Скидки Joom.com (Общая тема)

мне вот интересно ты 84 года . 2к сообщений . А посылки на почту ты ни разу не получал чтоли ??
Информация обновится когда на почту рф например попадет . Тогда появится инфо насчет веса и адресата. Это касается почты рф.
За остальных не буду говорить но смысл такой . Пока не прошла таможку трек ваще нечитаем как бы (не определить туда ли едет посылка) как только в страну назначения попал . Уже может инфо появится (НО НЕ ОТ YUN EXPRESS тоже кидалы )

За себя скажу Joom кидалы ссаные . Кофты отменили . Наушники фейк трек номер. Уже даже за бесплатно впадлу заказ делать =)
И на алике треки левые бывают. Особенно в тех случаях, когда товар имеет низкую стоимость.
 


Мои наушники в екат ушли какоито ивановой ирине..... мда уж.....
 
https://track24.ru/?code=959154026247
не удалось отправить грузы
можно геймпады не ждать?
Да вроде норм всё, разве нет?
upload_2018-5-6_15-46-12.png upload_2018-5-6_15-46-28.png
 
Внешний жесткий диск в пластиковом корпусе, 500 Гб.
--Ссылка удалена--
 
https://track24.ru/?code=959154026247
не удалось отправить грузы
можно геймпады не ждать?
Anna: - Такая ситуация, отслеживала посылку в статусе написано: Failed to send shipments out as the shipper's reason, что переводится как: Не удалось отправить отгрузки как причина грузоотправителя......как это понимать?
Pandao: - Иногда продавец договаривается на определенную дату отправки товара, но не успевает к этому времени предоставить товар на погрузку. В таком случае проявляется подобный статус. Позже товар должны отправить. Не нужно волноваться, это часто встречаемые статусы, которые появляются при движении товара от продавца к покупателю.

Но это не точно :troll:
 
Внешний жесткий диск в пластиковом корпусе, 500 Гб.
--Ссылка удалена--
Пакет включает в себя: супер тонкий корпус размером 1 х 2,5 дюйма SATA HDD 1 х USB-кабель 1 х кожаный чехол
 
--Ссылка удалена--
коптер или что-то иное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на пандао продавец изменил фото на заказанные блютуз колонки которые тут выкладывали
 
Я так понял пульт для коптера
Фиг знает,в описании написано:
Тип: Вертолет
В комплект поставки входят: USB-кабель, оригинальная коробка, камера, руководство по эксплуатации, батареи, пульт дистанционного управления
 
У тебя от YanExpress?
да YanExpress
У них треки нихера не понятные, звонил в КазПочту сказали типо на территорию Казахстана не дошло, это неверная информация и ТД и тп
посмотрим через пару дней т.к я живу в Молдове надеюсь прийдёт по адресу
 
Надувная кровать за 66р
--Ссылка удалена--

Самурайский меч
--Ссылка удалена--

Смеситель
--Ссылка удалена--

Набор ножей --Ссылка удалена--


У этого же продавца много товаров по 66р
--Ссылка удалена--

СКОРЕЕ ВСЕГО - РАЗВОД!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юзер
--Ссылка удалена--
диван за 133руб.?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надувная кровать за 66р
--Ссылка удалена--

Самурайский меч
--Ссылка удалена--

Смеситель
--Ссылка удалена--

Набор ножей --Ссылка удалена--


У этого же продавца много товаров по 66р
--Ссылка удалена--
фикс прайс прям))