Смена региона Steam (обновленный способ)

А бывают 2 разных плашки?У меня к сожаленью написано так "этот аккаунт был использован для мошенничества".
Нет. Двух плашек не бывает. Обычно более мягкую могут поменять на более строгую :6:
Если точно уверен что КТ только за карту, то пишешь и мямлишь про свою карту-ничего не делал и не понимаешь и вообще за что КТ? Роль мямли и дурочка гораздо лучше прокатывает.
Странно что за карту дали бан за мошенничество, а не за утерю доступа. Раньше Стим на пополнение через олдубил нормально реагировал в отличии от озана. Может быть что-то поменялось.
Виртуалку сам себе оформлял?
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
Нет. Двух плашек не бывает. Обычно более мягкую могут поменять на более строгую :6:
Если точно уверен что КТ только за карту, то пишешь и мямлишь про свою карту-ничего не делал и не понимаешь и вообще за что КТ? Роль мямли и дурочка гораздо лучше прокатывает.
Странно что за карту дали бан за мошенничество, а не за утерю доступа. Раньше Стим на пополнение через олдубил нормально реагировал в отличии от озана. Может быть что-то поменялось.
Виртуалку сам себе оформлял?
Да виртуалка моя олдубил,но до этого воспользовался услугой по смене региона,челик купил игру за копейки через свою карту , сказал подождать 3 дня, я прождал ,но в итоге все равно бан словил, с олдубилом явно херь какая та ,я бы и сам сменил регион,но им не получалось оплатить игру ,только когда регион турецкий стал получилось.
 
Да виртуалка моя олдубил,но до этого воспользовался услугой по смене региона,челик купил игру за копейки через свою карту , сказал подождать 3 дня, я прождал ,но в итоге все равно бан словил, с олдубилом явно херь какая та ,я бы и сам сменил регион,но им не получалось оплатить игру ,только когда регион турецкий стал получилось.
Если вам сменили, то безопаснее гифт картами или через тп в стиме пополнять. У нас ожидание 24ч, и достаточно клиентам. Остаются навсегда. Попробуйте данные карты им предоставить с олдубила. Может снимут. Ну и немножко слёз добавить. Некоторым клиентам и этого не помогало, остаются с плашкой за мошенничество с картами. После в тикет пишут клиенты, а стим молчат. И не советую признавать вину, что вам левый человек сменил, и уже сами пытались пополнить. Уйдут сразу в молчанку.
За смену региона простенькую ещё дают плашку: К вашему аккаунту мог получить доступ посторонний человек. Написал им первую почту, номер телефона. Сразу снимают считай плашку, и возвращают на родину.
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
Если вам сменили, то безопаснее гифт картами или через тп в стиме пополнять. У нас ожидание 24ч, и достаточно клиентам. Остаются навсегда. Попробуйте данные карты им предоставить с олдубила. Может снимут. Ну и немножко слёз добавить. Некоторым клиентам и этого не помогало, остаются с плашкой за мошенничество с картами. После в тикет пишут клиенты, а стим молчат. И не советую признавать вину, что вам левый человек сменил, и уже сами пытались пополнить. Уйдут сразу в молчанку.
За смену региона простенькую ещё дают плашку: К вашему аккаунту мог получить доступ посторонний человек. Написал им первую почту, номер телефона. Сразу снимают считай плашку, и возвращают на родину.
9 написал в ТП, 10 числа все оплаты были отменены,а игры возвращены ,но ответа на мой тикет таки не последовало,сколько примерно они отвечают?И если он решат в молчанку играть,что делать, прощаться с акком?
 
9 написал в ТП, 10 числа все оплаты были отменены,а игры возвращены ,но ответа на мой тикет таки не последовало,сколько примерно они отвечают?И если он решат в молчанку играть,что делать, прощаться с акком?
оплата отменяется сразу в момент получаения кт, как и возврат игры. Если тикет не закрыли, жди ответа.
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
9 написал в ТП, 10 числа все оплаты были отменены,а игры возвращены ,но ответа на мой тикет таки не последовало,сколько примерно они отвечают?И если он решат в молчанку играть,что делать, прощаться с акком?
Получается примут решение снять кт, или оставить. И тикет закроют. От этого зависит судьба вашего аккаунта...
 
  • Like
Реакции: Alexsbro

Видео по котором всё делал))



теперь всё в тексте))
1) Включаем впн любой страны (что бы по ip вашему личному не блокнули ваш личный акк)

2) делаем вид что у вас украли акк))

Меняем почту, пароль, аутификатор можно отключить

3) Как сделали всё выше) Выходим из акк и врубаем впн аргентину или другой страны которую вы хотите)

4) Пишем в саппорт что украли акк.

