Смена региона (гайд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак пашет или как? Я чет рили прихуел, что у них цены в 2 раза ниже наших. Сначала кайфуешь, что покупаешь игры за 30 руб, а гамбургеры платят 60. А тут Аргентинцы над русичами рофлят.

Гамбургер платит 2 евро
Русский платит 0.6 eвро
Аргентинец платит 0.3 евро (пересчет на еврики)

ДА ВЫ ОХУЕЛИ
1595098441431.png
 
Последнее редактирование:
Дак пашет или как? Я чет рили прихуел, что у них цены в 2 раза ниже наших. Сначала кайфуешь, что покупаешь игры за 30 руб, а гамбургеры платят 60. А тут Аргентинцы над русичами рофлят.

Гамбургер платит 2 евро
Русский платит 0.6 eвро
Аргентинец платит 0.3 евро (пересчет на еврики)

ДА ВЫ ОХУЕЛИ
Посмотреть вложение 167776

*Все игры покупались за евро*
- ЭТО Я ДОЛЖНА ПЛАКАТЬ, А НЕ ТЫ!
 
А подарочными картами можно же баланс с одного акка на другой кидать? Или подарочные карты только за реал деньги?
 
  • Sad
Реакции: stimul14
Поскорее бы вернули возможность менять регион
 
Нет возможности купить гифтов в инвентарь -> ничего вообще тогда не нужно брать в стиме. Уж если кормить кого-то, так разработчиков игр сразу, покупая ключи.
 
Нет возможности купить гифтов в инвентарь -> ничего вообще тогда не нужно брать в стиме. Уж если кормить кого-то, так разработчиков игр сразу, покупая ключи.
Сам понял что написал? Ты ключи напрямую у разработчиков покупаешь?
 
Похоже, приехали...
2020-07-29_13h59_25.png
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Открою Вам секрет: регион меняется спокойно, только стим научился определять VPN и прокси, если не верите - попробуйте зарегать новый акк через VPN, стим попросит его выключить и повторить попытку, обойти это легко НО ДОРОГО...
UPD: Свой способ смены валюты никому не дам! Кто хочет,тот найдет как.
 
открою вам секрет: регион меняется спокойно, только стим научился определять VPN и прокси, если не верите - попробуйте зарегать новый акк через VPN, стим попросит его выключить и повторить попытку
это было и раньше, так что твой вброс как минимум не актуален

сейчас выключили возможность ручной смены и добавили только смену через использовали местной платежки
 
  • Like
Реакции: asha
это было и раньше, так что твой вброс как минимум не актуален

сейчас выключили возможность ручной смены и добавили только смену через использовали местной платежки
Еще один повод НИЧЕГО не покупать в магазине стим. Переходите на ключи.
 
на следующей распродаже ввожу ответные санкции против омерики, буду бойкотировать фарм карточек, пора их уже наказать, кто со мной?
 
Открою Вам секрет: регион меняется спокойно, только стим научился определять VPN и прокси, если не верите - попробуйте зарегать новый акк через VPN, стим попросит его выключить и повторить попытку, обойти это легко НО ДОРОГО...
UPD: Свой способ смены валюты никому не дам! Кто хочет,тот найдет как.
Из того что прямо сразу думается, искать удалённый сервер в нужном регионе.
P. S: Кто на пмж в Аргентину махнул на радуйтесь. С ними все не так просто. Из того, что прямо бросается в глаза - игры майков, киберпанк, игры юби у них дороже (иногда сильно, иногда не очень) . Как и ряд других ААА, типа re3
 
Не все так плохо, у кого остались старые акки, могут через продажу итемов на тп пополнять баланс, вопрос, нужна ли вам аргентина, когда Россия второй бомжатский регион после Аргентины, куда уж жадней
 
  • Like
Реакции: Nya
Из того что прямо сразу думается, искать удалённый сервер в нужном регионе.
P. S: Кто на пмж в Аргентину махнул на радуйтесь. С ними все не так просто. Из того, что прямо бросается в глаза - игры майков, киберпанк, игры юби у них дороже (иногда сильно, иногда не очень) . Как и ряд других ААА, типа re3
хорошо, когда два акка ру и аргентина)
что-то дешевле в россии, что-то в аргентине, как правило это две крайности, в каком-то из этиъ регионов игра дешевле всех
 
хорошо, когда два акка ру и аргентина)
что-то дешевле в россии, что-то в аргентине, как правило это две крайности, в каком-то из этиъ регионов игра дешевле всех
и че ты на два акка игры покупаешь?
 
Не все так плохо, у кого остались старые акки, могут через продажу итемов на тп пополнять баланс, вопрос, нужна ли вам аргентина, когда Россия второй бомжатский регион после Аргентины, куда уж жадней
Вот серьезно, у меня тот же вопрос. В СНГ и так цены значительно ниже, так им и этого не хватает.
 
  • Like
Реакции: LpDemon
Вот серьезно, у меня тот же вопрос. В СНГ и так цены значительно ниже, так им и этого не хватает.
Жду когда гейб включит ограничение на игры по регионам и все наши аргентинцы будут сидеть через впн играть, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Думаю не проблема регнуть акк с нужной страной, но не для себя, загнать гифты европейцам и пополнять через предметы, один два, массово уже не получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.