Скидки Joom.com (Общая тема)

Сходил на почту. Сказали, что не пришло, хотя написано, что в мой город доставлено. Буду ждать оповещения.
 


  • Like
Реакции: Rufus
Сходил на почту. Сказали, что не пришло, хотя написано, что в мой город доставлено. Буду ждать оповещения.

а у тебя случайно не такой же статус? --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Flapch
народ, что думаете по магазину?
--Ссылка удалена--
не за 7 рублей, но много интересных товаров в пределах 50-250 р.
 
народ, что думаете по магазину?
--Ссылка удалена--
не за 7 рублей, но много интересных товаров в пределах 50-250 р.
Пандао, такой пандао, если охота потом выбивать деньги
 
Сходил на почту. Сказали, что не пришло, хотя написано, что в мой город доставлено. Буду ждать оповещения.
У меня тоже пишет что доставлено в мой город, но пока вроде ничего не приносили
 
вы странные люди =) написано что доставлено в офис китайского доставщика (никто этого не видит из 5+ людей с таким статусом?)
посылка прибыла на склад курьерской службы
вы как вообще на форум зашли??
 
  • Like
Реакции: DarkForLife и Puxx
вы странные люди =) написано что доставлено в офис китайского доставщика (никто этого не видит из 5+ людей с таким статусом?)
посылка прибыла на склад курьерской службы
вы как вообще на форум зашли??

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Flapch
Сегодня пришли наушники (за 7 рублей). Забрал с почты. Качество, конечно, пиздецовое, но друзьяшкам можно раздарить
братан, Они по твоему адресу отслеживались?
 

Вложения

  • koniciwa.JPG
    koniciwa.JPG
    60,4 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: harbinger
Короче пацаны дела такие я пошел на почту чтобы забрать посылку ну футболку за 14р, а там левый трек на другого чела, а по трек коду посылка уже доставлена и ожидает, трек код был одинаковый! У него и у меня! Посылку отправляют на двух людей один код, ему норм товар с норм ценами, а мне нихуя! Более того 2 посылка с контроллером на мобилку за 11р она по трек коду уже в моем городе, а по факту она вообще в территорию КЗ не пересекала, узнал в калл центре почты, походу 2 посылка тоже будет на другого чела! в общем развод походу за баг! Я блять уже дохуя потратился чем эти 25р!
 
Короче пацаны дела такие я пошел на почту чтобы забрать посылку ну футболку за 14р, а там левый трек на другого чела, а по трек коду посылка уже доставлена и ожидает, трек код был одинаковый! У него и у меня! Посылку отправляют на двух людей один код, ему норм товар с норм ценами, а мне нихуя! Более того 2 посылка с контроллером на мобилку за 11р она по трек коду уже в моем городе, а по факту она вообще в территорию КЗ не пересекала, узнал в калл центре почты, походу 2 посылка тоже будет на другого чела! в общем развод походу за баг! Я блять уже дохуя потратился чем эти 25р!
На почте же выдают по паспорту, на посылке должно же быть имя/фамилия/адрес, эт как?
 
  • Like
Реакции: Profitnyi