Скидки Joom.com (Общая тема)

У вас хоть пересекают у меня 4 заказа,катаются туда сюда Монголия ,Таиланд,Китай и так по кругу:)
 


Короче пацаны дела такие я пошел на почту чтобы забрать посылку ну футболку за 14р, а там левый трек на другого чела, а по трек коду посылка уже доставлена и ожидает, трек код был одинаковый! У него и у меня! Посылку отправляют на двух людей один код, ему норм товар с норм ценами, а мне нихуя! Более того 2 посылка с контроллером на мобилку за 11р она по трек коду уже в моем городе, а по факту она вообще в территорию КЗ не пересекала, узнал в калл центре почты, походу 2 посылка тоже будет на другого чела! в общем развод походу за баг! Я блять уже дохуя потратился чем эти 25р!
Братан, казпочта нормально ибет мозги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасантре, помоги плез.
Что это?
Фитнес-браслет M2 с Bluetooth 4.0 для Android / iOS
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
 
Братан, казпочта нормально ибет мозги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасантре, помоги плез.
Что это?
Фитнес-браслет M2 с Bluetooth 4.0 для Android / iOS
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
Норм фитнес-браслет, вроде и не ремешок.... отменит наверно
 
Братан, казпочта нормально ибет мозги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасантре, помоги плез.
Что это?
Фитнес-браслет M2 с Bluetooth 4.0 для Android / iOS
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
я себе заказал, посмотрим что будет
 
Норм фитнес-браслет, вроде и не ремешок.... отменит наверно
Хотел взять себе уже такой, на почте скомунистили(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот я значит такой обрадовался, пришел на почту а мне сказали фиг тебе (посылки нет)
Ждал много времени, сказали типо на территорию Казахстана не поступило
Кто же мне "заливает"?
P.S идёт YanExpress
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-05-19-48-04-364_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2018-05-05-19-48-04-364_com.miui.gallery.png
    120,2 KB · Просмотры: 117
На почте же выдают по паспорту, на посылке должно же быть имя/фамилия/адрес, эт как?
Да по паспорту прихожу показываю трек номер говорю дайте товар, а они мне вот посылка на имя User Userov трек номеры блять ОДИНАКОВЫЕ я ОХУЕЛ!

Братан, казпочта нормально ибет мозги
да не говори хуже почты россии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасантре, помоги плез.
Что это?
Фитнес-браслет M2 с Bluetooth 4.0 для Android / iOS
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
 
Хотел взять себе уже такой, на почте скомунистили(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот я значит такой обрадовался, пришел на почту а мне сказали фиг тебе (посылки нет)
Ждал много времени, сказали типо на территорию Казахстана не поступило
Кто же мне "заливает"?
P.S идёт YanExpress

да тут у многих такая ситуация - по треку бьётся, что посылка уже в твоём городе, а извещений уже который день нету
 
Братан, казпочта нормально ибет мозги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасантре, помоги плез.
Что это?
Фитнес-браслет M2 с Bluetooth 4.0 для Android / iOS
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
Ради интереса взял 2)
 
Парни, внимание!

13 рублей стоит женщина, которая никогда не откажет.

Из минусов: никогда не приготовит борщ.

Посмотри, какую крутую вещь можно купить на Joom
--Ссылка удалена--
чет ты уже заебал с реф ссылками.
 
Походу треки от Yan фейки(((
Вообще пиздец, у меня 2 посылки трекаются в моем городе как у грузоперевозчика и типо ждать когда будет в моем почтовом отделении, но чет нихуяшеньки нет. Посылка дошла за неделю, и уже 2 недели висит что в моем городе.
 
Братан, казпочта нормально ибет мозги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пасантре, помоги плез.
Что это?
Фитнес-браслет M2 с Bluetooth 4.0 для Android / iOS
--Ссылка удалена--
(из Pandao Android)
не могу оплатить товар с самсунг пея,а с компа нужно пароль восстанавливать,а сделать этого не могу из-за ркн
 
скажите на каком сайте можно узнать по трек коду получателя товара
 
скажите на каком сайте можно узнать по трек коду получателя товара
https://track24.ru/ в самом низу будет написано сокращенное имя получателя,либо индекс отделения куда идет, страна, ну или сайт курьерской канторы которая доставляет, вообщем вся доступная инфа по треку.
 
https://track24.ru/ в самом низу будет написано сокращенное имя получателя,либо индекс отделения куда идет, страна, ну или сайт курьерской канторы которая доставляет, вообщем вся доступная инфа по треку.
этот сайт я знаю но там не чего не написано кто получатель или подобное у меня пишет прибыло в Молдову и прошла таможню и всё но мне интересно не будет ли так как у других левый трек код
 
этот сайт я знаю но там не чего не написано кто получатель или подобное у меня пишет прибыло в Молдову и прошла таможню и всё но мне интересно не будет ли так как у других левый трек код
У тебя от YanExpress?
 
этот сайт я знаю но там не чего не написано кто получатель или подобное у меня пишет прибыло в Молдову и прошла таможню и всё но мне интересно не будет ли так как у других левый трек код
мне вот интересно ты 84 года . 2к сообщений . А посылки на почту ты ни разу не получал чтоли ??
Информация обновится когда на почту рф например попадет . Тогда появится инфо насчет веса и адресата. Это касается почты рф.
За остальных не буду говорить но смысл такой . Пока не прошла таможку трек ваще нечитаем как бы (не определить туда ли едет посылка) как только в страну назначения попал . Уже может инфо появится (НО НЕ ОТ YUN EXPRESS тоже кидалы )

За себя скажу Joom кидалы ссаные . Кофты отменили . Наушники фейк трек номер. Уже даже за бесплатно впадлу заказ делать =)