Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: pavlenko_nick и livliv
Я фигею со сбера, какая же помойка по услугам, кажется, что оцифрованная закамуфлированная совдепия с толстой теткой хамкой за прилавком встречает меня под именем сбермакет
 
  • Like
  • Wow
Реакции: IvsI и ZloiKefir
Я фигею со сбера, какая же помойка по услугам, кажется, что оцифрованная закамуфлированная совдепия с толстой теткой хамкой за прилавком встречает меня под именем сбермакет
Совершенно противоположное впечатление: адекватнейший бригадир, уже безо всяких номеров заказов помнящий или меня, или брателлу, который после работы заскакивает забрать заказ. Никогда ни одной ошибки. Моментальная выдача. Постоянно клали в заказ какие-то банки с напитками типа кока-колы в виде презента, но ее у нас никто не пьет, попросил - и класть перестали. Зато пару раз положили симки мегафоновские. Ну это-то пригодится, вполне возможно... Москва, если что.
 
совдепия с толстой теткой хамкой за прилавком
а ты был ли в 70 - 90 годах то? откуда такой стереотип? школьники
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а это для нелюбителей мотолыг
реально не разбираетесь в технологии мясного производства? или придуриваетесь?
 
  • Like
Реакции: astat
а ты был ли в 70 - 90 годах то? откуда такой стереотип? школьники
)))) Вот лишь бы что накорябать. Стереотип это восприятие на основе прошлого опыта, утверждать, что его не было вам откуда? Фантазии

Я вам про Фому, а вы про Ерему...речь о лояльности, продуктовой команде и организации бизнес-процессов, которые отражаются на покупателях стейкхолдерах. опять же, смотреть надо шире, а не только на свой опыт. Если у вас кошка добрая, это не значит, что весь выводок вместе с заводчиком гуд и у всех такое.
 
Последнее редактирование:
реально не разбираетесь в технологии мясного производства? или придуриваетесь?
я нет, видимо производитель этой байды в ролике тоже, а производители мясной продукции чистые ангелы
 

Вложения

  • 1308033534240.jpg
    1308033534240.jpg
    25,2 KB · Просмотры: 45
да и опять же, смотреть надо шире
вы что мессия? что такая широта охвата в два глаза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а зачем тогда такую глупость постить без понимания когда что зачем и для чего?
вы реально думаете что мясо остаётся неизменным по внешнему виду при проведении инъекционных манипуляций с показанными в ролике выходным результатом?
 
с показанными в ролике выходным результатом?
Ролик - демонстрация для производителя мясной продукции, а не для потребителя, а "мотолыга это субпродукт" с минимальной вероятностью подверженной этой процедуре. Закрыли так как оффтоп.
 
Аналогично 250third слетает после оформления заказа
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Хз, пробовал разные pocXXXX, от минималка /1000/ заходят - 250₽.
подтверждаю, новореги отлично заходят от 1К. С бесплатной доставкой, выходит неплохо.

250third - слетает после оплаты, пробовал разные акки.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Рефки есть от 1000 и этот скорее всего тоже. Но при изменении суммы заказа, если он станет меньше 1000, то промо слетит.
У меня ничего не слетает, 3 или 4 заказа в январе по рефкам и все 700-749 по итогу к оплате.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Друзья, можно рефералку тут оставить?
Хочу сделать крупный закуп, если кто-то купит по всем правилам с моей рефкой от меня респект и копеечка на счет :)
Рефка в лс
 
Последнее редактирование:
теперь понял как слетает 555.jpg
 
  • Like
Реакции: homokir
s2002z на второй заказ тоже постоянно слетает
 
народ а кто знает что дальше будет???
. доставка рублей 300 будет?