Сбермаркет - скидки на еду

Меня интересует кэш бэк back it
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже ничего не пойму, аки бэкита, не новореги, а кэша 0, не думаю что бэкит тоже должен быть новым

Я про то, что номера телефонов Получателей (не аккаунтов) заказов сбермаркета одинаковые. Может это быть причиной нулевого кэша?
 
  • Like
Реакции: Artem76
Чет у меня не выходит получить код на скидку, при переходе по ссылке просто не грузится страница...:(
 
Всё упустили. Читайте ветку с начала. :)

Так начал читать, а там в самых интересных местах скрытый текст и чтобы его раскрыть нужно иметь 50 комментов, 50 лайков и хер до колен. Для чего такие сложности?

К вопросу о том, чтобы на один Сберпрайм подцеплять несколько Сбермаркетов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Можно еще раз для меня повторить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот кстати новость:
Агрегаторы такси и сервисы доставки еды начали вводить сборы, оплачиваемые пользователями
 
  • Like
Реакции: 13*
Что это значит? Строка с заказом есть, но сумма кэшбэка ноль? У меня вообще пусто, даже никакого упоминания о заказе.
Даа) раньше кто-то писал, что у него так же
IMG_20211019_070424.jpg
 
Всем доброе утро)
У всех проблема сейчас с загрузкой страницы для получения промокода 400/1200 или у меня устройство забанили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возникает ошибка net::ERR_HTTP_RESPONSE_CODE_FAILURE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fsdsd.asd
Можно ссылку в личку на купон 400 от 1200.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то не хватает 4 лайка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
ребят есть у кого 2 промика на 400? очень нада, буду благодарен
 
У меня открыты, можно мне 400 :) сынуле игрушка присмотрела
 
А у меня сайт работает, а в разделе продукты нет сбермаркета... что то не то делаю?
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
Уже 20 попыток, разные компы, браузеры, интернет - все мимо. вывод - не мой день)
Ни у кого нет лишнего? :)
 
Сейчас есть для стариков хоть что-то? Набрал в ашане на большую сумму и вес. Сберпрайм есть
 
Уже 20 попыток, разные компы, браузеры, интернет - все мимо. вывод - не мой день)
Ни у кого нет лишнего? :)
Вы , наверное, все заново начинаете делать после того, как увидите, что нет СМ, а надо тут же сменить IP и обновить страницу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже 20 попыток, разные компы, браузеры, интернет - все мимо. вывод - не мой день)
Ни у кого нет лишнего? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnV
В соседней теме с реф кодами
Бесплатная доставка на 1 заказ + пром 250/1000. Для тех у кого нет Сберпрайма. Промокод
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Metorus