Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Благодарю!
 
Габен ведун от бога, таких высококлассных спецов собрал в команду, просто охуеть не встать.
 
  • Like
Реакции: staitare
Или лыжи не едут или я дурак, перечитал уже всё, но кнопки неактивны, тут тоже пусто. ЧЯДНТ?
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена--

Запусти игру и ачивками,посиди 30 минут,выйди,пролистай снова на эту страницу,и нажми на стрелочку,что бы получить очки
 
  • Like
Реакции: KristofeRRR
лул шо с лвл опять весь день был топ 19,а тут внезапно 20 человек!! Опять?
 
  • Like
Реакции: KristofeRRR
Габен ведун от бога, таких высококлассных спецов собрал в команду, просто охуеть не встать.
Какой смысл покупать такой объем серваков,ради четырех дней в год(первые два дня на летней,два дня на зимней) а потом они будут просто стоять,я думал уже все давно привыкли что серваки первые два дня спят
 
Габен ведун от бога, таких высококлассных спецов собрал в команду, просто охуеть не встать.
1486363140111256099.jpg
 
если это так, то пиздец ор
upload_2019-6-26_20-21-35.png
 
Какой смысл покупать такой объем серваков,ради четырех дней в год(первые два дня на летней,два дня на зимней) а потом они будут просто стоять,я думал уже все давно привыкли что серваки первые два дня спят
Можно арендовать на крайний случай.
 
столько денег вложили... а они серваки поставить не могут, только я блин на новый комп задаонатил - в бесплатной игре... где мой выделенный сервер!

upload_2019-6-26_22-21-23.png


эпик не так уже и плох кажется...
 
Зачем нам такие распродажи? Эти баки, коины и тд, сделаны чтобы выкачивать больше денег с нас, под видом халявы lvl. МОГЛИ БЫ СЕРВЕРА НОРМАЛЬНЫЕ КУПИТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ХОТЯ БЫ
 
Зачем нам такие распродажи? Эти баки, коины и тд, сделаны чтобы выкачивать больше денег с нас, под видом халявы lvl. МОГЛИ БЫ СЕРВЕРА НОРМАЛЬНЫЕ КУПИТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ХОТЯ БЫ
Распродажи и придуманы для того, что бы выкачать ваши деньги.
 
епик не плох, но когда на их сайт будут заходить по 1к+ микрочеликов, посмотрим как быстро он ляжет
 
  • Like
Реакции: LpDemon и 1134hell