Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
  • Like
Реакции: Flying Dreams и DRD
Да пройдись ты до ближайшего магазина, там этих чеков, как стоматологов в израиле.
Спасибо, кэп. А если нет возможности проитись? Или чеки горами в одном ближайшем не навалены?
 
Кому-нибудь нужны промокоды на б/п доставку из Магнитов на заказы от 1500?
1652968286762.png
 
Если у кого-то пропадает СМ промик на 20% и более, приму с благодарностью.
Заказ более 2000р.
 
Последнее редактирование:
Как быстро возвращают деньги после отмены заказа?
 
Была информация что лучше им написать, а не ждать пока сами вернутся
Использованный промокод потом восстанавливается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Была информация что лучше им написать, а не ждать пока сами вернутся
Как им правильно сформулировать вопрос насчёт возврата денег?
 
Последнее редактирование:
Использованный промокод потом восстанавливается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как им правильно сформулировать вопрос насчёт возврата денег?
Восстанавливается

Напиши: Заказ такой-то был отменён тогда-то. Пришлите, пожалуйста, чек возврата денежных средств.
 
Восстанавливается

Напиши: Заказ такой-то был отменён тогда-то. Пришлите, пожалуйста, чек возврата денежных средств.
А то сделал заказ и оказалось, что отсутствовали как раз те позиции, которые больше всего хотел, составляющие примерно 40% стоимости заказа. Конечно при этом слетел промокод.
 
Если у кого-то пропадает СМ промик на 20% и более, приму с благодарностью.
Заказ более 2000р.
Есть СММ 600/3000 и 800/3200, если в СММ есть твой магазин, то там всё тоже самое, только доставка платная.
 
Есть СММ 600/3000 и 800/3200, если в СММ есть твой магазин, то там всё тоже самое, только доставка платная.
Вроде как написано, что СберМаркет, а не Сбермегамаркет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Восстанавливается

Напиши: Заказ такой-то был отменён тогда-то. Пришлите, пожалуйста, чек возврата денежных средств.
Куда лучше им написать, во ВКонтакте, телеграмм или на почту?
 
А то сделал заказ и оказалось, что отсутствовали как раз те позиции, которые больше всего хотел, составляющие примерно 40% стоимости заказа. Конечно при этом слетел промокод.
Насколько я понял систему.... В этом случае сразу, как заметили такое существенное уменьшение суммы (пром слетит несколько позднее), отменяйте заказ руками, тогда сумма вернется быстро и автоматом. Звонок требуется только если отмена прошла со стороны антифрода или сборщика.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Насколько я понял систему.... В этом случае сразу, как заметили такое существенное уменьшение суммы (пром слетит несколько позднее), отменяйте заказ руками, тогда сумма вернется быстро и автоматом. Звонок требуется только если отмена прошла со стороны антифрода или сборщика.
В процессе сборки у меня не сразу отобразились изменения, затем неожиданно позвонили из СберМаркета якобы из-за проблем с оплатой, хотя сумма ранее была успешно зарезервирована, и тогда стало ясно, что двух позиций нет в наличии. После звонка я отменил заказ. Деньги вернули через несколько минут после того как написал в СберМаркет заявку через ВКонтакте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Насколько я понял систему.... В этом случае сразу, как заметили такое существенное уменьшение суммы (пром слетит несколько позднее), отменяйте заказ руками, тогда сумма вернется быстро и автоматом. Звонок требуется только если отмена прошла со стороны антифрода или сборщика.
Самое поразительное, что эти две позиции всё ещё висят в наличии на сайте Метро и в СберМаркете, хотя их не должно быть если товаров для меня не оказалось в наличии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa