Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Бак стакается (т.е вот было допустим 1000, добавилось 100, стало 1100 и так при обнулении заполнения бака), или что дали - то дали (т.е если у тебя было 1000, ты их потратил, по итогу получается только 100 ежедневку вместо 1100)?
Тебе дали 1000 вчера. Ты их потратил. На следующий день тебе дают 100. Если ты не тратишь эти 100, тебе не дадут новые 100. Но если ты купишь игры дают новые поинты. Ярволь?
 
Был бы я ночью за пк((
 
Кто-нибудь купил все обои(18к токенов) XD?
Все обои и смайлы с этой распродажи нельзя продавать или обменивать. Вроде даже на самоцветы их не разобрать. Так что вряд ли их вообще кто-то купит. Разве что случайно или по глупости.
 
Привет. Кто-нибудь может подсказать рабочие абузы и коротко - как реально быстро все нафармить, чтобы не париться? Фермы этой нет :(

Хочу качнуть уровень в стиме и получить скидку 100 р, ибо сейчас бак вообще в минусе :/
 
Все обои и смайлы с этой распродажи нельзя продавать или обменивать. Вроде даже на самоцветы их не разобрать. Так что вряд ли их вообще кто-то купит. Разве что случайно или по глупости.
Ну смайлики хоть как-то юзать можно, а вот обои дико оверпрайснутые.
 
Привет. Кто-нибудь может подсказать рабочие абузы и коротко - как реально быстро все нафармить, чтобы не париться? Фермы этой нет :(

Хочу качнуть уровень в стиме и получить скидку 100 р, ибо сейчас бак вообще в минусе :/
нету
 
читать 100 страниц жёстко, подскажите как появляются игры в этом разделе
 

Вложения

  • Screenshot_39.png
    Screenshot_39.png
    215 KB · Просмотры: 270
Привет. Кто-нибудь может подсказать рабочие абузы и коротко - как реально быстро все нафармить, чтобы не париться? Фермы этой нет :(

Хочу качнуть уровень в стиме и получить скидку 100 р, ибо сейчас бак вообще в минусе :/
Тему почитай , иж какой хитрожопый..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gerrstal
  • Like
Реакции: Gerrstal
Минут 30 наиграй в игру с достижениями, которую хочешь чтобы там появилась.

Чет не работает нихуя. 2 игры так уже запускал, написано что 3 доступно, но ни видно ничего.
ktGmgv3GReGYIC_srBQ4pg.png
 
Если бы ты ночью вчера зашел и увидел абуз то да, а сейчас всё прикрыто и хочешь абузить. Ну это. Гейб любит наличные, но и от виртуальных не откажется :kappa:. К тому же у всех пердак горит от ежедневных 100 поинтов в баке, а ты про абузы :11:
Чет не работает нихуя. 2 игры так уже запускал, написано что 3 доступно, но ни видно ничего.
ktGmgv3GReGYIC_srBQ4pg.png
Тебе предлагают забрать очки из достижений игры qop 2, типа из 100/19400 у меня
 
Если бы ты ночью вчера зашел и увидел абуз то да, а сейчас всё прикрыто и хочешь абузить. Ну это. Гейб любит наличные, но и от виртуальных не откажется :kappa:. К тому же у всех пердак горит от ежедневных 100 поинтов в баке, а ты про абузы :11:

Тебе предлагают забрать очки из достижений игры qop 2, типа из 100/19400 у меня

у меня нету кнопки такой. Я всё вчера забрал
 
Чет не работает нихуя. 2 игры так уже запускал, написано что 3 доступно, но ни видно ничего.
ktGmgv3GReGYIC_srBQ4pg.png
От 30 минут нужно играть (сидеть) в игре, в которых есть ачивки. Игра должна быть не удаленной с стима и должна давать +1 к счетчику игр стима.
Перед накруткой времени в играх их с начало нужно добавить на аккаунт стима.
Открыть достижения программой Steam Achievement Manager
Попробуй эти игры:
https://store.steampowered.com/app/730
https://store.steampowered.com/app/440/Team_Fortress_2/

После 30+ минут проведенных в играх, в списке появиться все игры, которые соответствуют требованиям. У меня в списке игр 20 так появились, хотя в начале было всего пару штук.
 
  • Like
Реакции: grounder и Cool__
Посмотреть вложение 116814
Если у тебя тут есть рыжие цифры то будет кнопка, если 0 или отрицательный. Ну занесите денежку как говорится, а если ты потратил, то завтра жди 20:00 новую порцию 100

Это тут не причем
hGWBtGYlTmW_g7E-dHIRTQ.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
От 30 минут нужно играть (сидеть) в игре, в которых есть ачивки. Игра должна быть не удаленной с стима и должна давать +1 к счетчику игр стима.

Это всё меняет. Теперь понятно почему не отображаются. Удаленные игры запускал. Спаасибо

2kImy2a2Q5i4uhZ8BFNgFw.png
 
Ахаахха сосатттт(от зависти) 15 человек с накручеными лвл остались!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
11 человек! Кста - мапед
 
народ вот вам абуз. Чтобы не тратить так сказать деньги. Ну тоесть тратить, но с умом.

личных нету, совсем. Это самому можно догадаться, если включить мозги
Лол, и правда работает.