5) через 8-9 часов возможно раньше прийдёт сообщение от саппорта с новым паролем

6) ПЕРЕД ВХОДОМ В СТИМ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ ВПН АРГЕНТИНУ или другой страны которую вы хотите)

7) Приятных покупок






ВСе плюсы минусы и тд В СТАРОЙ ТЕМЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отвечу сразу за всё)

На момент переписок с саппортом нужно юзать впн Аргентину или другой страны
так же использовать впн перед входом. (только один раз когда вернули акк)

подальше впн не нужен (ну максимум если у вас друг тоже с аргентины и нужно принять гифт)

пополнение счёта можно реализовать через второй акк


или же продажей покупок через торговую площадку)
Подскажите, ещё работает такое?
 
Получается примут решение снять кт, или оставить. И тикет закроют. От этого зависит судьба вашего аккаунта...
Они ответили, просят предоставить данные этих 2 карт с которых я оплачивал и паспорт,либо ВУ отправить,и что мне им ответить?
 
  • Like
Реакции: Selersadd
аргентина нужна
Дык а я о чём?

ПР:

ФП:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Пробуй - расскажешь об успехах.
 
Они ответили, просят предоставить данные этих 2 карт с которых я оплачивал и паспорт,либо ВУ отправить,и что мне им ответить?
Раз карта твоя и оформлена на тебя, то предоставь что просят. Для карты реквизиты (номер - достаточно первого и последнего блоков из четырех цифр, имени держателя). ВУ или паспорт - сканом :6:
Главное чтобы имя держателя карты совпадало с указанным в ВУ/паспорте.
 
Раз карта твоя и оформлена на тебя, то предоставь что просят. Для карты реквизиты (номер - достаточно первого и последнего блоков из четырех цифр, имени держателя). ВУ или паспорт - сканом :6:
Главное чтобы имя держателя карты совпадало с указанным в ВУ/паспорте.
С моей картой то ясно,а что делать с картой челика ,которой мне услугу оказал по смене региона,они как бы хотят 2 карты увидеть))) Я вот думаю скинуть свою карту,если начнут возникать про вторую,скажу ,что хз кто это оплачивал,норм будет?Или может сказать типо карта друга?
 
  • Like
Реакции: Selersadd
С моей картой то ясно,а что делать с картой челика ,которой мне услугу оказал по смене региона,они как бы хотят 2 карты увидеть))) Я вот думаю скинуть свою карту,если начнут возникать про вторую,скажу ,что хз кто это оплачивал,норм будет?Или может сказать типо карта друга?
Они у тебя прям обе карты запросили, или всё-таки нет?)
Для начала отправь свою карту, там видно будет) Скорее всего им нужна только та карта, которая оказалась для них "подозрительная", а бан ты всё-таки после оплаты олдубилом получил)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Они у тебя прям обе карты запросили, или всё-таки нет?)
Для начала отправь свою карту, там видно будет) Скорее всего им нужна только та карта, которая оказалась для них "подозрительная", а бан ты всё-таки после оплаты олдубилом получил)
Да,они хотят две ,с такой вот формулировкой - "After reviewing your purchase activity, please provide the following information for each card used or attempted in the last month: "
 

Вложения

  • стем.png
    стем.png
    316,3 KB · Просмотры: 169
Кто менял регион Турцию на Аргентину есть смысл?
 
Кто менял регион Турцию на Аргентину есть смысл?
Нету смысла, некоторые игры смотрел чуть дешевле Аргентина на пару баксов. А так цены примерно одинаковы. НУ если не считать подписки на Fallout 76 в аргентине 500 рублей, в Турции чуть более 2к рублей годовая. Ну и атомы для Fallout 76 в Турции дороже в разы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня например один аккаунт Аргентина, а второй Турция. По сути одинаковы. В турции очень очень редко, чтобы игра прям дико дешевле была.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да,они хотят две ,с такой вот формулировкой - "After reviewing your purchase activity, please provide the following information for each card used or attempted in the last month: "
Будьте готовы остаться с плашкой. Пробуйте дать данные по карте олдубила. А по первой карте тут только два исхода: включать заднюю с недопанием откуда эта покупка барро появилась, вы её не делали, и ничего не знаете. А второй трясти продавана, который купил вам игру, чтобы дал данные по карте с фото.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: masloff и Alexsbro
Кто менял регион Турцию на Аргентину есть смысл?
Зависит от того, что ты ещё в стиме хочешь купить. Что-то дешевле в Турции, что-то в Аргентине. Но новые игры (или перенаценённые старые) в Аргентине на 20+ процентов дешевле, чем в Турции, сама Турция +- сравнялась по цене с РУ регионом, а местами стала даже значительно дороже. Сам думаю докупить игрули из своего вишлиста, которые в Турции явно дешевле, и потом переезжать в Аргентину.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да,они хотят две ,с такой вот формулировкой - "After reviewing your purchase activity, please provide the following information for each card used or attempted in the last month: "
Херово. Пробуй трясти продавца, который продал тебе карту, если от него помощи не дождался - остается только предоставить свою карту, а по поводу другой карты идти в отказную, что это не твоё и лично ты её не применял. Больше исходов тут не вижу.
 
Парни привет
Подскажите если я зарегаю новый турецкий акич и куплю код пополнения на плати тп разблокируется?