Таверна мипеда.

Посмотреть вложение 228643
:rage::rage:
Я им и почту, и первый ключ, и телефон, и чек, а они какое-то подтверждение ключей хотят :derpcry:
Я сохраняю все ключи которые были активированы на основу и на твинков именно на этот случай.
То есть они хотят ВСЕ ключи?
А не жирно ли?
Собственно, у меня есть несколько ключей на физических носителях, хватит им такого? Если я залью видео с диском и кодом.
Правдапервого ключа у меня нет, хотя акк личный(
 
:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть они хотят ВСЕ ключи?
А не жирно ли?
Собственно, у меня есть несколько ключей на физических носителях, хватит им такого? Если я залью видео с диском и кодом.
Правдапервого ключа у меня нет, хотя акк личный(
Нет, требуют первый ключ:cerealguy:
 
Какие аргументы, возможно я упустил что-то так как я тебе говорю совершенно о другом.
Ты говоришь про истребление, уничтожение ресурсов и прочее, что совершенно ужасно, я же говорю про осознание угрозы, толкающее людей к развитию.И уже потом технологии, появившиеся как военные переределываются под мирное русло.
Ну ты же опять игнорируешь пример в посте, который цитируешь.
Сильно ли угроза уничтожения продвинула индейцев в технологическом плане?
Итак, резюмирую что я хочу тебе сказать:
1) Война как боевые действия (твое понимание) - это диградация, раазрушения, массовые жертвы и колоссальные потери ресурсов.
2) Война как угроза - это развитие,при чемдостаточно быстрое. Потому что цель в данном случае - минимизация жертв и сохранение ресурсов.
Война, как известно, никогда не меняется.
В период Второй Мировой в Германии было сделано множество научных открытий в куче сфер. Говорят, даже у космической программы того же США оттуда ноги растут.
Напомни мне, пожалуйста, в чём ценность для прогресса космической программы США, если она лежит в музее, они летают на русских наработках, и только Илон Маск в последние несколько лет сделал несколько серьёзных подвижек в этом ремесле?
 
Я сохраняю все ключи которые были активированы на основу и на твинков именно на этот случай.
да я им САМЫЙ первый ключ дал и САМЫЙ первый чек
Как мне подтверждать цифровой ключ?!
из
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:9:
 
Не хорошие люди. Надо запомнить, что не надо проебывать акк.
Там ебнутые работают :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да я им САМЫЙ первый ключ дал и САМЫЙ первый чек
Как мне подтверждать цифровой ключ?!

из
---------Двойное сообщение соединено: ---------

:9:
Не пиши в русскую ТП, там ебнутые сидят:fuckthatbitch:
 
Да и тут все неоднозначно, В период Второй Мировой в Германии было сделано множество научных открытий в куче сфер. Говорят, даже у космической программы того же США оттуда ноги растут.
Да и в период первой - влажные салфетки и зубные щётки - эхо первой мировой.:) А так, да, ФАУ2:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там ебнутые работают :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пиши в русскую ТП, там ебнутые сидят:fuckthatbitch:
А как писать не в русскую, где выбирать?:)
 
Ну ты же опять игнорируешь пример в посте, который цитируешь.
Сильно ли угроза уничтожения продвинула индейцев в технологическом плане?

Война, как известно, никогда не меняется.

Напомни мне, пожалуйста, в чём ценность для прогресса космической программы США, если она лежит в музее, они летают на русских наработках, и только Илон Маск в последние несколько лет сделал несколько серьёзных подвижек в этом ремесле?
Как минимум, в высадке на луну :6:
Но не будем уж придаваться теориям заговора и отсылкам к Кубрику.
Но там не только космическая программа - там еще и огромное количество открытий в области медицины (по понятным причинам). Я помнимаю, что это ужасно, но имело место быть.А еще физика. И Химия.
Что до индейцев - тут надо понимать пределы разумного.Надо понимать, что период боевых действий против индейцев был не очень долгим, и совершенно очевидно, что разработать что-то серьезное с нулевой базой фактически невозможно.
Ты тоже,используя твои же аргументы (доведения до абсурда), вряд ли сможешь изготовить, например....Да хотя бы пороховой мушкет, среди леса.Даже примерно зная его устройстов. И то, что вокруг тебя будет совершенно мирная обстоновка, которая по твоим словам толкает к развитию, тебе не поможет. Просто потому что у тебя не будет необходимых ресурсов и инструментов. А у них небыло еще и знаний. Столковноение разных обществ, так сказать.
Кстати, хороший пример ты привел, индейцы. Жившие изолированно и не знавшие войн, в мире, как ты и пропагандируешь...и как они развились? Первобытные общины и прочие радости, лук, стрелы, топор и гармония с природой. Отлично, не правда ли? А ведь их цивиллизация как бы не старше нашей, ноги у нее вероятно от Майя и Атсцеков каких-нибудь растут.
А европейская цивилизация? Куча варворов, которые за какие-то полтысячи лет грызни и перманентных войн всех со всеми сделали громадный технологический прорыв, очень хорошо видный на примере сравнения с теми же Индейцами.
Собственно, вот как-то так.
З.Ы: И все же война во всех ее проявлениях плохо. Это очевидно. Я не пропогандирую ни ее, ни муштру, ни прочее что ты там мне советовал ни коим образом. Я просто смотрю на нее как еще один мотиватор, оказывающий влияние на общество и мир.
 
Как минимум, в высадке на луну :6:
Не будем уж придаваться теориям заговора и отсылкам к Кубрику.
Но там не только космическая программа - там еще и огромное количество открытий в области медицины (по понятным причинам). Я помнимаю, что это ужасно, но имело место быть.
Что до индейцев - тут надо понимать пределы разумного.Надо понимать, что период боевых действий против индейцев был не очень долгим, и совершенно очевидно, что разработать что-то серьезное с нулевой базой фактически невозможно.
Ты тоже,используя твои же аргументы, вряд ли сможешь изготовить, например....Да хотя бы пороховой мушкет, среди леса.Даже примерно зная его устройстов. И то, что вокруг тебя будет совершенно мирная обстоновка, которая по твоим словам толкает к развитию, тебе не поможет. Просто потому что у тебя не будет необходимых ресурсов и инструментов. А у них небыло еще и знаний. Столковноение разных обществ, так сказать.
Кстати, хороший пример ты привел, индейцы. Жившие изолированно и не знавшие войн, в мире, как ты и пропагандируешь...и как они развились? Первобытные общины и прочие радости, лук, стрелы, топор и гармония с природой. Отлично, не правда ли? А ведь их цивиллизация как бы не старше нашей, ноги у нее вероятно от Майя и Атсцеков каких-нибудь растут.
А европейская цивилизация? Куча варворов, которые за какие-то полтысячи лет грызни и перманентных войн всех со всеми сделали громадный технологический прорыв, очень хорошо видный на примере сравнения с теми же Индейцами.
Собственно, вот как-то так.
З.Ы: И все же война во всех ее проявлениях плохо. Это очевидно. Я не пропогандирую ни ее, ни муштру, ни прочее что ты там мне советовал ни коим образом. Я просто смотрю на нее как еще один мотиватор, оказывающий влияние на общество и мир.
1607642179435.png