Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите, пожалуйста, как с СМ перейти в ММ. Не могу найти ((
 


люди добрые, подскажите самые жирные промо на электронику сейчас, хочу телефон за 20к купить
я бы рекомендовал смотреть в сторону али и озон. Жирные скидки сейчас там
 
я тоже на озоне мелочь стал покупать, там ещё часто, если тыкнуть на прода, дают 100-300 баллов, 30% списание
 
Правда в глаз уколола)
Не знаю, о какой ты правде, я не покупаю телефоны за 20 тысяч.
Если ты о себе - то мне эта информация тоже особо ни к чему, записывай себе в блокнот да работай над собой - придешь к нужной цели (например, не покупать тлф за 20 тысяч или замечать расхода в 1-2 тысячи (что по факту 5-10% от суммы покупки) в общем бюджете.
Пупсь хуйни не посоветует 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я бы рекомендовал смотреть в сторону али и озон. Жирные скидки сейчас там
Ага, али с их курсом бакса прямо да, топ 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ай как наебали мну красиво.
 

Вложения

  • IMG_6868.jpeg
    IMG_6868.jpeg
    90,4 KB · Просмотры: 258
  • Like
Реакции: StreKozа
Ага, али с их курсом бакса прямо да, топ 😂
ну да.
Всякие реалми которые в ДНС стоят 20 можно урвать за 12 тыс. Вполне адекватно. Причем это РСТ с гарантией в России.
 
Ай как наебали мну красиво.


дай угадаю. там не 1н товар был.
у меня когда так бывало - они просто проёбывали часть товара. вот и нет авто возврата.
да. следить. мониторить. пишешь в поддержку и всё ок будет
 
Да я не против, просто говорю, что из Мидеа только ПММ, которую советовать не могу никому.
А из сплит-систем - три шт Панасоников, первый из установленных чистил в том году - весь как негр был, но думал уже на выброс пора. Оказалось еще подует (летом работает тоже часов по 18 в сутки).
Сейчас каталог полистал - мля, куй разберешься, бренды все неизвестны и краше другого
Когда-то дайкины топ были, но давно уже не торт, самый прикол был, из разных партий умерали через месяц после окончания гарантии (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если надо очень хорошо , очень дорого и пафосно -бери Дайкин. Если надо хорошо и дорого -Митцубиши Хэви или Митцубиши Электрик....Если не вникать и чтоб работало- все что делается в Тайланде (типа Тошибы и пр)...все оостальное-просто одинаковое (лотерейное по качеству)с отличием в буковках на корпусе....и да...инвертеры себя не оправдывают ни разу.(
Мицубы только одни топовые были, забыл какие, другие не очень)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ПММ = это для больших семей от 3-5 человек
а когда 1-2 = я вообще не вижу в ней смысла
Конечно нет смысла, если жрать консервы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже так когда-то думал.
В целом, это рассуждение применимо ко всему.
Нахуя электрический чайник? Можно подождать пока на плите закипит.
Нахуя СВЧ? Можно на сковороде погреть, в ковшике и т.д
Нахуя биде? Можно бамагой сраку вытирать)))
Рулет, это прогресс, который дает время, чтобы флудить на миппеде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бухой, дык я тебе руку и не подал, именно поэтому
Если плита индукция, то можно и без электрочайника прожить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже прислали 400/1100 на мегавыгоду, просрочку.

Там реально просрочка одна или качество плохое продуктов, я попробовал шоколадку bounty в мегавыгоде и яндекс лавке заказать, в мегавыгоде она вся с белым налетом и сухая, срок годности нормальный. В Яндекс лавке, та же шоколадка, совсем другой вид и вкус имеет.
Походу они весь неликвид через мегавыгоду решили слить.
Мне даже в летнюю жару привозили холодное мясо со свежими сроками годности
 
Последнее редактирование:
я бы рекомендовал смотреть в сторону али и озон. Жирные скидки сейчас там
На озоне какие скидки? Со стороны кажется на озон и Вайлдберриз вообще скидок не бывает
 
На озоне какие скидки? Со стороны кажется на озон и Вайлдберриз вообще скидок не бывает
У озон уже на странице товара идет цена со скидкой от цены продавца и большая часть дешевле по итогу, чем с текущими промами на мм.
 
k26 на первый работают ещё, может кто проверить на электронику? А то печеньки померли, хотя утром работали

Проверил, работают. печеньки перестали работать на самовывоз из Ситилинка
 
Последнее редактирование:
я правильно понимаю: если спасибки не позеленить, а оставить черными, то даже бонусные рубли не придут?
 
Комп с собой везде таскаешь?🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Конечно
Была информация, что у некоторых промиков самовывоз в исключениях теперь
 
2/5 на первый работают ещё? Только что отметился телефон по печенькам. Надо перезаказать, а печенье не воркают(
 
2/5 на первый работают ещё? Только что отметился телефон по печенькам. Надо перезаказать, а печенье не воркают(
Заказывал полчаса назад в мегавыгоде
 
  • Like
Реакции: Shiam
там ещё часто, если тыкнуть на прода, дают 100-300 баллов, 30% списание
кстати да, на днях тоже потыкал в продавца, вылезло 150 на покупку у него на три дня...
вот только, совпадение или нет, не знаю, но я всего там дважды покупал по их баллам и оба раза приходил брак. а без баллов ни разу ничего не возвращал..
 
Так это не проблема, а антифрод работает, может хоть школьники отсеяться и промокоды будут работать не час два, а хотя бы заявленное время действия.
Школьники = 90% участников данной темы?)