Тинькофф обучение, получаем акции!

У меня возможно тупейший вопрос. А отсчет до окончания прекращается если закинуть 20к?
 
до окончания срока жизни подарков? не прекращается)
То есть их давали по сути на 2 месяца? А как тогда с той акцией которой за 5 букв дают? Вроде писали что там отсчет месяц сразу стартует. И чтоб вывести надо месяц продержать.
 
То есть их давали по сути на 2 месяца? А как тогда с той акцией которой за 5 букв дают? Вроде писали что там отсчет месяц сразу стартует. И чтоб вывести надо месяц продержать.
3 месяца у них срок жизни, месяц надо продержать для продажи. по акции 5 букв точно так же.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT и Carz
Даже если был уже счёт надо месяц держать?
если уже есть портфель на 20к? если этот баланс держится уже больше 30 дней, то сразу можно продать, как я понимаю. у меня было такое давно, уже точно не помню.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
если уже есть портфель на 20к? если этот баланс держится уже больше 30 дней, то сразу можно продать, как я понимаю. у меня было такое давно, уже точно не помню.
Не было 20к, но выводил уже как - то давно реф акции тоже по каким-то условиям
 
А я только на днях продал акции из обучения, хотя условия для продажи выполнил уже давно и даже 20к забрал. За это время акции почти полностью восстановились после сильной просадки, которая случилась в первый же месяц. Плюс еще получил акцию из игры 5 букв и всё это вместе продал. При этом, снова закидывать деньги на месяц не потребовалось. Вот такие дела, еврейская чуйка не подвела))
 
  • Like
Реакции: BlackForest и Hulio
Акция в подарок:
В чат Тинькофф Инвестиции отправить промокод tinv1790
 

Вложения

  • Screenshot_20230128_130138.jpg
    Screenshot_20230128_130138.jpg
    78,9 KB · Просмотры: 126
Так а че толку?! Сгорают эти акции, ведь 20ку надо сыпать на счет…
 
  • Like
Реакции: Carb
Так а че толку?! Сгорают эти акции, ведь 20ку надо сыпать на счет…
так это только для новых. ну мало ли, кому-то может пригодиться. бывает, что и 20к можно закинуть, если есть, ради чего) а кто-то может и так будет инвестировать эти 20 или больше.
 
а где нашёл этот промик? он до какого числа действует?
push-уведомление пришло

так это только для новых
Прислали акцию Мечел в подарок, хотя до этого счет был открыт, но на нем не было никаких купленных акций:

Screenshot_20230130_053913.jpg


Еще 4 промода на акцию в подарок:

Tinv1545
Tinv1615
TinvBuff

INVOPENGIFT


Бот прислал тот же самый ответ - что акция в подарок только для новых клиентов или тех, кто не совершал сделок. Но промокоды все принял. Посмотрим начислят акции или нет.

Screenshot_20230130_054831.jpg

Screenshot_20230130_054836.jpg
 
Последнее редактирование:
push-уведомление пришло


Прислали акцию Мечел в подарок, хотя до этого счет был открыт, но на нем не было никаких купленных акций:

Посмотреть вложение 570543

Еще 4 промода на акцию в подарок:

Tinv1545
Tinv1615
TinvBuff

INVOPENGIFT


Бот прислал тот же самый ответ - что акция в подарок только для новых клиентов или тех, кто не совершал сделок. Но промокоды все принял. Посмотрим начислят акции или нет.

Посмотреть вложение 570544
Посмотреть вложение 570545
О попробовал и мне тоже так написали!
 
  • Like
Реакции: AlienD и PavelF
С пеппера, живой антиабьюз :wink:
Безымянный.jpg
 
Ну тут кто успел тот и съел. Хотя я так понимаю даже те кто успел могут получить нечто похожее в чате🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1675101510278.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот эти призы дали)))
 
А быстро начисляют ? Не пойму, их можно же продать ? Или какие то свои фишки