Общее обсуждение МегаМаркет

я бы рекомендовал смотреть в сторону али и озон. Жирные скидки сейчас там
На озоне какие скидки? Со стороны кажется на озон и Вайлдберриз вообще скидок не бывает
 
На озоне какие скидки? Со стороны кажется на озон и Вайлдберриз вообще скидок не бывает
У озон уже на странице товара идет цена со скидкой от цены продавца и большая часть дешевле по итогу, чем с текущими промами на мм.
 
k26 на первый работают ещё, может кто проверить на электронику? А то печеньки померли, хотя утром работали

Проверил, работают. печеньки перестали работать на самовывоз из Ситилинка
 
Последнее редактирование:
я правильно понимаю: если спасибки не позеленить, а оставить черными, то даже бонусные рубли не придут?
 
Комп с собой везде таскаешь?🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Конечно
Была информация, что у некоторых промиков самовывоз в исключениях теперь
 
2/5 на первый работают ещё? Только что отметился телефон по печенькам. Надо перезаказать, а печенье не воркают(
 
2/5 на первый работают ещё? Только что отметился телефон по печенькам. Надо перезаказать, а печенье не воркают(
Заказывал полчаса назад в мегавыгоде
 
  • Like
Реакции: Shiam
там ещё часто, если тыкнуть на прода, дают 100-300 баллов, 30% списание
кстати да, на днях тоже потыкал в продавца, вылезло 150 на покупку у него на три дня...
вот только, совпадение или нет, не знаю, но я всего там дважды покупал по их баллам и оба раза приходил брак. а без баллов ни разу ничего не возвращал..
 
Так это не проблема, а антифрод работает, может хоть школьники отсеяться и промокоды будут работать не час два, а хотя бы заявленное время действия.
Школьники = 90% участников данной темы?)
 
Здравствуйте, понимаю что было уже в обсуждениях, но не могу найти сейчас так сходу. Сделал 1 заказ ММ с промо 1600/4000 (курьерская доставка на след день, продавец Мегамаркет *город*) Из акка сразу вылетело, войти снова не получается, хотя вход был сохранен, подскажите это временно или в акк уже не зайду? И второй вопрос, заказ привезут или нет (отмены не было, так как оплата прошла и возврата средств не было)? Спасибо
 
А разве мм за отзывы сейчас начисляет? После получения пуш пришел
 
  • Like
Реакции: Kate777
А разве мм за отзывы сейчас начисляет? После получения пуш пришел
Если в отзывах за покупки есть баллы на товаре, то начислят обещанные баллы, но этих товаров очень мало и в основном предлагают по 10 руб, но некоторым и по 400 дают, но я таких не видел.
 
  • Like
Реакции: z-x
Сорри за оффтоп.
Что за хрень стала с майл.ру? Почту создает без пароля! Кто знает, как к ней прикрутить пароль, в смене пароля просит текущий, а его соответственно нет.
 
  • Wow
Реакции: Kupon2
Товарищи, поделитесь пожалуйста 1шт. промо 1к/15к
*промо дают только сегодня и работает ток сегодня
ПОЛУЧАТЬ в приложение Теле2: раздел "больше"; кнопка шопинг; кнопка мегамаркет
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и kokss