Сбермаркет - скидки на еду

в теме рефальных кодов на первый заказ посмотрите, а на второй есть 150fast - 150 от 790. Но он действует только на второй заказ по счету. Первый может быть в любом магазине, после его завершения 150fast применится.
ТАМ ТОЛЬКО 200 ОТ 700, а от 300 или 500 бывает что то?
 
Посмотреть вложение 357709
СберМегаМаркет рассылает промокоды, проверяйте почту. Тема "Тут промокод на первый заказ!😍"
Сам пока не пробовал, насчёт подвохов пока ничего не знаю.

Посмотреть вложение 357708
Все четко работает на новом аккаунте
 
Посмотреть вложение 357709
СберМегаМаркет рассылает промокоды, проверяйте почту. Тема "Тут промокод на первый заказ!😍"
Сам пока не пробовал, насчёт подвохов пока ничего не знаю.

Посмотреть вложение 357708
ПляТ, меня опять мимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле? Сделал новорега и тут же прислали письмо?
Всмысле сделал новорега смс и на почту тут же письмо приходит?
 
У кого-то в теме была проблема с Посмотреть вложение 357888

И через приложение пишет что нет доступных интервалов, второй день такое, какое-нибудь решение нашли?
У меня этот глюк продолжается. У коллеги с соседнего компа все отлично. Непонятки.... Кто как решил данную проблему ????
 
У меня этот глюк продолжается. У коллеги с соседнего компа все отлично. Непонятки.... Кто как решил данную проблему ????
решил данную проблему) у меня из-за веса было, до 20кг надо ) хоть и поддержка меня убеждает про 30 кг
 
Привет у кого есть промо хочу в метро заказ оформить на 3к. буду оч признателен :);)
 
Добрый день.
Скажите есть ли какие ограничения по весу заказа.
Хочу использовать промокод на 1000 и заказать ~60кг сахарного песка из Ашан (получается заказ на 3000 р - 1000 промо).
Прокатит? Доставят 60 кг сахара?
 
Добрый день.
Скажите есть ли какие ограничения по весу заказа.
Хочу использовать промокод на 1000 и заказать ~60кг сахарного песка из Ашан (получается заказ на 3000 р - 1000 промо).
Прокатит? Доставят 60 кг сахара?
нет
 
В смысле? Сделал новорега и тут же прислали письмо?
Раньше эти промики не были привязаны к аккаунту, нарегал этих Сбер Мега Маркеров и забыл.
Сейчас не знаю как обстоят дела с привязкой к аккаунту
 
Добрый день.
Скажите есть ли какие ограничения по весу заказа.
Хочу использовать промокод на 1000 и заказать ~60кг сахарного песка из Ашан (получается заказ на 3000 р - 1000 промо).
Прокатит? Доставят 60 кг сахара?
Сам себе отвечу, Заказал сегодня в 14:00 62 кг сахара на 3006 руб с доставкой из Ашана. Применил промокод 1000 руб полученный за выплату пособия. В 16:30 привезли 62 кг сахара, перегрузил в свою машину. Так что сахар обошелся по 32.35 руб за кг.
 
  • Like
Реакции: Newivanovec и newcastle
Сам себе отвечу, Заказал сегодня в 14:00 62 кг сахара на 3006 руб с доставкой из Ашана. Применил промокод 1000 руб полученный за выплату пособия. В 16:30 привезли 62 кг сахара, перегрузил в свою машину. Так что сахар обошелся по 32.35 руб за кг.
драго
5.7 его цена если заполовинить в смм твоим промом
Opera Снимок_2021-11-02_192944_sbermarket.ru.png
 
  • Like
Реакции: Georg99, shishok и BOV
  • Like
Реакции: Ленивый
у меня в СММ по моему адресу вообще нет сахара , а в СМ почему то есть. Поэтому заказал в СМ
тогда вэлком метро с твоим промом 8+руб кг, скриншот выше
 
А прикольно.
Оказывается, нынешние коды 500/1000 - это вторая волна заманухи.
Первая, на которую я не среагировал (озоном занят был), прошла 18/10 и была у кого-то 500/1000, а у кого-то 500/1500.
Сейчас пошла вторая волна по тем же самым аккаунтам.
кстати, озон продлил акцию до 8.11. Затарил три аккаунта, осталось найти еще
 
  • Like
Реакции: Emilianna и Artem76
ozonsale1200, очень выгодная акция была до 1.11, сейчас продлили, но не знаю как с ассортиментом.

Сам себе отвечу, Заказал сегодня в 14:00 62 кг сахара на 3006 руб с доставкой из Ашана. Применил промокод 1000 руб полученный за выплату пособия. В 16:30 привезли 62 кг сахара, перегрузил в свою машину. Так что сахар обошелся по 32.35 руб за кг.
Кстати, на озоне по акции сахар "Степь" выходил 23 руб. за кг.