Смена региона Steam (обновленный способ)

Парни привет
Подскажите если я зарегаю новый турецкий акич и куплю код пополнения на плати тп разблокируется?
да, если привяжешь гуард, то через две недели
 
  • Like
Реакции: Pl347
С моей картой то ясно,а что делать с картой челика ,которой мне услугу оказал по смене региона,они как бы хотят 2 карты увидеть))) Я вот думаю скинуть свою карту,если начнут возникать про вторую,скажу ,что хз кто это оплачивал,норм будет?Или может сказать типо карта друга?
Боюсь, что не снимут КТ. У самого подобная история. Влепили КТ за оплату с олдубила,при том, акк был новый. те не переводил, а отдельно создал для турции. Олдубил также лично мой. Все покупки отменили, деньги лиры вернули на олдубил. 2 недели переписывался с тех.поддержкой, прислал все данные, что карта олдубила моя и тд.
Они потребовали фото паспорта, чтоб на котором были указаны данные, (Имя и тд) которые соответствует информации карты олдубила, естественно такого нет, я им объяснил, что это виртуалка, и я не знал что виртуалками нельзя оплачивать. Они ответили, ага, спасибо, будем рады если пришлете нам запрашиваемую информацию. И все. КТ так и не сняли. Сейчас попросил удалить этот акк. Толку от него, все покупки все равно отменили, только КТ висит.

Создам новый тур.акк, буду пополнять только картами оплаты, за олдубил похож начали банить без разговором, но видимо только новые учетки, потому что многие, кто давно перевел акки в турцию продолжают с олдубила покупать.

Вот думаю, нужно ли к новой тур.учетки телефон на гуард привязывать, учитывая что телефон будет не турецкий. Не привлечет ли внимание это тех.поддержку в очередной раз.
 
Последнее редактирование:
Да,они хотят две ,с такой вот формулировкой
Ну что, есть какие новости?

Влепили КТ за оплату с олдубила
С олдубилом можно сказать лавочка прикрыта, самая распространенная и легкодоступная карта, юзать её сейчас в стиме очень рискованно. Это не относится к тем, кто привязал олдубил к стиму раньше, у них проблем с картой не возникает.
Для переезда и пополнения самая лучшая карта - Papara, про баны за эту карту я не слышал.

Странно, что начали выдавать КТ именно за "мошенничество", раньше максимум было "к аккаунту мог иметь доступ посторонний", которая снимается элементарно. Видимо, олдубил для них теперь как красная тряпка для быка.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Frysande Kold
Ну что, есть какие новости?
Общаемся еще с ТП , они отвечают по 5 дней .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD
Вообщем ребят, у кого такая же проблема как у меня и вам кинули табличку за смену региона, КТ мне сняли спустя 2.5 недели увлекательного общения ,но регион вернули обратно на Россию и дали предупреждения, что больше ничего не снимут ,если такое повторится.
 
Последнее редактирование:
Общаемся еще с ТП , они отвечают по 5 дней .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD
Вообщем ребят, у кого такая же проблема как у меня и вам кинули табличку за смену региона, КТ мне сняли спустя 2.5 недели увлекательного общения ,но регион вернули обратно на Россию и дали предупреждения, что больше ничего не снимут ,если такое повторится.
я в этой теме писалось и не раз, что всегда снимают на 1 раз и возвращают старый регион.
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
Вообщем ребят, у кого такая же проблема как у меня и вам кинули табличку за смену региона, КТ мне сняли спустя 2.5 недели увлекательного общения ,но регион вернули обратно на Россию и дали предупреждения, что больше ничего не снимут ,если такое повторится.
А по поводу первой карты что им писал?) К которой у тебя доступа не было.
 
  • Like
Реакции: zYnthetic
Люди, насколько сейчас безопасно менять регион с Турции на Аргентину через фанпей?
Кто менял недавно проблемы с КТ есть?
 
Люди, насколько сейчас безопасно менять регион с Турции на Аргентину через фанпей?
Кто менял недавно проблемы с КТ есть?
Через платиру менял неделю назад. Юзаю.
 
Люди, насколько сейчас безопасно менять регион с Турции на Аргентину через фанпей?
Кто менял недавно проблемы с КТ есть?
Аргентину тоже дрючить начинают, так что скоро, возможно, не получится на разнице курсов играть
 
Аргентину тоже дрючить начинают, так что скоро, возможно, не получится на разнице курсов играть
Уже ж недавно продрючили Аргентину и Турцию. Теперь новые ААА игры дешевле в Украине, а всякий инди-шлак по-прежнему в Турции и Аргентину.
 
А есть инфа, если через время вернуть ак на РУ, игры купленные в Турции останутся?
 
А есть инфа, если через время вернуть ак на РУ, игры купленные в Турции останутся?
А без обращения в саппорт по теме "Утерян доступ к аккаунту" никаких других способов вернуться в РУ нет :7:
Потому что никакие способы оплаты в РУ не работают, а по запросу саппорт не возвращает.

При возврате по утере доступа, купленные в другом регионе игры обычно оставляли. Отбирали если способ и средство оплаты было уж совсем левым и кривым.
 
А без обращения в саппорт по теме "Утерян доступ к аккаунту" никаких других способов вернуться в РУ нет :7:
Потому что никакие способы оплаты в РУ не работают, а по запросу саппорт не возвращает.

При возврате по утере доступа, купленные в другом регионе игры обычно оставляли. Отбирали если способ и средство оплаты было уж совсем левым и кривым.
Да вопрос в другом, можно поставить КЗ, и останутся ли игры которые я купил в Турции, тот же Атомик, который в КЗ не доступен и тд