Общее обсуждение МегаМаркет

Самое попу лярное для мегамаркетовцев масло. Специально делал скрин
 

Вложения

  • Screenshot_211.png
    Screenshot_211.png
    130,8 KB · Просмотры: 218
  • Wow
  • Cry
Реакции: pipped и tanik
Так баны были или нет . не хочется опять сто аков перелопачивать
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: topsla и toporrubit
постоянно беру President на Мегавыгоде. Я не правильный арбузер?
Так этож не для себя, а для народа наверно покупают, так сказать, для производственных масштабов приготовления еды
 
Я вот что удивляюсь, всегда в топ 1 популярного в разделе еды это энергетик, популярнее даже масла, сахара и т.п.
Неужели у нас народ на них так сидит?)
 
Этож потому что Вологодское до Вас не доходит. Не те списки товаров по талонам Вам присылают
почему? оно тоже есть, но я предпочитаю такое или тыща озер без лактозное
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: MopedPiper и gopher
Я вот что удивляюсь, всегда в топ 1 популярного в разделе еды это энергетик, популярнее даже масла, сахара и т.п.
Неужели у нас народ на них так сидит?)
Ахренеть как сидит, знаю многих кто не представляет свой день без 3 банок энергетика. Буквально живут на них.
 
Я вот что удивляюсь, всегда в топ 1 популярного в разделе еды это энергетик, популярнее даже масла, сахара и т.п.
Неужели у нас народ на них так сидит?)
школьники сидят и еще сникерсы сверху
 
  • Like
Реакции: Herrera
  • Dislike
  • Like
Реакции: MopedPiper и Herrera
А куда делся самый красноречивый человек в мире Jedi..не ужели Гугл переманил ..

Пошли баны аков ..А красноречие пропало ..разные мысли возникают не хорошие :lol:
 
будующие клиенты кардиоцентра
Камни в почках начнутся гораздо быстрее. Проникся этой темой когда лежал в урологическом с камнями, был там единственный с причиной не энергетики.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: vova_nike и Herrera
Камни в почках начнутся гораздо быстрее. Проникся этой темой когда лежал в урологическом с камнями, был там единственный с причиной не энергетики.
с энергетиками все камни выс..шь
 
  • Like
Реакции: Sen15
Камни в почках начнутся гораздо быстрее. Проникся этой темой когда лежал в урологическом с камнями, был там единственный с причиной не энергетики.
жесть
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
До 0.8 см растворяются нормально. Но, всё индивидуально
Так и есть, но почечные колики удовольствие то еще мягко говоря, покайфовать придется, а если начнется еще и пиелонефрит из-за этих камней, им там совсем отбивает желание пить энергетики.
 
Так и есть, но почечные колики удовольствие то еще мягко говоря, покайфовать придется, а если начнется еще и пиелонефрит из-за этих камней, им там совсем отбивает желание пить энергетики.
как вспомню про эти колики , так в дрожь бросает:rage:лет 11 назад пережила это
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: MopedPiper и Algs