Общее обсуждение МегаМаркет

Есть какие-то промо на повтор ? 2/6 продавали, сейчас не вижу
 
800/2500 mpdr перестали чтоль работать? На двух аккаунтах ошибку выдаёт, позавчера норм было(
ясненько
 
  • Like
Реакции: Stefa
Есть какие-то промо на повтор ? 2/6 продавали, сейчас не вижу
В мегабашне есть!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

800/2500 mpdr перестали чтоль работать? На двух аккаунтах ошибку выдаёт, позавчера норм было(
Доброе утро!
 
Я вам даже больше скажу - на "мошенников" абузеров все в итоге и свалят, типа граждане с сотней аккаунтов растащили весь бюджет, именно поэтому с вами и делились. Ждите громких уголовных дел и сюжеты на телевидении. Я бы на вашем месте тратил все бонусы в ноль и сносил акки, может еще и пронесет.)
Чтобы таких абузеров наказать во-первых нужно найти и доказать связь между аккаунтами, во-вторых посчитать и выявить особо крупные размеры от 1млн.руб., на это требуются ресурсы и персонал. Думаю посадят нового директора, для этого он и пришел)
Вот и статья с намеком:
25 апреля 2024 г. Руководителем направления маркетинга стал Дмитрий Антонов. Он будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии маркетплейса.
 
Смотрю тем временем на авито все чаще попадаются вакансии вместо товара у тех кто раньше абузил мегу) Есть такое ощущение что к осени нас ждут новые цены на все, факторов и так предостаточно, а тут еще и сбер сдох.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
25 апреля 2024 г. Руководителем направления маркетинга стал Дмитрий Антонов. Он будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии маркетплейса.
а 24 апреля вечером был = 2500/3000
так сказать = прощальный подарок от предыдущего 😂
 
Смотрю тем временем на авито все чаще попадаются вакансии вместо товара у тех кто раньше абузил мегу) Есть такое ощущение что к осени нас ждут новые цены на все, факторов и так предостаточно, а тут еще и сбер сдох.

У меня ровно те же ощущения, поэтому я с Авито весь товар убрал, продам осенью в два раза дороже!)
 
дмитрий антонов
Глянул.
6ebc22aa24935f59d8ba5ed40aef5151.jpg
 
Смотрю тем временем на авито все чаще попадаются вакансии вместо товара у тех кто раньше абузил мегу) Есть такое ощущение что к осени нас ждут новые цены на все, факторов и так предостаточно, а тут еще и сбер сдох.
Инфлянция растет, думаю поэтому.
Раньше что бы набить пакет в магазине приходилось тарить на 300 рублей.
А теперь на 500 и иногда больше.
Скупаю все по красным ценам, хлеба , тушняки, кабачковые икры но то ли еще будет.
Икра кстати кабачковую с хлебом белым аютинский хорошо заходит , наедаюсь быстрее чем без хлеба