Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Зря)). ПТДЕ - рар, плюс лично мне гамма не нравится в ремастерде, синюшная какая-то. А также как слышал багов там стало поболе)). Короче я не вижу ни одной причины переходить на ремастерд, даже скидка в 99 процентов.
да тут больше по принципу "а вдруг прайсбаг" xD Тоже слышал, что багов добавили. Да и оригинал роднее.

А так, ядаже хз че на распродаже этой брать. Хотел мордхау, но скидки нет.
говорю же, скидки плохие. В обычные дни и то лучше предложения
 
  • Like
Реакции: Saentai
взял
1 бордерлесс бандл, не знаю для чего,чтоб было наверно, ни в одну борду не играл, может как нить поиграю..
2 ремастер дарк соулс, тоже скорее для коллекции, чтоб все дсы были
3 блек месу, вот в это поиграю, разрабы вроде как уже зен допиливают
 
Nfr b yt gjyzk
да тут больше по принципу "а вдруг прайсбаг" xD Тоже слышал, что багов добавили. Да и оригинал роднее.


говорю же, скидки плохие. В обычные дни и то лучше предложения
В принципе для новых вышедших не плохие скидки, тот же дмс
 
Зря)). ПТДЕ - рар, плюс лично мне гамма не нравится в ремастерде, синюшная какая-то. А также как слышал багов там стало поболе)). Короче я не вижу ни одной причины переходить на ремастерд, даже скидка в 99 процентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я брал блеквейк, но как-то чет однообразно, за 2 часа надоело, сделал возврат, заодно посмотрел че там с жетонами и баками происходит при возврате. 827 очков списали, и бак стал показывать "-827" вместимости, как понимаю потом спишут с жетонов, когда денюшку вернут. А так, ядаже хз че на распродаже этой брать. Хотел мордхау, но скидки нет.
Если блэквейк за два часа надоел, то мордхау можешь не брать даже, ибо я как понимаю ты один играешь. После сорока часов играть уже ноль мотивации. Тот же самый чивалри, только более кривой. Заходить есть смысл на дуэльные сервера только, да и то нормальный сервер найти сложно, ибо по кд минимум пятая часть сервера ффашит.
 
Если блэквейк за два часа надоел, то мордхау можешь не брать даже, ибо я как понимаю ты один играешь. После сорока часов играть уже ноль мотивации. Тот же самый чивалри, только более кривой. Заходить есть смысл на дуэльные сервера только, да и то нормальный сервер найти сложно, ибо по кд минимум пятая часть сервера ффашит.

в мордхау тоже нет сольной компании?
 
а код элемента ещё работает в покупке значка?
 

Вложения

  • bug.png
    bug.png
    39,3 KB · Просмотры: 264
Последнее редактирование:
Я тут попробовал через SAM в ZUP ачивки повыбивать, в итоге ачивки есть, в списке игр с очками за ачивки игры появляются, а в общий зачёт эти очки не идут...Попробовал поиграть сам и получить ачивки - эти очки идут сразу же в общий зачёт, те так и не учлись...
 
Если блэквейк за два часа надоел, то мордхау можешь не брать даже, ибо я как понимаю ты один играешь. После сорока часов играть уже ноль мотивации. Тот же самый чивалри, только более кривой. Заходить есть смысл на дуэльные сервера только, да и то нормальный сервер найти сложно, ибо по кд минимум пятая часть сервера ффашит.

Да как бэ блэквейк мне показался черезчур однообразным, весь игровой процесс - бегать заряжать пушки и латать корабль, ну если ты только не капитан. Ближний бой кривой, фехтование по сути отсутствует. Один режим все гоняют - тдм 3 на 3. Поиграл несколько каток - увидел всю игру, не увидел в чем там развитие может быть. Играть в нее можно если цепляет, но мне показалось скучновато.

Мордхау - это улучшенная чива, потому и хочу. Т.к. там нет ударов спиной и с поворотом. Мне чива в свое время нравилось, ровно до тех пор пока все не начали крутиться на месте, чтобы спиной ударить, ну как бэ мне не проблема освоить эту механику, я тож так недолго поиграл, но мне это показалось тупо, все это рушило атмосферу. В мордхау по обзорам ниче такого не заметил, ну там можно ускорять удары за счет поворота камеры, как в чиве, но не более. Собсно этим и интересен проект. Ну и да, 40 часов поиграть - это тоже удовольствие, и скажем не каждая игра на 40 часов зацепит. В блэквейк я бы не смог наиграть 40 часов из-за однообразия контента и игрового процесса, плюс понятно, что проект не будет никто развивать дальше, а мордхау вполне себе живой проект, который еще ждут обновления.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MegaXa
Я тут попробовал через SAM в ZUP ачивки повыбивать, в итоге ачивки есть, в списке игр с очками за ачивки игры появляются, а в общий зачёт эти очки не идут...Попробовал поиграть сам и получить ачивки - эти очки идут сразу же в общий зачёт, те так и не учлись...
Интересно, щас так же с ксго было, открыл ачивы - ничего не прибавилось, но ускорение стало активно) Я поэтому подумал - стим, похоже, тупит и перешел - ускорился на оставшиеся очки, так что, особо не обратил внимание
 
Интересно, щас так же с ксго было, открыл ачивы - ничего не прибавилось, но ускорение стало активно) Я поэтому подумал - стим, похоже, тупит и перешел - ускорился на оставшиеся очки, так что, особо не обратил внимание
Только вот я за этой ситуацией уже часа 2 наблюдаю. А самое интересное, что запускаю любую часть ZUP, где у меня нет 30 минут, получаю там ачивки и они сразу же прибавляются к общему зачёту.
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Каждый день нужны новые ачивки чтоб получать очки?
С одной игры можно получить только 1 раз очки (если уже все ачивки есть)?
Я думал если на старых играл есть ачивки то по 30 минут каждый день играешь и очки дают за все ачивки...