Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Мда 100 очков это макс который я могу получить.
--Ссылка удалена--
 


Могу подсказать, как решить проблему. Если что - пиши в лс. И да, если ты это сделаешь, то у тебя макс очков бака станет 100.
upload_2019-6-29_22-2-57.png

спасибо))
 
ля, как страну изменил, сразу тут всё изменилось, что за читы (было 2000\1000)
upload_2019-6-29_22-3-53.png
 
Так ты же наверняка говоришь об ачивках в разных играх, не? У всех игр разная стоимость ачивок
Конечно. Только все эти игры - дешёвые ачивкодрочильни типа Panda Run или Zup. Ценность ачивок зависит от количества людей, получивших их => от популярности игры?
 
Конечно. Только все эти игры - дешёвые ачивкодрочильни типа Panda Run или Zup. Ценность ачивок зависит от количества людей, получивших их => от популярности игры?
Верно, за какие-то игры можно по 50к очков получить за ачивки, за какие-то пару тысяч.
 
Верно, за какие-то игры можно по 50к очков получить за ачивки, за какие-то пару тысяч.
Ого, спасибо. А не знаешь какого-нибудь способа быстро отпарсерить популярные от непопулярных? Может, какие-нибудь готовые списки? 30 рублей тоже деньги, не хочется впустую их дампать..
 
Ого, спасибо. А не знаешь какого-нибудь способа быстро отпарсерить популярные от непопулярных? Может, какие-нибудь готовые списки? 30 рублей тоже деньги, не хочется впустую их дампать..
Хотел проверить на своём акке и сказать, какие из Zup и qop лучше, но вот незадача, везде стало показано по нулям...
T2Cx3X-cBro.jpg
 
  • Like
Реакции: SenMate
на другом акке тоже проблема, вроде доступно 2100, жму кнопку, страница обновляется, но поинты не прибавляются
upload_2019-6-29_22-21-13.png

upload_2019-6-29_22-21-25.png
 
Хотел проверить на своём акке и сказать, какие из Zup и qop лучше, но вот незадача, везде стало показано по нулям...
T2Cx3X-cBro.jpg
Вроде как фиксится получением одной или больше новой ачивкой. Но если у тебя их уже максимум, то никак. Такие дела.

Он эн анрелейтед ноут, почему нельзя получить очки из игр, в которые я играл "хотя бы полчаса"? Знаю, что этот вопрос задавали выше, просто не хочется лопатить километры постов. Пикрелейтед:
 

Вложения

  • MrNs8h17TZ0.jpg
    MrNs8h17TZ0.jpg
    225,1 KB · Просмотры: 44
Вроде как фиксится получением одной или больше новой ачивкой. Но если у тебя их уже максимум, то никак. Такие дела.

Он эн анрелейтед ноут, почему нельзя получить очки из игр, в которые я играл "хотя бы полчаса"? Знаю, что этот вопрос задавали выше, просто не хочется лопатить километры постов. Пикрелейтед:
пишет бак полон
 
А абуз с содовой в Starbound, всё ещё работает?