Сбермаркет - скидки на еду

Ребята, есть пром на быструю доставку для Магнита?
 
У меня одного Магнит и Магнит косметик пропали или везде?
попробуй в поддержку написать. у меня пару дней не было одного магазина, написал в поддержку, через пару часов перезвонили, сказали что была какая-то ошибка и магазин снова стал доступен
 
У меня одного Магнит и Магнит косметик пропали или везде?
у меня есть магнит и магнит косметика, повышали минималку от 400, сейчас опять от 300. метро от 2000 минималка. только фикс пропал два дня назад, хотя на соседней улице есть оттуда доставка. а улыбка радуги уже месяца три как пропала.
 
У меня одного Магнит и Магнит косметик пропали или везде?
у меня Магнит стабильно раз в день пропадает поутру. Через какое-то время снова появляется. Уж не знаю с чем это связано, но уже месяца 2 так, в районе 9 час.утра - Магнита нет.
 
  • Like
Реакции: Artem76
повышали минималку от 400, сейчас опять от 300. метро от 2000 минималка
Такое ощущение, что динамическое правило применяют, если свободных сборщиков/доставшиков нет, повышают мин. заказ. У меня Гиперглобус опять 1500 стал, а вчера подняли до 2000
 
Скопируйте промокод и примените при оформлении заказа в интернет-магазине sbermarket.ru.
400/1200
Активен до 11.11.2021
 
А что еще кроме смены ip делаете, чтобы промо 400/1200 получить?
Мне vpn не помогает
 
кроме смены ip делаете
Как вариант, можете в другом браузере открыть ту же ссылку.
Вчера вечером это не работало, сейчас опять появился сбермаркет, алгоритм получения не поменялся
 
А что еще кроме смены ip делаете, чтобы промо 400/1200 получить?
Мне vpn не помогает
Человек в соседней теме продает промики за копейки (5 руб).
Если не выходит самостоятельно получить, ну в чем проблема купить?
Какой смысл тратить время на смену ip, впны, изучения форумов, кучу безуспешных попыток, когда можно просто отдать 5 руб и все?
 
Человек в соседней теме продает промики за копейки (5 руб).
Если не выходит самостоятельно получить, ну в чем проблема купить?
Какой смысл тратить время на смену ip, впны, изучения форумов, кучу безуспешных попыток, когда можно просто отдать 5 руб и все?
Зачем знакомится с девушками, проходить букетно-конфетный период, когда можно просто подрочить. Легко, быстро и бесплатно и все. Да? Логика то такая же.
 
1635789119376.png

СберМегаМаркет рассылает промокоды, проверяйте почту. Тема "Тут промокод на первый заказ!😍"
Сам пока не пробовал, насчёт подвохов пока ничего не знаю.

1635789070523.png
 
  • Like
Реакции: Idman, newcastle и Elena27
1635789119376.png

СберМегаМаркет рассылает промокоды, проверяйте почту. Тема "Тут промокод на первый заказ!😍"
Сам пока не пробовал, насчёт подвохов пока ничего не знаю.
получил, но минимальная сумма заказа 1500 руб. из Метро обламывает весь кайф
 
получил, но минимальная сумма заказа 1500 руб. из Метро обламывает весь кайф
А прикольно.
Оказывается, нынешние коды 500/1000 - это вторая волна заманухи.
Первая, на которую я не среагировал (озоном занят был), прошла 18/10 и была у кого-то 500/1000, а у кого-то 500/1500.
Сейчас пошла вторая волна по тем же самым аккаунтам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Idman и Artem76
люди добрые, подскажите пожалуйста какие промо есть на Магнит, который от 300 р доставка??? У меня только сегодня они появились, до этого все от 1000 были!!!
Заранее спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!
 
У кого-то в теме была проблема с
1635838153683.png


И через приложение пишет что нет доступных интервалов, второй день такое, какое-нибудь решение нашли?
 
люди добрые, подскажите пожалуйста какие промо есть на Магнит, который от 300 р доставка??? У меня только сегодня они появились, до этого все от 1000 были!!!
Заранее спасибоооооооооооооо!!!!!!!!!!
в теме рефальных кодов на первый заказ посмотрите, а на второй есть 150fast - 150 от 790. Но он действует только на второй заказ по счету. Первый может быть в любом магазине, после его завершения 150fast применится.
 
  • Like
Реакции: Elena27