Сбермаркет - скидки на еду

а сколько ещё кошек и собак у людев, если что можно будет не одну блокаду потом пережить
Мода московская нынче на декоративные породы. Нет мясистых и наваристых догов с бультерьерами, нет бульонных гончих и борзых... Одни хуявки микроскопические, микробы волосатые, там ошейник больше, чем то, на что он нацеплен! А вот с котовыми лучше гораздо дела обстоят...
 
ну так тут 15 млн , всем жрать охота
Уже не 15 млн, с приезжими гастрабайтерами и другими гостями ближнего и дальнего зарубежья уже 20 млн.
Я не был в ближнем подмосковье, но говорят, там есть городки, выходишь на улицу и не понимаешь где ты, в Ташкенте или Москве, женщины в чадрах с колясками и детьми, стадами гуляют по этим городкам, русских нет вообще. А городки эти по несколько сот тысяч населения (как треть-половина таких городов миллионников как Новосибирск, Ебург, Ростов, Уфа).
Так как сам один период проживал в Бирюлево и видел почти тоже, то склонен этому верить, а Бирюлево это Москва...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И самое главное и неприятное эти люди едут сюда за зарплатой в несколько раз выше, заселяют Москву, а русские из провинции не едут, стесняются, что ли... Где ваш патриотизм и любовь к своей стране? Вытеснять их нужно...
 
Последнее редактирование:
Мода московская нынче на декоративные породы. Нет мясистых и наваристых догов с бультерьерами, нет бульонных гончих и борзых... Одни хуявки микроскопические, микробы волосатые, там ошейник больше, чем то, на что он нацеплен! А вот с котовыми лучше гораздо дела обстоят...
Кризис сказывается. Когда с нынешними ценами собака ест больше чем ты, многие умнеть начинают. Пока ещё не до такой степени, что вместо собак и кошек, нужно детей и внуков "разводить", но не требуйте от непроснувшихся сразу многого. Ещё пару раз реальность по башке стукнет - непременно проснутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где ваш патриотизм и любовь к своей стране?
Все давно уже забыли, что это такое. У каждого своя страна. У олигархов - своя, у москвичей - своя, в деревнях - вообще другая. Москвичей же для того и подкармливают, чтобы они кремль не пошли приступом брать. Считай, что москвичи - это ещё одна такая защитная гвардия. Я имею ввиду не конкретно каждого, а всех вместе, как социум. Пока правительство в москве, москвичей будут обижать в самую последнюю очередь. И москвичи это знаааа-юююююют.
 
Последнее редактирование:
Все давно уже забыли, что это такое. У каждого своя страна. У олигархов - своя, у москвичей - своя, в деревнях - вообще другая. Москвичей же для того и подкармливают, чтобы они кремль не пошли приступом брать. Считай, что москвичи - это ещё одна такая защитная гвардия. Я имею ввиду не конкретно каждого, а всех вместе, как социум. Пока правительство в москве, москвичей будут обижать в самую последнюю очередь. И москвичи это знаааа-юююююют.
Я хотел донести - все едьте в Москву и становитесь москвичами и пользуйтесь всеми плюшками вместо приезжих гастрабайтеров, а то получается пришлые, левые люди пользуются тем, что собирают со всей страны.
 
@astat держи пару

Скрытое содержимое для пользователей: astat
 
  • Like
Реакции: astat
Я думал, батюшка приболел, а это у вас чего-то не то.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
так он уже юзан, знач цена должна быть 5 рэ, да и вот прикол будет, когда кто то другой потом с этим номером еще раз возьмет заказ)
Уже не 15 млн, с приезжими гастрабайтерами и другими гостями ближнего и дальнего зарубежья уже 20 млн.
к сожалению, мы сами виноваты, все так и есть, порой русских не берут на работу, либо берут на рабскую, в москве уже закончились высокие зп, тут конкуренция, и кстате сейчас снега по 1 метру, а товарищей уборщиков из средней азии нет, странным образом кудато подевались, но зато в сухое время только и гоняют по мусоркам с картоном, совпадение? не думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все давно уже забыли, что это такое. У каждого своя страна. У олигархов - своя, у москвичей - своя, в деревнях - вообще другая. Москвичей же для того и подкармливают, чтобы они кремль не пошли приступом брать. Считай, что москвичи - это ещё одна такая защитная гвардия.
ну сразу видно что ты живешь не в москве, нет тут москвичей, ну может 30% максимум, и поэтому тут некому выступать и не за что
 
ну сразу видно что ты живешь не в москве, нет тут москвичей, ну может 30% максимум, и поэтому тут некому выступать и не за что
Не, не в москве. В питере :)
К сожалению, объективная реальность не зависит от того, считаешь ли ты их москвичами или нет.

так он уже юзан, знач цена должна быть 5 рэ, да и вот прикол будет, когда кто то другой потом с этим номером еще раз возьмет заказ)
Ну что ты, я не юзаный предлагаю, чистый, аки слеза младенца! А за пять рэ, нетушки, не продам. 9,99 - и не меньше!
 
Уже не 15 млн, с приезжими гастрабайтерами и другими гостями ближнего и дальнего зарубежья уже 20 млн.
Я не был в ближнем подмосковье, но говорят, там есть городки, выходишь на улицу и не понимаешь где ты, в Ташкенте или Москве, женщины в чадрах с колясками и детьми, стадами гуляют по этим городкам, русских нет вообще. А городки эти по несколько сот тысяч населения (как треть-половина таких городов миллионников как Новосибирск, Ебург, Ростов, Уфа).
Так как сам один период проживал в Бирюлево и видел почти тоже, то склонен этому верить, а Бирюлево это Москва...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И самое главное и неприятное эти люди едут сюда за зарплатой в несколько раз выше, заселяют Москву, а русские из провинции не едут, стесняются, что ли... Где ваш патриотизм и любовь к своей стране? Вытеснять их нужно...
русские лучше курьером в см пойдут, у нас уже все привозят на вполне приличных иномарках, седаны, джипчики, и т. д., а год назад на приорах гоняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сказал как отрезал,
или я один дурак ничего не вижу?
 
Не, не в москве. В питере :)
К сожалению, объективная реальность не зависит от того, считаешь ли ты их москвичами или нет.
дело не в этом, тут все, и гена и стас и ахмед, и все они приехали в москву за другим, а москвичам нужно тоже как то выживать, вот и складывается то что получается, от москвы не ждите того чего хотите, тут много силовиков и тут у них зп больше чем в среднем по раше, белокаменная все вытерпит :8:
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
вот у меня та же фигня( и телефоны разные, и адрес меняю, но через раз отмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот смекалки не хватает!!:(
хоть один из сборщиков позвонил по причине отказа, в общем больше 5кг сахара на заказ они не собирают, сегодня заказ прошёл, уже все привезли.
Похоже у них лимит стоит на некоторые позиции.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и DRD
Подскажите, пожалуйста, если в СММ после ввода промо виду надпись "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже." Что это значит, промик сдох?
 
Подскажите, пожалуйста, если в СММ после ввода промо виду надпись "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже." Что это значит, промик сдох?
если ты траишь 1000\2000 то они вроде в могиле
 
Подскажите, пожалуйста, если в СММ после ввода промо виду надпись "Что-то пошло не так. Попробуйте ввести промокод позже." Что это значит, промик сдох?
Да, сдох. 1000/2000 все сдохли, сейчас 500/1000 и 600/12000