Скидки Joom.com (Общая тема)

Ребят, извините. Мало того, что паспорт забыл, так ещё и сказали,что оформление посылки идёт минимум 1 день. Завтра снова пойду. Интересно, что за 0,322 кг.
о нет, это же 322
d1fef35eea08ebe7d6825698db764bd5.jpg
 


На той неделе пришла женская футболка с Али, в приложение почты России вес указан 350 гр.
Если обычная футболка 350, а тут 322... Чувствую, что мне какие-то трусы пришли.
 
Что-то не пойму, мои геймпады для телефона в лошадиной повозке что ли везут. Сначала пол-Китая объехали, теперь по Монголии турне устраивают. У кого какие дела с ними?
 
Все мы люди взрослые, поэтому и такое тоже должно быть. Подборка для тех, кто ищет чего-то нового.

Все до 20 рублей.
1. Специальные салфетки:
--Ссылка удалена--
2. Другого вида:
--Ссылка удалена--
3. Смазка
--Ссылка удалена--
4. Насадка
--Ссылка удалена--
5. Масло
--Ссылка удалена--

Я не представляю, как люди не боятся это заказывать. А вдруг вскроют и т.д.

Реклама
Другие дешёвые товары, но другой тематики @joomd
Кто-то анальные пробки и фалосы заказывает
 
Что-то не пойму, мои геймпады для телефона в лошадиной повозке что ли везут. Сначала пол-Китая объехали, теперь по Монголии турне устраивают. У кого какие дела с ними?
У меня так.
геймпады!.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня все вроде пока идет норм. Посылки идут на мой адрес, одна уже прошла таможенное оформление в России, а вторая еще гуляет по Китаю. Посмотрим че там дальше будет, и действительно ли там толстовка едет или хрень какая-то:megusta:
 
Через какой сервис отслеживаете? Трек24 мало инфы даёт
 
бальзам звездочка для лечения 10шт за 13р

--Ссылка удалена--

Описание: ;; 100% brandnew и высокое качество ;; материал: масло ;; функция: облегчает вашу боль и работает, когда вам удобно ;; стиль: полезный семейный продукт; цвет: показан как картинка; упаковка: 3 грамма на один, 10 шт в упаковке, снимает головную боль, бальзам, домашний бальзам, головокружение, головокружение, контроль комаров, эфирное масло, essentialoilbalm, антимоскит, блядь
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
5. Масло
--Ссылка удалена--
Вырезка из описания
21608833.jpg


Как это понимать просто русскому?

Давайте рассуждать логически! Если это спрей, то состоять он из оргазмов не может, так как оргазм это не вещь, значит - всё просто, с помощью этой штуки можно ПШИКАТЬ оргазмами.

Распыли свою оргазмичность - купи китайское масло любви.
 
  • Like
Реакции: FriendyS и C0K01
Скриншот 04-05-2018 113717.png

Прогнозируемая дата доставки

17.05.2018 - 27.05.2018 ну посмотрим