Сбермаркет - скидки на еду

Ха, а с этими вжухами-то не всё так просто.
400/8000 пишет, что он применяется только на том аккаунте, куда он пришёл! Когда такое было?!
700/2300 и 600/1200 - только первый заказ, действуют не на всё, но на продукты применяются.
700/2300 индивидуальный промик?
 
  • Like
Реакции: ass_1 и Keasar
значит бесполезно их передавать ещё кому-то? а то думала за промо 700/2300 в личку постучаться к кому-нибудь
только 800/4000 именные, остальные нет, остальные можно передавать.
у меня этих 700/2300, как у матроскина дяди гуталина, обращайтесь.
если кому-то вдруг 800/4000 надо, тоже обращайтесь, отдам с аккаунтом.
 
Последнее редактирование:
Ха, а с этими вжухами-то не всё так просто.
400/8000 пишет, что он применяется только на том аккаунте, куда он пришёл! Когда такое было?!
700/2300 и 600/1200 - только первый заказ, действуют не на всё, но на продукты применяются.
Таким образом они сами подталкивают пользователей создавать мульти аккаунты если зачастую дарят промокоды только на первый заказ.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне вообще ничего, ни одного "вжуха" :oops: :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

значит бесполезно их передавать ещё кому-то? а то думала за промо 700/2300 в личку постучаться к кому-нибудь
 
  • Like
Реакции: Yana_ave и tatiana962
Я так понимаю, что промики в СМ 200/800 на первый заказ для быстрой доставки сейчас никому не интересны?
 
Нигде там не написано, что индивидуальный. К тому же, он для новых на первый заказ. Если нужен могу скинуть.
Скиньте пожалуйста в ЛС и если можно какие там условия его применения
 
Скиньте пожалуйста в ЛС и если можно какие там условия его применения
можно тоже в личку скинуть
Скинула в лс, промокоды разные. У меня пришло на две почты, сначала на одну был, но ещё на одной нашла.
 
  • Like
Реакции: ass_1 и Keasar
Здравствуйте ! Если вдруг есть на 20% промик, поделитесь, буду весьма признательна!
 
Интересно ,по какому принципу идёт рассылка с промокодами?
У меня нет ничего)
 
Интересно ,по какому принципу идёт рассылка с промокодами?
У меня нет ничего)
У меня есть 700/2300 на нескольких аккаунтах, но не на всех, на которых недавно покупки были нет