Смена региона (гайд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо всем доллары сделать и все, одни плюсы, уберутся барыги и еще много приятных моментов
 
Жду когда гейб включит ограничение на игры по регионам и все наши аргентинцы будут сидеть через впн играть, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Думаю не проблема регнуть акк с нужной страной, но не для себя, загнать гифты европейцам и пополнять через предметы, один два, массово уже не получится
Даже если включит, то для новых подписок. Что уже купил вряд ли будет проблемы какие-то иметь. Так как подписки редачить очень накладно.
Кстати, учитывая отдельные моменты, например фаллаут Нью вегас и дизонеред, закрывается подозрение, что такой механизм уже есть, но управляет им не Гейб, а издатели. Так что бояться нам особо нечего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо всем доллары сделать и все, одни плюсы, уберутся барыги и еще много приятных моментов
Так себе, на самом деле. Очень дорого. Благо, я все/почти все что хотел купил (мои 830 игр - это почти все ААА стима и тонна толково индюшатины). В уж на пару хороших игр в полгода я раскошелиться смогу (даже по 60$),хотя не хотелось бы конечно.
 
Исход любой даже самой супер пупер ааа игры один из двух - бандл за доллар либо раздача.
Нужно ждать, а еще лучше, просто юзать репаки)
 
Вот серьезно, у меня тот же вопрос. В СНГ и так цены значительно ниже, так им и этого не хватает.
Ну дустан ультрадешевый.
даже тот же инсердженси в 2 раза дешевле

Кстати у аргентины с рф безвизовый режим )))
 
Ну дустан ультрадешевый.
даже тот же инсердженси в 2 раза дешевле

Кстати у аргентины с рф безвизовый режим )))
Та я уже поняла, что вы обойдете любую защиту стима ради этого)
 
Та я уже поняла, что вы обойдете любую защиту стима ради этого)
Destiny 2: Shadowkeep
1596064497022.png

Ну вот как взять и не обойти.
 
  • Wow
Реакции: Nya
со вчерашнего для нельзя сменить регион стима, тупо в настройках нельзя выбирать магазин,
но это ерунда -вот есть случаи, когда приходит табличка в стиме и тебя принудительно переключают на твой родной регион,
кто-то уже получал такое?
 
Даже если включит, то для новых подписок. Что уже купил вряд ли будет проблемы какие-то иметь. Так как подписки редачить очень накладно.
Кстати, учитывая отдельные моменты, например фаллаут Нью вегас и дизонеред, закрывается подозрение, что такой механизм уже есть, но управляет им не Гейб, а издатели. Так что бояться нам особо нечего.
это уже все в прошлом, сомневаюсь что к этому вернутся. Ибо раньше реально были такие игры, например Макса Пейна 3 я купил за рубли, но живу в КЗ, игра не запускалась в КЗ ибо куплена в РУ. Году дык в 16 на это хуй забили, т.к. гифтовать в другие регионы стало невозможно, только если цена одинаковая.
со вчерашнего для нельзя сменить регион стима, тупо в настройках нельзя выбирать магазин,
но это ерунда -вот есть случаи, когда приходит табличка в стиме и тебя принудительно переключают на твой родной регион,
кто-то уже получал такое?
как раз таки это не ерунда, если абуз какой-то не найдут. А вот табличка ерунда если платить с кошелька стима. Если мы щас про одну и ту же говорим - то она прокает только когда ты пытаешься картой другого региона оплатить и стим предлагает поменять регион.
 
Странно, что в инете нереально найти аргентинские VCC. Это бы спокойно решило проблему со сменой регионов и всё было бы как раньше :(
 
как раз таки это не ерунда, если абуз какой-то не найдут. А вот табличка ерунда если платить с кошелька стима. Если мы щас про одну и ту же говорим - то она прокает только когда ты пытаешься картой другого региона оплатить и стим предлагает поменять регион.
то есть я пополняю баланс стима например ключами тф2, тупо отвязал свою платежную карточку от аккаунта стим, покупаю игры с баланса стима, не юзаю 24/7 впн страны в которой хочу быть и радуюсь жизни?
верно?
 
Странно, что в инете нереально найти аргентинские VCC. Это бы спокойно решило проблему со сменой регионов и всё было бы как раньше :(
у них туалетной бумаги нет, хочешь vcc найти
всё как раньше и какие же ослы покупали через аргентину, если регион дороже у покупателя, разве такой гифт можно активировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вообще удивительно, что они сделали эту хуйню со сменой региона, кому это надо, кроме барыг
раньше без смены жили отлично и радовались
 
Последнее редактирование:
мне вообще удивительно, что они сделали эту хуйню со сменой региона, кому это надо, кроме барыг
раньше без смены жили отлично и радовались
Ну в последнее время очень умников нашлось, которые начали это проворачивать, а также популизаторов, которые активно везде продвигали инструкции, заявляя, что ненавидят барыг, которые ещё и зарабатывают на этом. И вот после шумихи с HZD и началось это. Всё же игра из под крыла Сони, и если бы Стим не прогнулся под них, то потом ни одна игра от Сони не вышла бы в Стиме, а выходили бы в каком-нибудь егс.
 
