Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Прелесть


Ребят, промокод 1000/2000 сейчас рабочий есть? Или какой-то похожий
 
Народ, промики 1000/2000 (k12 и s12) оба не работают на жратву Пушкино?
 
Пытался восстановить ящик на mail.ru две недели назад.
Указал все данные что были при регистрации, результат нулевой - идут отписки что недостаточно данных (указал все) и так по кругу.
Если ящик на mail.ru улетает сейчас в бан, то восстановить его практически невозможно!
Я подключаю анонимную почту в майле, всё норм с регами в мм.
 
Не кидайтесь тапками) Как сейчас самое выгодное продукты заказывать?) Буду рад , если в лс напишите) Спасибо
 
Как куки сохранить? На телефоне
без понятия, заказываю с компа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и бан с вылетом акка в подарок
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Прелесть и tigor
без понятия, заказываю с компа
Комп с собой везде таскаешь?🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь знает, сработает промик 1/2 из сбол на первый заказ на аптеку самовывозом?
Конечно
 
Если спасибки после оформления заказа подключить , они же зачисляться на акк?А то до сих не починили , а заказ сделать хочется)
 
да подключаться если озеленить
 
Я думаю, что когда нужен телефон - он не покупается на последние деньги и можно позволить приобрести «без жирного» промокода.
Все остальные случаи - мимо.
Рад, что ты даже следишь за моим онлайном, но думаю это излишне - денег тебе не принесет это занятие, а что до моих финансов…
Нет, не замечу я ни 2 тысяч, ни 3, ни даже 10.
Ты же не знаешь сумму моих доходов/расходов - дык к чему холивар? Показать себя дурачком? Молодец, у тебя получилось 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Смотрю с грустью на свой Панасоник, вспоминаю что дцать лет назад сие счастье стоило не многим дороже 30к и плачу.
Сейчас либо Панасоников нет, либо таких цен. 🥲
Так что нормальные кондеи дефицит, а не в целом категория вся.


Правда в глаз уколола)