Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Только сегодня по 2к емкости бака давали? или еще дадут?
 
  • Like
Реакции: sison
Ачивки из любой игры идут в очки? Или только кф2?
 
Абузить по 10к рублей - это надо быть очень смелым. Знайте меру, не палитесь особо.
с удовольствием знал бы меру, если бы насыпали емкости. Иначе смысл в распродаже и в тех 3к жетонов, что имеется? Те игры, что хотел взять, без скидки. С таким же успехом можно и в обычные дни брать. На Лунной особо не наглел, за абуз взял пару игр и то, часть оплатил
 
Замедления так и не работает(
 
Если мне гифт дают у меня вместимость бака увеличивается?
 
  • Like
Реакции: qww177 и Oceanus
с таким же успехом можно игру подарить и отметить после получения лвл и вообще нече не теряешь?
 
причем здесь гифт вообще?
не зря же в правилах Стима есть даже отдельный пункт по снятию ограничений с аккаунта, что "активация гифтов и ключей не снимает ограничений" :5:
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
с таким же успехом можно игру подарить и отметить после получения лвл и вообще нече не теряешь?
Попробуй, кстати) Но скорее всего, они гайки с этим закрутили, че они совсем дурачки, что ли)
 
с таким же успехом можно игру подарить и отметить после получения лвл и вообще нече не теряешь?
вообще-то это даже в правилах гонки прописано, что за возврат купленных игр снимутся очки. А за злоупотребление еще и гнев навлечешь на акк
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
С ключами такая же фича)))
Только в минус уходим мы
 
Что понимается под словом "злоупотребление" ??
 
С ключами такая же фича)))
Только в минус уходим мы
Я игрухами фармил, даже сначала в плюс уходил, а щас карты все ниже и ниже в цене.. не окупаешься ничерта