Сбермаркет - скидки на еду

Поделитесь промиком на 600 от 1500 кому не жалко.
На моих почтах только цены в Метро и смс 300 рублей от 3000 в Ленте(
 
Пришлите мне тоже люди добрые если есть конечно
 
Поделитесь пожалуйста промокод ом 600/1500 пусто.

P. S никто не пробовал подбирать. Как 800 от 1600 в декабре)
 
мда...пару страниц можно тему не читать-уйдет в попрошайничество промо.
 

Вложения

  • 7877.jpg
    7877.jpg
    188,5 KB · Просмотры: 24
А можно тоже 600/1500 кушать хочется)
 
задолбали побираться!
 
  • Like
Реакции: Tarte
600/1500 не привязаны к аккаунту?
 
Спрос рождает предложение, а не предложение - спрос... ;)
как бы никто не против если это делается в соответствующих темах по продаже или в личку...а эту зачем захламлять попрошайничеством и пр?
 
как бы никто не против если это делается в соответствующих темах по продаже или в личку...а эту зачем захламлять попрошайничеством и пр?
Вам, наверно, прислали. А тем, кто часто покупает без (или почти без) промокодов - ничего. Поэтому просят, а вдруг.
 
  • Like
Реакции: weter56 и Lui00
Вам, наверно, прислали. А тем, кто часто покупает без (или почти без) промокодов - ничего. Поэтому просят, а вдруг.
Нет (если это имеет значение). Не прислали. Просто менталитет иной. Но еще раз.....просите в личку или покупайте в соответствующей профильной теме. Все просто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Нет (если это имеет значение). Не прислали. Просто менталитет иной. Но еще раз.....просите в личку или покупайте в соответствующей профильной теме. Все просто.
Я и не прошу.
 
600/1500 приходят на старые акки (у одного заказ в конце 2020). Пока шерстила почту, нашла просроченный прошлогодний пром на эти аки 1000/2000 и 700/1500. Так что ищете, где были такие промы


Кому интересно раздам 6 штук 500/1990
 
  • Like
Реакции: Lui00
Поделитесь пожалуйста промокод ом 600/1500 пусто.

P. S никто не пробовал подбирать. Как 800 от 1600 в декабре)
Там 8 цифробукв, это вроде как 3359232 вариантов, долго перебирать :)
 
  • Like
Реакции: Tarte
Поделитесь промиком 600/1500 позязя :rolleyes:
 
В защиту попрошаек - с одной стороны тоже раздражает, но могу сказать, что когда мне жирных кодов не перепадало, то я тоже в теме попрошайничала и всегда кто-нибудь делился, люди у нас добрые. А делать профильную тему смысла нет - кто в нее пойдет? А сюда зашла инфу полезную почитать - есть код лишний - поделюсь, нет - извиняйте. Потерпите пару дней, у кодов срок закончится и тема сама заглохнет.
Зайдите в тему магнит когда люди там купонами меняются - вот там движуха и взимовыручка!