Сбермаркет - скидки на еду

СберМегаМаркет
700/2300 до 25.01


P.S. Отреагируйте, если воспользуетесь.
 
а что проблема какая то в ид? правильный сервис вирт номеров правильный оператор - разве это трудно?
Мне нет, но два рубля для абузера... это... святое!
Да и мало какие агрегаторы сейчас эти смс принимают (народ жалуется).
Во всяком случае запросы на подарочные промики поперли.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
агрегаторы сейчас эти смс принимают
за всё время только двумя пользовался: дорогим и дешёвым, дешёвый как работал без сбоев так и работает, алгоритм описал выше
а заказы через смм на хавчик сейчас это самый достойный вариант, потому как даже минимального гемора нет с чем либо акромя поиска, и то при понимании его сути, он то же не помеха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне нет, но два рубля для абузера... это... святое!
Да и мало какие агрегаторы сейчас эти смс принимают (народ жалуется).
Во всяком случае запросы на подарочные промики поперли.
по моим купленным номерам, которых уже под сотню две, только с последними акциями уже наверно по второму третьему разу они отработали
и ни разу сервис не выдал уже использованный номер, всегда девственно чистый для запрашиваемого направления
 
Кстати, интересное заметил. Когда в СММ оформляешь заказ, войдя по настоящему сберид из онлайна, то он не дает удалить или поменять основной номер (зашитый в онлайне), только указать дополнительный.
Это несколько усложняет процесс использования онлайнов, взятых в пользование у соседей и пенсионеров :)
Это не только для настоящих сберид, это для всех сберид.
Да оно и понятно, как ты можешь что-то менять в СММ, если данные хранятся в сберид.
Ставь галку, что получать будет другой, там всё и указывай.

Кто-нибудь делал в СММ два заказа сразу (продукты) из одного магазина, получалось?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Для статистики. Сделал успешно заказ по промо ilyasa в СМ, номера телефонов все новые, карта оплаты старая. До этого привязанные номера чередовал своими старыми, заказы отменяли. И еще, в процессе оформления забыл подключить прайм, но доставка и сборка из ашана прошла бесплатно. Сейчас зачищал карту в аккаунте и обратил на это внимание, прайм был не подключен. Попробовал слепить следующий заказ, уже платно показывает. Может акция какая на первый заказ у СМ началась и Сбер ид не нужен пока?

дак давно вроде первый заказ бесплатный, а потом плати бабло
 
Это не только для настоящих сберид, это для всех сберид.
Да оно и понятно, как ты можешь что-то менять в СММ, если данные хранятся в сберид.
Ставь галку, что получать будет другой, там всё и указывай.

Кто-нибудь делал в СММ два заказа сразу (продукты) из одного магазина, получалось?
На 1 акке 2 заказа сразу ?. Делал 6 заказов в метро с 1 получателем (акки разные)
 
  • Like
Реакции: madyrs и gundin.alexa
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Алексeй
Ставь галку, что получать будет другой, там всё и указывай.
Так в том то и прикол, что это галка и поля были при заказе раньше, с левыми сберид. Теперь же, когда делал 2 раза сегодня с онлайн-сберид, галки «получит другой» уже не было, только поле «допномер» в адресе.
 
  • Like
Реакции: Jenndy92
Так в том то и прикол, что это галка и поля были при заказе раньше, с левыми сберид. Теперь же, когда делал 2 раза сегодня с онлайн-сберид, галки «получит другой» уже не было, только поле «допномер» в адресе.
Заполни профиль, возможно чего то не хватает
 
  • Like
Реакции: Jenndy92 и yupys
опсосы
извинительные
когда то их раздавали по всякой мин претензухе всем подряд
сам баловался, набирал по десятку, применяются на любом и повторно и не сгорают от суммы
 
  • Like
Реакции: Jenndy92
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Как можно бороться с ответом сервера что он лежит?
я имел ввиду что когда у меня выходила такая ошибка, я просто вайфай менял, либо перезагружал роутер с задержкой, и у меня снова небыло после этого проблем с сервером, я это говорю потому что уже больше полугода абузил со сбера и знаю о чем говорю.
Внимание, сейчас будет инфа, которую я примерно установил при работе с сайтом сбер!
Если в течении полутора часов сделать 15 заказов, то сайт перекроет доступ (ошибка 403 форбиден) и будет перекрыто примерно на сутки, но если сделать 14 заказов и перекурить час (или поработать с другого вифи часик) то дальше можно делать заказы, но опять же не больше 14-ти. кстати, считаются не именно заказы, а заходы на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: yupys и madyrs