Снижаем абонентку на мобилке

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.773
Розыгрыши
0
Сообщения
4.605
Репутация
112
Реакции
2.365
Ну я же знаю что вы все знаете как, но на всякий случай оставлю это тут :5:

 
Последнее редактирование:
Когда я переходил с Билайна на Мегафон, мне предлогали 300 минут, 42Гб инета и 300 смс за 180 рублей
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Когда я переходил с Билайна на Мегафон, мне предлогали 300 минут, 42Гб инета и 300 смс за 180 рублей
:cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я же знаю что вы все знаете как, но на всякий случай оставлю это тут :5:
Попробуем, спасибо за хайдик.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Встречал , что можно потопать и посучить ножками перед Опсосом пригрозив уйти из семьи со своим номером,Опсос начнет уговаривать остаться и предлагать плюшки с ништяками ...
Сам с таким сталкивался несколько лет назад , зашел в офис Теле-2 и поинтересовался ,Есть ли у них предложение от которого я не смогу отказаться.Мне четко рассказали , что вот буклет со всеми доступными тарифами,а вот порог.На том и простились..
Сильно я не расстроился т.к знал что меня ожидает портация в мтс с последующим подключением подходящего мне тарифа...
В общем запустил механизм портации и тут понеслись предложения от теле 2 ., что чуть ли не настроят под меня любой тариф и вытащатт из архива.,только чтоб остался, но выбирать уже не хотелось, меня ждали в мтс для своих..
 
Стучать и топать ногой не имеет смысла. Только переход на другого оператора )
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Перешел с Теле2 на йоту, до этого полтора года пользовался Теле2 без просрочку ежемесячной оплаты - никто даже не попытался мне что нибудь предложить, лол
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Перешел с Теле2 на йоту, до этого полтора года пользовался Теле2 без просрочку ежемесячной оплаты - никто даже не попытался мне что нибудь предложить, лол
А нахуй ты им всрался, в принципе? :5:
 
Yo8PSus.jpg

Сделал так в своё время, теле2 предложил этот тариф (я заранее знал, что его предложат). Остатки переносятся на следующий месяц + минуты можно менять на Гб + безлимитные соц. сети.
 
Это и с инетом работает собственно.
Помню были проблемы с сетью месяц, так сгорел и попросил отключать к чертям.
Сразу переключили и начали, ну месяц бесплатно, ну давайте в два раза цену понизим и тд.
 
Как надо правильно нажаловаться в теле2 ? Чтобы прям халявный тариф был ?
Заяву на переход к другому оператору завтра напишу
 
Как надо правильно нажаловаться в теле2 ? Чтобы прям халявный тариф был ?
Заяву на переход к другому оператору завтра напишу
В идеале, конечно, лучше найти такой тариф у конкурентов, который вас бы устроил. И оператору сказать конкретные условия, которые вас заинтересовали. Должны предложить аналогичные
 
  • Like
Реакции: dedalish
этот баян был на старом и на новом тоже походу (самый жир дают в мегафоне)
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Как надо правильно нажаловаться в теле2 ? Чтобы прям халявный тариф был ?
Заяву на переход к другому оператору завтра напишу
Опишите тариф в мтс "смарт для своих"-
600 минут на всех даром ,далее мтс бесплатно,600 смс и 10 гб.
 
Где заявление писать? можно подробнее?
 
Билайн кто-то делал вообще ?