Сбермаркет - скидки на еду

Да, сдох. 1000/2000 все сдохли, сейчас 500/1000 и 600/12000
Не, я ввела 500/1000 на покупку 1512 руб, он дал скидку 400/1500, я решила его отменить и другой ввести, увидела эту надпись. Подождала немного и теперь на любой промо вижу надпись "Такого промокода нет или он введен неправильно", хотя на другом акке промо проходит... Это бан?
 
Последнее редактирование:
Виртуальные номера до сих пор на сбер ID не регаются? перепробовал кучу сервисов-смс не приходят(
 
Виртуальные номера до сих пор на сбер ID не регаются? перепробовал кучу сервисов-смс не приходят(
Возможно, дело в операторах. На каждом сервисе надо пробовать разные из большой четверки.
Регулярно такая ситуация возникает - на одних приходит везде, на других не приходит нигде.
 
  • Like
Реакции: bonza
Пришлите, пожалуйста, СМ 500 или 600 ( не СММ). Оч нужно.
 
  • Haha
Реакции: senderik
  • Like
Реакции: senderik
Не, я ввела 500/1000 на покупку 1512 руб, он дал скидку 400/1500, я решила его отменить и другой ввести, увидела эту надпись. Подождала немного и теперь на любой промо вижу надпись "Такого промокода нет или он введен неправильно", хотя на другом акке промо проходит... Это бан?
"Такого промокода нет или он введен неправильно" на все коды - это временный бан, вы ввели код больше шести раз и сработал антифрод. Я точно не знаю, на какое время, но на следующий день точно уже всё работает, как обычно.
Ваш 500/1000 на какие символы начинается и сколько символов всего? Вы его купили или сами получили?
 
  • Like
Реакции: sav9
Да хоть 400/1200 - и то круто было б
Если возьмете труд прочесть пару постов выше там выложены свежие этого номинала.....а если вдруг последние пару/тройку страниц- найдете способ как их добыть обратившись к известному в этой ветке меценату.
аа-аааа...по хайду не проходите...тогда только к меценату!))
 
Парни нужно лекарства покупать, в СММ есть еще 500/1000? Они работают еще? Может кто-то в личку выслать? Или где-то продают?
Актуально только сегодня, до вечера нужно купить.
 
В СММ акция - кешбэк 20-30% на многие продукты.
cash.png
 
В СММ акция - кешбэк 20-30% на многие продукты.
То, что минимальная сумма по продуктам 1500, обесценивает все эти баллы в ноль. У меня несколько акков по 300+ баллов, и вот чего с ними делать. Самокат заказывать? :)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и senderik
То, что минимальная сумма по продуктам 1500, обесценивает все эти баллы в ноль. У меня несколько акков по 300+ баллов, и вот чего с ними делать. Самокат заказывать? :)
Аптека тоже как вариант неплох.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
То, что минимальная сумма по продуктам 1500, обесценивает все эти баллы в ноль. У меня несколько акков по 300+ баллов, и вот чего с ними делать. Самокат заказывать? :)
именно, 300/600 нормально же
 
Если возьмете труд прочесть пару постов выше там выложены свежие этого номинала.....а если вдруг последние пару/тройку страниц- найдете способ как их добыть обратившись к известному в этой ветке меценату.
аа-аааа...по хайду не проходите...тогда только к меценату!))
Кстати, вполне можно и продавцов промиков подкормить.

Мы все заинтересованы в их существовании. Это парадоксально отчасти, но именно они являются наиболее продвинутыми участниками сообщества, обладают максимальными компетенциями в вопросе добычи промиков. И, кстати, в вопросе добычи 400/1200 мне ощутимо помог один из «барыг»
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Ребят дайте пожалуйста кто нибудь 400/1200
 
Ваш 500/1000 на какие символы начинается и сколько символов всего? Вы его купили или сами получили?
Это мой личный, 13 символов, начинается SBM**
Отработал больше 6 раз на Самокат и Аптеку.
Сейчас на новом устройстве и мобильном интернете тоже примерился в Самокате, скидка 405/1000 почему-то стала. Неинтересно...
Какие-то новости для меня в СММ, не было раньше такого.
Плюнула в итоге, заказала в Озоне, привет снова работает.
 
  • Like
Реакции: madyrs