Сбермаркет - скидки на еду

скидка 25%, не более 800 р до 31/10 на повторные
lnz5amhe

Истек
 
У всех подняли сумму мин. заказа в сбермаркете с 1000 до 2000 ? Вообще невыгодно так стало
 
везучие. а барнаул 2000
 
  • Like
Реакции: Симона

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20,1 KB · Просмотры: 63
  • 2.png
    2.png
    18,9 KB · Просмотры: 59
  • 3.png
    3.png
    15,6 KB · Просмотры: 73
У всех подняли сумму мин. заказа в сбермаркете с 1000 до 2000 ?
По моему адресу, мин.заказ 2000 стал лишь у нескольких магазинов (Лента и Гиперглобус). Остальные без изменения, например, Метро, Ашан 1500, Виктория 1000.
 
Извиняюсь, что не по теме, сегодня достввщик приехал, сказвл что начальство передало чтт я в черном списке, не было такого у кого нибудь?))
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Извиняюсь, что не по теме, сегодня достввщик приехал, сказвл что начальство передало чтт я в черном списке, не было такого у кого нибудь?))
Ты не извиняйся, ты подробности давай. Надеюсь, ты тщательно опросил доставщика?
 
Приехал с заказом 😀
Приехал с заказом или просто передать?)) Вообще с отменой заказов были случаи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты не извиняйся, ты подробности давай. Надеюсь, ты тщательно опросил доставщика?
Да нет, от шока не было логичных вопросов..... Тк обычно звонили и говорили что номер заблокирован будет..... А тут прям с заказом и влоб говорят
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
У всех подняли сумму мин. заказа в сбермаркете с 1000 до 2000 ? Вообще невыгодно так стало
Минимальная сумма заказа увеличена временно. Это продлится до 10.11.2021 ответили на гор. линии
 
Извиняюсь, что не по теме, сегодня достввщик приехал, сказвл что начальство передало чтт я в черном списке, не было такого у кого нибудь?))
ешь поменьше, вот в чем был их посыл
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех подняли сумму мин. заказа в сбермаркете с 1000 до 2000 ? Вообще невыгодно так стало
всё как было
 
plolsn1jo ,ploni3jgu ,plo6k3i0h 400/1200 до31.10
 
  • Like
Реакции: Симона
Добрый вечер всем)

Подскажите, пожалуйста, сейчас опять перестало давать промики Сбермаркет 400/1200? Хотели с женой заказать и не получается - уже 12 раз пробовал и ничего не дает)

Если у кого-то дает, поделитесь, пожалуйста, в личные сообщения парой промиков)