Сбермаркет - скидки на еду

мужики, немного оффтоп: поделитесь пожалуйста списком расходняка который берете впрок в любом случае, что уйдет со временем 100%, чисто чтоб промик не сгорел
по типу батареек, бумаги туалетной, лампочек и всего такого
если с брендами, так вообще отлично, потому что те же самые батарейки что не тыкнешь на шару - так говно умирающее за 2 секунды
 
мужики, немного оффтоп: поделитесь пожалуйста списком расходняка который берете впрок в любом случае, что уйдет со временем 100%, чисто чтоб промик не сгорел
по типу батареек, бумаги туалетной, лампочек и всего такого
если с брендами, так вообще отлично, потому что те же самые батарейки что не тыкнешь на шару - так говно умирающее за 2 секунды
промокод жирный получил?
 
мужики, немного оффтоп: поделитесь пожалуйста списком расходняка который берете впрок в любом случае, что уйдет со временем 100%, чисто чтоб промик не сгорел
по типу батареек, бумаги туалетной, лампочек и всего такого
если с брендами, так вообще отлично, потому что те же самые батарейки что не тыкнешь на шару - так говно умирающее за 2 секунды
Если из продуктов, то масло подсолнечное, кетчуп, сахар, макароны, гречка, рис
 
  • Like
Реакции: filkrotov и Ya_Studio
Кто-нибудь это видел в выборе лабазов на сайте?
 
Есть у кого промокод на повторный заказ?
 
Есть у кого промокод на повторный заказ?
Скрытое содержимое для пользователей:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже интересует этот вопрос?
Скрытое содержимое для пользователей: Toha22
 
  • Like
Реакции: Toha22
Ребят, подскажите, сбермаркет в сбермегамаркете, доставку бесплатную на новый акк реально получить? Где то видел надпись, что если прайм оформить, то в смм бесплатная доставка будет, так ли это?
 
Где то видел надпись, что если прайм оформить, то в смм бесплатная доставка будет, так ли это?
Раньше так было, сейчас - нет.

Ребят, подскажите, сбермаркет в сбермегамаркете, доставку бесплатную на новый акк реально получить?
Говорят, что Вкусвилл и Магнит от 2000 бесплатная доставка.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно мне, пожалуйста, тоже один? Если есть такая возможность
 
Позвонила сегодня девушка из Сбермаркета, попросила уделить ей пару минут. Ой, я так обрадовалась! Раньше после вопросов промокод присылали. Её интересовала последняя доставка заказа. А я даже близко не помню, когда это было и посмотреть быстро не могу. Говорю - у меня последние заказы с самовывозом. И это, мол, по причине того, что доставка стала платная, минималка поднялась, промокодами не балуют (короче, давлю на жалость). А она - раз такое дело, опрос провести не получится. "Чегой-то такое делается? Я перед ней всю душу выворачиваю..." (с) Осталась я при своём интересе. :lol:
 
А она - раз такое дело, опрос провести не получится. "Чегой-то такое делается? Я перед ней всю душу выворачиваю..." (с) Осталась я при своём интересе. :lol:
Так надо было со своего интереса и начинать. Сразу им вопрос в лоб - промокод дадите? а какой? 100/1500? Ой, здорово как, позвоните попозже, я сейчас не могу! пип-пип-пип.
 
Так надо было со своего интереса и начинать. Сразу им вопрос в лоб - промокод дадите? а какой? 100/1500? Ой, здорово как, позвоните попозже, я сейчас не могу! пип-пип-пип.
Ну дык! Я вот чисто по-еврейски всегда в таких случаях: "А таки шо мине будет с этого?!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щитаю, что норм 400/1200 требовать за такое, наверняка у них в загашнике есть!
 
BUSINESS20
20% от 4000 но не более 1000
заказывать как бизнес
 
Поделитесь, пожалуйста, свежим чеком от 500 для вкусвил