Сбермаркет - скидки на еду

Во-первых, акция была до 31 декабря.
Во-вторых, после авторизации на сайте и получения промокода на 600/1500 выдает ошибку. Что не так?
Я зашёл по Sber ID, мне промокод выдали.
 
Во-первых, акция была до 31 декабря.
Во-вторых, после авторизации на сайте и получения промокода на 600/1500 выдает ошибку. Что не так?
все там выдают по сбреID. пол часа назад заказ оформил
 
Эти новые с юмани кашей будут работать?
 
после авторизации на сайте и получения промокода на 600/1500 выдает ошибку. Что не так?
Там ограничение на количество кодов в единицу времени. Видимо, кто-то скриптами выгребает. По сберИД можно получить. Или приходите ночью. :)
 
Там ограничение на количество кодов в единицу времени. Видимо, кто-то скриптами выгребает. По сберИД можно получить. Или приходите ночью. :)
жадные и ненасытные)
 
  • Like
Реакции: Irena420 и Ivan200785
Там ограничение на количество кодов в единицу времени. Видимо, кто-то скриптами выгребает. По сберИД можно получить. Или приходите ночью. :)
Вот прямо сейчас - работает.
 
на ЕАПТЕКУ промы не работают?
 
Прикрыли. От 1700 не работает тоже
 
в едадил код аналогичный есть, сегодня еще работает.
 
в едадил код аналогичный есть, сегодня еще работает.
а можно прямую ссылку на эту акцию?....а то отдельные магазины вижу с разного рода неинтересными скидками...а именно эту не нахожу
 
барыги уже в ботах продают по 29р :mad:
Кому надо 600/1500 для СМ, пишите в личку, есть 10 шт, раздам б/п.

Больше нет, все раздал.
(не смотрите, что лайков только 5, раздал 12 кодов, наверное, забывают лайкать)
 
Последнее редактирование:
а можно прямую ссылку на эту акцию?....а то отдельные магазины вижу с разного рода неинтересными скидками...а именно эту не нахожу
Прямую ссылку не могу :confused: попробую объяснить : в мобильном приложении листаешь вниз страницы по раздела подборки купонов, сдвигаешь ленту под словами "подборка купонов" влево и появляется СМ. скрины прилагаю. Написано - до -400, но не верь глазам своим, открой - там -600 изображение_viber_2023-01-10_16-46-46-323.jpg изображение_viber_2023-01-10_16-46-46-159.jpg
 
Если кому надо из едадила 600/1500. Сам не пользуюсь
sbered8va4db
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Хм. Прикольно. Делаю заказ на "Впрок", а там такое, выбор из одного варианта. :)
Это именно "Впрок" такой или что это? Пришлось писать в комментарии, чтобы обязательно звонили.

1673355393816.png