Смена региона Steam (обновленный способ)

а давай сыграем в игру мой хороший))) ты скажешь как пополнял счёт
а я угадаю как ты получил бан
Пополнял через олдубил, на олдубил бабки с бинанса
Кт сняли минут 40 назад, ничего не ответили даже, регион Турция стоит... Впн не юзал, ничего, просто выписку скинул с банка, что моя карта, ну и отметился, что на моём акке никто кроме меня никогда не сидел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1669315795927.png


Я короче купил 7 кейсов сразу, а потом начал по штуке зачем-то покупать, и не то, что с балика стима, а прям с карты пополнением, ну и видимо из-за того, что так часто покупал дали..
Ну вроде пронесло, а лиры то на карте остались, хз даже, заливать ли дальше, заливать так, как заливал, может купить подарочную карту на Турецком сайте, а может просто ничего вообще не трогать, ждать ответа от поддержки, а там уже решать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Пополнял через олдубил, на олдубил бабки с бинанса
Кт сняли минут 40 назад, ничего не ответили даже, регион Турция стоит... Впн не юзал, ничего, просто выписку скинул с банка, что моя карта, ну и отметился, что на моём акке никто кроме меня никогда не сидел
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я короче купил 7 кейсов сразу, а потом начал по штуке зачем-то покупать, и не то, что с балика стима, а прям с карты пополнением, ну и видимо из-за того, что так часто покупал дали..
Ну вроде пронесло, а лиры то на карте остались, хз даже, заливать ли дальше, заливать так, как заливал, может купить подарочную карту на Турецком сайте, а может просто ничего вообще не трогать, ждать ответа от поддержки, а там уже решать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня такая же хуйня была когда жене пополнял счёт через карту.
дали ей кт за карточку. я отписал в поддержку, фото карточки и тд... 12 часов прошло от кт до розбана
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но щас новый прикол, моя укр карта работает на турецком акк
 
Кто нибудь знает где ребята с Plati.ru берут эти однаразовые банковские карты на 3-6 лир, которые стим принимает, потому что когда я пытался сменить регион с виртуальной картой oldubil мне вылетала ошибка а их карту сразу приняло !
 
Кто нибудь знает где ребята с Plati.ru берут эти однаразовые банковские карты на 3-6 лир, которые стим принимает, потому что когда я пытался сменить регион с виртуальной картой oldubil мне вылетала ошибка а их карту сразу приняло !
Они или турки или азербайджанцы с физической картой от нормального турецкого банка. Клепают сами себе виртуалки.
 
Они или турки или азербайджанцы с физической картой от нормального турецкого банка. Клепают сами себе виртуалки.
Так виртуалки стим вроде же перестал принимать ? Или ты имеешь ввиду что они клиенты кого-то нормального турецкого банка который делает виртуальные карты которые стим принимает ?
 
Так виртуалки стим вроде же перестал принимать ? Или ты имеешь ввиду что они клиенты кого-то нормального турецкого банка который делает виртуальные карты которые стим принимает ?
Скорее всего нормальная карта нормального банка. Можно по бинам проверить. Нужны первые 6 цифр карты.
По ним выдаст тип карты и название банка.
Виртуалка к нормальной карте это не тоже самое что озан и прочие олдубил.
К тому же сейчас они сами перевозят, а не дают реквизиты карты. Или неправ?
 
Кто нибудь знает где ребята с Plati.ru берут эти однаразовые банковские карты на 3-6 лир, которые стим принимает, потому что когда я пытался сменить регион с виртуальной картой oldubil мне вылетала ошибка а их карту сразу приняло !
одно из разновидностей FUPS, правда у них акки отлетают быстро, но сменить регион потратив 250 рублей +- жирно, проще регнуть второй туркиш акк и подвязать Oldubill
 
недавно кораблики дарили по 5 баксов за 10 побед против других игроков
делал с двух разных компов на 2 акка - везде начислили. один акк нулёвый туркишь - изи халявный анлок и никаких кредиток теперь не надо :lol:
не абузил, потому что было предупреждение, что ботоводы соснут. да и по каким критериям пасут - тоже неизвестно. поэтому только пару аккаунтов сделал
 
Что будет с запросами на покупку на тп, если сменить регион акка? Кто смотрел этот момент?
 
Что будет с запросами на покупку на тп, если сменить регион акка? Кто смотрел этот момент?
всмысле что будет, конвертируется в ту валюту в которой регион
 
Что будет с запросами на покупку на тп, если сменить регион акка? Кто смотрел этот момент?
Лоты на продажу слетят.
Запросы останутся, но в предыдущей валюте акка, поэтому исполнятся не будут.
1672699716557.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всмысле что будет, конвертируется в ту валюту в которой регион
Не работает это так. Возможно если только из евро/долларов.
 
  • Like
Реакции: asha
Ребят подскажите,что делать если словил плашку(бан)?Немного лоханулся,пополнял через карту олдубил и сразу получил плашку,надо через коды было пополнять ,не знал этого к сожалению.
 
Ребят подскажите,что делать если словил плашку(бан)?Немного лоханулся,пополнял через карту олдубил и сразу получил плашку,надо через коды было пополнять ,не знал этого к сожалению.

напишешь в тп и предоставишь доказательство что карта твоя кт снимут, но могут депортировать домой
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
напишешь в тп и предоставишь доказательство что карта твоя кт снимут, но могут депортировать домой
Могут ещё и КТ оставить за мошенничество с картами.
 
Могут ещё и КТ оставить за мошенничество с картами.
Что ты мелешь, КТ уже за это и выставлено, читай написанное.
Если разжалобить поддержку - уберут КТ и вернут исходны йрегион.
 
Ребят подскажите,что делать если словил плашку(бан)?Немного лоханулся,пополнял через карту олдубил и сразу получил плашку,надо через коды было пополнять ,не знал этого к сожалению.
Пишешь и общаешься с саппортом только с турецкого айпи.
Обычно в этом случае вешают плашку про "к этому аккаунту мог получить доступ посторонний". Сообщаешь им что это ты и всё нормально.
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
Пишешь и общаешься с саппортом только с турецкого айпи.
Обычно в этом случае вешают плашку про "к этому аккаунту мог получить доступ посторонний". Сообщаешь им что это ты и всё нормально.
А бывают 2 разных плашки?У меня к сожаленью написано так "этот аккаунт был использован для мошенничества".