Сбермаркет - скидки на еду

Небольшая скидка.
 

Вложения

  • Screenshot_20211020-092051~2.png
    Screenshot_20211020-092051~2.png
    41,6 KB · Просмотры: 104
  • Like
Реакции: Flying Dreams
поделитесь плиз 400/1200
 
Есть тема с кодами 400/1200 Тема
я через телегу взял бесплатный.. но ска проеб его.. сначала применил, а без прайма доставка платная. сделал на акк прайм, а пром протух (((
через сайт в Продуктах СМ не появлялся... а надо было срочно заказать...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так же приму промики на 20-99% в СМ (где max скидка 2000р). Прошу в личку отправить, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Воспользовался, в отличии от епн кот в мешке. Никакой истории и информации прошёл ли заказ, сработал ли переход и прочее нету. После заказа ничего нового не показывают, тупо ждать до 45д оповещение или его отсутствие.
ну вы как впервый раз, там же написано ребят, что сервис от епн)) а епн то мы знаем кт они)))
 
  • Like
Реакции: Artem76
Поделитесь пожалуйста промиком 400/1200,буду признателен
 
Это я писал, так как сам и нашел только такой способ решить проблему. Других пока что не нашел.
Сейчас пробую , вообще жо...а. Меняю адрес на нужный, продукты в корзине исчезают. Хотя по этому адресу показывает, что они в наличии. И чо делать. Кто как решил данную проблему ???
 
Уже не выдают промики 400/1200? Менял браузеры, айпи адресс. Сбер не появляется. Приму в дар в лс инструкцию по получению или промик. Заранее спс.
 
Уже не выдают промики 400/1200? Менял браузеры, айпи адресс. Сбер не появляется. Приму в дар в лс инструкцию по получению или промик. Заранее спс.
Всё работает. Включите режим полета, выключите режим полета и обновите страницу.
 
Выше ссылка где берут без гемороя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@lolo что не так? Если у чела не получается взять как у всех, предложил альтернативу(бесплатную)
За спам
 
  • Like
Реакции: astat
Взял только что через браузер, ничего не менял
Посмотреть вложение 353059
регион какой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если помощь другими форуме спам, я ухожу. Не у всех успешно берутся купоны.
Какая помощь? ты спамишь своим телеграмм магазином
 
  • Like
Реакции: Idman и senderik