Ну в последнее время очень умников нашлось, которые начали это проворачивать, а также популизаторов, которые активно везде продвигали инструкции, заявляя, что ненавидят барыг, которые ещё и зарабатывают на этом. И вот после шумихи с HZD и началось это. Всё же игра из под крыла Сони, и если бы Стим не прогнулся под них, то потом ни одна игра от Сони не вышла бы в Стиме, а выходили бы в каком-нибудь егс.
в аргентине пайпал есть? если есть, легко платежку сделать
на такое еще инструкция нужна, думаю это не из за одной игры
 
Нет, там только Виза или мастеркард
найди аргентинца в стиме, пусть тебе аккаунты регает, ты ему игры, он тебе аккаунты или пусть карту откроет за хорошее вознаграждение
 
найди аргентинца в стиме, пусть тебе аккаунты регает, ты ему игры, он тебе аккаунты или пусть карту откроет за хорошее вознаграждение
Ну акки для аргентины можно самому регать. А карта нафиг не нужна, так как покупать себе игры в аргентине я и без карты могу, и покупать другим - тоже. Мне бы вот только VCC пригодились, чтобы можно было менять регион клиентам.
 
Ну акки для аргентины можно самому регать. А карта нафиг не нужна, так как покупать себе игры в аргентине я и без карты могу, и покупать другим - тоже. Мне бы вот только VCC пригодились, чтобы можно было менять регион клиентам.
клиенты добровольно идут на смену региона, ты их предупреждаешь о кт, потом обратно меняют на свой регион, не много геморра, ради халявы на всё готовы? тогда вопрос: нахуя им ты, когда они могут сами всё сделать, ну после такой схемы, покупатель на один раз
вопрос в другом, где таких шизиков искать, это европейцы?
может ты акки продаешь?
 
сколько всего аж заинтересовался вашими сообщениями
ок отвечу на следующие претензии которые я увидел

Претензия №1
"Открою Вам секрет: регион меняется спокойно, только стим научился определять VPN и прокси, если не верите - попробуйте зарегать новый акк через VPN, стим попросит его выключить и повторить попытку, обойти это легко НО ДОРОГО...
UPD: Свой способ смены валюты никому не дам! Кто хочет,тот найдет как. "
@Az 【エコー】あらき

Ответ: он и был ранее. Попробуй зайти с любого нового акк (0 лвл) на котором не было покупок не закидывались деньги с разных стран он автоматом будет их менять по твоему айпи (чекал сам)

Претензия №2
Еще один повод НИЧЕГО не покупать в магазине стим. Переходите на ключи.
@asha

оТВЕТ
Ключи тоже имеют региональные локи. + они стоят дороже чем цены в аргентине (если не брать те игры которые были на раздачах)

Претензия №3
Не все так плохо, у кого остались старые акки, могут через продажу итемов на тп пополнять баланс, вопрос, нужна ли вам аргентина, когда Россия второй бомжатский регион после Аргентины, куда уж жадней
@superboyaka

ответ
нет не проще для меня (у меня 2 акк) 1 на аргентине, 1 на украине и пополняю счёт через гифт карты.

Претензия №4
со вчерашнего для нельзя сменить регион стима, тупо в настройках нельзя выбирать магазин,
но это ерунда -вот есть случаи, когда приходит табличка в стиме и тебя принудительно переключают на твой родной регион,
кто-то уже получал такое?
@vitasha

ответ
позавчера был на работе и пытался сменить регион через браузер на основе то тоже не отображало, пришёл домой и всё нормально стало, так что думаю что баг


Предложение №1
на следующей распродаже ввожу ответные санкции против омерики, буду бойкотировать фарм карточек, пора их уже наказать, кто со мной?

ответ
смысла нет (только деньги потеряешь)


Предложение № 2
Жду когда гейб включит ограничение на игры по регионам и все наши аргентинцы будут сидеть через впн играть, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Думаю не проблема регнуть акк с нужной страной, но не для себя, загнать гифты европейцам и пополнять через предметы, один два, массово уже не получится
@superboyaka


ответ
зачем быть таким злым? если у тебя не получилось так нужно на других гнать и просить блокировок....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1596129825735.png

@vitasha убедил
пздц уже близко
 
  • Wow
Реакции: AndreyKent
помянем молодого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.