекло, думаю автоматом придут при продаже или трясти придется ТП
 
А кто участвовал в акции "купите и не продавайте 30 дней и если упадут мы вам вернём разницу"? А то я взял Газпром, он естественно после дивов упал, сегодня на одном акке как раз 30 дней истекло, думаю автоматом придут при продаже или трясти придется ТП
я уже не помню, давно это было. по-моему, просто на карту придёт сумма, не на брокерский. автоматом, просто подождать немного
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun