Смена региона Steam (обновленный способ)

  • Like
Реакции: halk3431
Вроде, игры недоступны ДЛЯ ПОКУПКИ, а не ДЛЯ ИГРЫ, будучи уже купленными.
dc4131594a8f353268afb152599eea71.jpg
 
Да вопрос в другом, можно поставить КЗ, и останутся ли игры которые я купил в Турции, тот же Атомик, который в КЗ не доступен и тд
Максимум для запуска игры может потребоваться впн любой страны, где эта игра доступна. Но скорее всего никаких ограничений не будет.
 
Вроде, игры недоступны ДЛЯ ПОКУПКИ, а не ДЛЯ ИГРЫ, будучи уже купленными.
dc4131594a8f353268afb152599eea71.jpg
У некоторых игр есть региональные ограничения(помимо санкций), и точно не знаю как это работает, вот и спрашиваю
 
Максимум для запуска игры может потребоваться впн любой страны, где эта игра доступна. Но скорее всего никаких ограничений не будет.
Дружок, стиму похуй на впн, страна в акке прописана, а сиди ты хоть с Луны.
 
Чем пополнять казахстанский стим лучше всего?
 
Подумываю сменить регион на аргентину, нашел обявление на плати, там указано для безопасности менйте регион только на аккаунтах где не менялась почта ближайшее время, ближайшее время мне интересно это сколько?
 
Подумываю сменить регион на аргентину, нашел обявление на плати, там указано для безопасности менйте регион только на аккаунтах где не менялась почта ближайшее время, ближайшее время мне интересно это сколько?
Вовремя ты решил регион сменить, когда цены на игры начали уравнивать. Напиши продавцу и спроси, нееее, лучше пойду на форуме у рандом челов спрошу.
 
Вовремя ты решил регион сменить, когда цены на игры начали уравнивать. Напиши продавцу и спроси, нееее, лучше пойду на форуме у рандом челов спрошу.
как я ему напишу не купив?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вовремя ты решил регион сменить, когда цены на игры начали уравнивать. Напиши продавцу и спроси, нееее, лучше пойду на форуме у рандом челов спрошу.
а все нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вовремя ты решил регион сменить, когда цены на игры начали уравнивать. Напиши продавцу и спроси, нееее, лучше пойду на форуме у рандом челов спрошу.
ну продавец даун, я ему говорю как долго ждать после смены почты он отвечает

  • При смене почты вас забанят, не заказывайте.а
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я пишу он читает и молчит. странный дауненок
 
Последнее редактирование:
как я ему напишу не купив?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а все нашел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну продавец даун, я ему говорю как долго ждать после смены почты он отвечает

  • При смене почты вас забанят, не заказывайте.а
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я пишу он читает и молчит. странный дауненок
На фанпее лучше поищи
 
  • Like
Реакции: dedinside
И в чем сейчас профит смены на Аргентину, если у барыг пополняшки в песо по курсу: 1рубль за 1 песо? А реальный курс песо к рублю 0.38 копеек.
 
И в чем сейчас профит смены на Аргентину, если у барыг пополняшки в песо по курсу: 1рубль за 1 песо? А реальный курс песо к рублю 0.38 копеек.
чел ты вообще тут? чё за чушь ты несешь.
 
И в чем сейчас профит смены на Аргентину, если у барыг пополняшки в песо по курсу: 1рубль за 1 песо? А реальный курс песо к рублю 0.38 копеек.
Есть и другие способы пополнения счета, как бы.
 
Через барыг можно даже не рассматривать, тогда от переезда нет смысла)
Есть 2 варианта пополнения:
1) Покупать скины/кейсы/ключи тф2 и продавать на торговой площадке;
2) Заранее пополнить аккаунт рублями (через тот же вебмани, можно даже в + выйти), после переезда рубли переконвертируются в аргентинское песо. Читал, что рекомендуется подождать 3 дня после пополнения баланса (не считая ТП) перед переездом, имеет ли это вообще значение - хрен знает.
 
Через барыг можно даже не рассматривать, тогда от переезда нет смысла)
Есть 2 варианта пополнения:
1) Покупать скины/кейсы/ключи тф2 и продавать на торговой площадке;
2) Заранее пополнить аккаунт рублями (через тот же вебмани, можно даже в + выйти), после переезда рубли переконвертируются в аргентинское песо. Читал, что рекомендуется подождать 3 дня после пополнения баланса (не считая ТП) перед переездом, имеет ли это вообще значение - хрен знает.
зачем пополнять перед этим рублями, когда 1 способ всё равно выгодней?