Сбермаркет - скидки на еду

Получается у кого нибудь принять смс для Сбер Прайма?? Второй день не приходят сообщения, уже все сервисы перепробовал!
 
Получается у кого нибудь принять смс для Сбер Прайма?? Второй день не приходят сообщения, уже все сервисы перепробовал!
На реальные точно приходят. С виртуалками жопа, искать долго приходится
 
Получается у кого нибудь принять смс для Сбер Прайма?? Второй день не приходят сообщения, уже все сервисы перепробовал!
Я пока заказов не делал, класть уже некуда, но народ активно разбирает промики для новорега, а он без прайма смысла не имеет.
 
а на постоянную вообще давно и ничего не шлют
"на постояннУЮ" ?!! В единственном числе, что-ли? :)
их должно быть штук 100, лучше 200, и не забывать их везде указывать. вот тогда что-то будет приходить.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

а как поймать такую рассылку? просто зарегаться и не заказывать? а сколько ждать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куплю пром 600/1200 :D
Да продают тут на форуме, ищи, продают. Только если ты продукты будешь покупать, то это выльется в 600/1500, имей ввиду, у магазинов минимальный заказ 1500 руб. И не бери коды впрок, акция до 25/01/22, но никто не гарантирует, что этот срок выдержат.
 
Получается у кого нибудь принять смс для Сбер Прайма?? Второй день не приходят сообщения, уже все сервисы перепробовал!
Vak-sms.com отвалился тоже, где брать виртуальные номера хз
 
Vak-sms.com отвалился тоже, где брать виртуальные номера хз
Вак уже вчера перестал принимать, второй день не могу найти виртуалку которая примет смс от Сбер Прайма.
 
Я думал, батюшка приболел, а это у вас чего-то не то.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Petrov1
"на постояннУЮ" ?!! В единственном числе, что-ли? :)
их должно быть штук 100, лучше 200, и не забывать их везде указывать. вот тогда что-то будет приходить.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Да продают тут на форуме, ищи, продают. Только если ты продукты будешь покупать, то это выльется в 600/1500, имей ввиду, у магазинов минимальный заказ 1500 руб. И не бери коды впрок, акция до 25/01/22, но никто не гарантирует, что этот срок выдержат.
У кого от 1500, у кого от 500)
 
Кто как промокоды применяет 400/1200 чтобы отмен не было? Пробовал щас оформить и указал номер как дополнительный, но всё равно отменяют заказ.
 
Кто как промокоды применяет 400/1200 чтобы отмен не было? Пробовал щас оформить и указал номер как дополнительный, но всё равно отменяют заказ.
хз, щас оформлял на новый номер, дополнительный не указывал. Привезли без всяких.
 
хз, щас оформлял на новый номер, дополнительный не указывал. Привезли без всяких.
Аналогично, тарю их на новый номер, если где-то в комментариях оставить засвеченный номер - отмена.
 
Аналогично, тарю их на новый номер, если где-то в комментариях оставить засвеченный номер - отмена.
я в комменте свой немного коверкаю всякими черточками - не крыло ещё. Можно еще цифры буквами писать. Бот охереет такое искать)
 
"на постояннУЮ" ?!! В единственном числе, что-ли? :)
их должно быть штук 100, лучше 200, и не забывать их везде указывать. вот тогда что-то будет приходить.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Да продают тут на форуме, ищи, продают. Только если ты продукты будешь покупать, то это выльется в 600/1500, имей ввиду, у магазинов минимальный заказ 1500 руб. И не бери коды впрок, акция до 25/01/22, но никто не гарантирует, что этот срок выдержат.
Не все магазины от 1500. У нас магнит от 400, ВкусВилл, верный, фикс прайс, Мираторг, магнолия и т.д. Дикси от 300.
 
Не все магазины от 1500. У нас магнит от 400, ВкусВилл, верный, фикс прайс, Мираторг, магнолия и т.д. Дикси от 300.
Если у вас такой набор в СММ, то могу только повторить: везёт некоторым. :)
У меня магнит от 1500, остальных из перечисленных вообще нет.
И никакого экспресса, несмотря на рекламу, нет. Сейчас будешь заказывать - только утром привезут. Это вам не Озон.
 
У кого есть магазин "Авоська" в СМ, для вас промик 300/1200:

1642869907668.png
 
Граждане, если у кого-то есть - киньте под хайд 400/1200, две штуки. Корм понадобился из СМ, тк в СММ его нетути:confused:
 
Ребят, хелп!
Может кто знает бота с промиками 600/1200 на СММ или может сам поделиться? Кошака стричь надо, промик как раз даст очень хорошо сэкономить)
 
"на постояннУЮ" ?!! В единственном числе, что-ли? :)
их должно быть штук 100, лучше 200, и не забывать их везде указывать. вот тогда что-то будет приходить.
А беру слова свои обратно, по крайней мере на одной нашел 600 от 1200,другие пока смотреть не с руки.
А так не одна почта конечно, но и не сотня, и в паре десятков то голуву теряешь