Скидки Joom.com (Общая тема)

Тебя надо занести в Красную Книгу, теперь ты имеешь определённый статус среди людей. Никому ещё не удавалось получить хоть что-то от этих....
Я знаю одного чела из кз который получил посылку от яныка, за 50 дней :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот единственное, что пришло:
0fxB73j.jpg
Чем шло?
 
мне с joom уши так и не пришли и вообще пока ни че не дошло)
 
Пришли уши с джум, с пандао два вентиялтора, и еще какая-то лабуда. Пришли вроде давно, но по трекам инфы о том , что пришли не было никакой. Случайно на почте проверить решил и посылки лежали.
 
Последнее редактирование:
Вместо юбки с джумы пришёл браслет. Ради 7 руб не стал открывать спор.
С пандао вместо роутера пришёл ОТГ кабель, спор открыл, этот лот надо долбить массово всем кто брал, этот кусок мусора не стоит своих денег.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Profitnyi
Вместо юбки с джумы пришёл браслет. Ради 7 руб не стал открывать спор.
С пандао вместо роутера пришёл ОТГ кабель, спор открыл, этот лот надо долбить массово всем кто брал, этот кусок мусора не стоит своих денег.
Пандао вообще самый еврейский сервис среди китайщин. Я без акций заказал твердый чехол для консольки, он пришёл сильно мятым (хотя твердый чехол). Я открыл спор, они отвечали раз в два-три дня, одни предложили компенсировать 150 баллами (да это не деньги даже), я отказался, в ответ они закрыли спор без компенсации, сославшись, что вмятины можно легко выравнить (твердый чехол выравнить, ага), лол. И что теперь делать?
 
Ребят, знаю, что тема преимущественно про Joom, но также здесь обсуждают Pandao. Хотел узнать, а нормально ли, что на Алике также действуют?

Так-то ТП Алика адекватнее, мне кажется. Переезжаем?
 
Ребят, знаю, что тема преимущественно про Joom, но также здесь обсуждают Pandao. Хотел узнать, а нормально ли, что на Алике также действуют?

Так-то ТП Алика адекватнее, мне кажется. Переезжаем?
На алике тебе эти товары за 4 рубля не вышлют даже,там они создаются для фарма уровня,если будешь открывать спор по счёт таких товаров ты только подведёшь комьюнити которое на халяву накручивают себе уровень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, знаю, что тема преимущественно про Joom, но также здесь обсуждают Pandao. Хотел узнать, а нормально ли, что на Алике также действуют?

Так-то ТП Алика адекватнее, мне кажется. Переезжаем?
Обувь что ты скинул это обычный товар который свободно высылают
 
Ребят, знаю, что тема преимущественно про Joom, но также здесь обсуждают Pandao. Хотел узнать, а нормально ли, что на Алике также действуют?

Так-то ТП Алика адекватнее, мне кажется. Переезжаем?
там вроде норм цены. 10-12$
 
На алике тебе эти товары за 4 рубля не вышлют даже,там они создаются для фарма уровня,если будешь открывать спор по счёт таких товаров ты только подведёшь комьюнити которое на халяву накручивают себе уровень
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обувь что ты скинул это обычный товар который свободно высылают
Ну так их проблема. На Джуме тоже наваривают репутацию, но только высылают ужасный товар. Так-то на алике гарантия имеется. А про 4 рубля и не говорю. Я рассматриваю, как альтернативу.
 
Заказывал себе адаптер USB с телефона на ПК флешку. Цена ниже чем где либо (нашел за 10 рублей), на алике минимум 40 рублей. Пришло через 35 дней, но зато цвет который заказывал (под телефон) и работает.
 
По телеку вон крутят промокод на сегодня: joom2 дает 25% скидоса на всё :)
 
  • Like
Реакции: RAMMSTEIN(RUS)14:88
спс, активнул
 
Кто то постоянно скидывал офигенные товары с хорошими ценами, плиз, продолжайте это делать))