Сбермаркет - скидки на еду

Немного не в тему, но около…
Столкнулся с интересной новой (а может и старой) особенностью ЮМани. Они блокируют карту при множественной регистрации карты в ОДНОМ сервисе. То есть, сделал второй акк в том же сервисе (юрент), попытался привязать к новому акку ту же карту, что и в первом - и получил блок.
 
Немного не в тему, но около…
Столкнулся с интересной новой (а может и старой) особенностью ЮМани. Они блокируют карту при множественной регистрации карты в ОДНОМ сервисе. То есть, сделал второй акк в том же сервисе (юрент), попытался привязать к новому акку ту же карту, что и в первом - и получил блок.
А как ты понял, что это блок карты юмани. Она теперь в сервисе сбермаркета не дает оплатитьс
 
А как ты понял, что это блок карты юмани. Она теперь в сервисе сбермаркета не дает оплатитьс
При попытке подключения карты в новый акк возникали ошибки на стороне сервиса уже после подтверждения операции в приложении юмани (пробовал и через смс подтверждать - один фиг ошибка).

Помучившись, решил карту перевыпустить (она работала уже месяц, что жутко долго для карт юмани :) - удалил, попытался создать новую, и тут выскакивает сообщение, что на мой аккаунт в юмани наложены ограничения!

Я обратился в поддержку - они мол "Множественные регистрации в один сервис нарушают пункт 4.21.8 поэтому активность была расценена как подозрительная."

Но акк разблокировали в итоге, типа на первый раз.

То есть до этого я месяц ей пользовался норм, но по одной регистрации в разных сервисах. Это произошло строго в момент попытки регистрации карты в том же сервисе повторно.
 
Я обратился в поддержку - они мол "Множественные регистрации в один сервис нарушают пункт 4.21.8 поэтому активность была расценена как подозрительная."

Но акк разблокировали в итоге, типа на первый раз.
Хороший, лояльный юмани.

Все бы так. :)
 
В общем то для СМ это само по себе не проблема, но в юмани очевидно происходят изменения, и довольно значительные, так что надо держать ухо востро! А так конечно классный финансовый сервис…был :)
 
  • Like
Реакции: 125
Немного не в тему, но около…
Столкнулся с интересной новой (а может и старой) особенностью ЮМани. Они блокируют карту при множественной регистрации карты в ОДНОМ сервисе. То есть, сделал второй акк в том же сервисе (юрент), попытался привязать к новому акку ту же карту, что и в первом - и получил блок.
Наверное, это недавно началось. Месяц назад по сотне привязок в одном сервисе делал (с отвязкой), никаких блокировок.
А как они вообще могут знать, что их карта куда-то там привязана? Оплата 1 руб - возврат 1 руб ? А если 11 руб.? А если 0,57 руб? Я вот тут озон передвигаю, так оплата-возврат по пять-шесть штук подряд каждый день делаю, никаких проблем.
 
Электронные чеки из приложения Вкусвилл?
Нет, бумажный любой чек свежий от 500, загружается в ЛК, потом можно скидку 20% на один продукт поставить. Со мной поделились вчера, если что. Электронный, наверно, тоже можно, если все данные для загрузки вручную есть. Бумажный удобно по куар коду сканировать
 
Наверное, это недавно началось. Месяц назад по сотне привязок в одном сервисе делал (с отвязкой), никаких блокировок.
А как они вообще могут знать, что их карта куда-то там привязана? Оплата 1 руб - возврат 1 руб ? А если 11 руб.? А если 0,57 руб? Я вот тут озон передвигаю, так оплата-возврат по пять-шесть штук подряд каждый день делаю, никаких проблем.
Да, я думаю по характеру операции ИИ без проблем понимает, что идет привязка.
практически весь прайм на одной вирт яндекс, а это более 50
Много народу говорят, что у них норм. Тогда видать мне не повезло нечаянно какой-то порог превысить, хотя пользуюсь ей прям совсем не активно. Продолжаем наблюдать.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
первый раз хочу сделать аккаунт с левым номером телефона, до этого пользовался номерами родственников и друзей, как вы обходите звонки от сборщиков? просите в комментариях сборщикам звонить по нужному номеру?
 
первый раз хочу сделать аккаунт с левым номером телефона, до этого пользовался номерами родственников и друзей, как вы обходите звонки от сборщиков? просите в комментариях сборщикам звонить по нужному номеру?
Никак, напиши все в комментарии и попроси не звонить. Следи за сборкой заказа и смотри счет карты и чек, который присылают на почту, обычно приходить сразу после оплаты, если переплата идет, отменяешь заказ.
 
  • Like
Реакции: elanski и Ya_Studio
первый раз хочу сделать аккаунт с левым номером телефона, до этого пользовался номерами родственников и друзей, как вы обходите звонки от сборщиков? просите в комментариях сборщикам звонить по нужному номеру?
При оформлении просто укажите свой реальный номер в поле, где телефон, если нужно, чтобы звонили сборщики. Да, так можно)

Пример промо: 300/1500

Я часто указываю номер, так как заказ может провалится из-за отмен в более чем на 300р, и пром слетит. Тогда мы просим добавить что-то другое по акции, чтобы сумма заказа осталась не менее 1200 рублей, или вовсе отменяем заказ. И конечно чекаем ЛК на итоговую сумму, чтобы вовремя вмешаться в процесс.
 
  • Like
Реакции: Ya_Studio
Ваша скидка — 250 ₽ и бесплатная доставка на следующий заказ
Просто примените промокод к сумме заказа от 1500 ₽
 
При оформлении просто укажите свой реальный номер в поле, где телефон, если нужно, чтобы звонили сборщики. Да, так можно)
Можно, но только один раз к сожалению, давно уже палит повторы номеров.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
первый раз хочу сделать аккаунт с левым номером телефона, до этого пользовался номерами родственников и друзей, как вы обходите звонки от сборщиков? просите в комментариях сборщикам звонить по нужному номеру?
 
  • Like
Реакции: Ya_Studio
Есть сейчас промокоды на быструю доставку 200/800 или тому подобное?
 
Может есть у кого лишний промо на повторный заказ?