Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Странный вопрос.. но мне приходило сообщение с темой "Steam Grand Prix Summer Sale"

Это просто была реклама летней распродажи и типа гонки.. или я выигрывал игры но просрал момент чтобы забрать их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же сори.. я тупой похоже сильно.. но как вы абузите гонку?.. так и не понял как добавить больше очков бака без покупки чего либо... у меня за всё время лишь 5,297 очков..
и это мало довольно таки.. вижу у других вообще дохера
 
какие рабочие скрипты? Нет никаких скриптов
Ну конечно,так уж и нет нигде никаких скриптов. Спроси у понимающих,за пол минуты напишут скрипт,который будет открывать пит-стоп тот же
 
Странный вопрос.. но мне приходило сообщение с темой "Steam Grand Prix Summer Sale"

Это просто была реклама летней распродажи и типа гонки.. или я выигрывал игры но просрал момент чтобы забрать их?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же сори.. я тупой похоже сильно.. но как вы абузите гонку?.. так и не понял как добавить больше очков бака без покупки чего либо... у меня за всё время лишь 5,297 очков..
и это мало довольно таки.. вижу у других вообще дохера
Ну если ты победил что-то, то тебе должны прислать сообщение о том, что именно ты получил и игра была автоматически добавлена в ваш аккаунт ( https://store.steampowered.com/account/licenses/ )

Увы, но тебе придется покупать что-то у Габенушки, чтоб что-то получить, ты не один бомж ;)
 
Ну конечно,так уж и нет нигде никаких скриптов. Спроси у понимающих,за пол минуты напишут скрипт,который будет открывать пит-стоп тот же
ну так попроси, пусть напишут тебе скрипт, только зачем?))
 
Ребят подскажите как можно запустить игру с ачивками желательно бесплатную...на всех акках одновременно. есть команда ASF?
 
  • Like
Реакции: gadgetoleg
Заметил кто просадку цен на КК?
Вроде ничё не поменялось, или я не там ищу?
 
а чего им просаживаться то, если на ивенте карт нет
просто кто-то кто сеты собирал для крафта ради карт распродажи продают их:6:
но видимо этого мало что-бы цены просели
 
а чего им просаживаться то, если на ивенте карт нет
Многие аппнули большие лвла, дальше аппаться смысла нет, кроме как ради красивых значков и фонов с Зупа по 300 рублей
 
просто кто-то кто сеты собирал для крафта ради карт распродажи продают их:6:
но видимо этого мало что-бы цены просели
может быть на зимний завезут карты, кто знает, какую фигню они выкатят в очередной раз