Сбермаркет - скидки на еду

Напомните, по паролю сберID теперь в сбермаркет не зайти больше? Нигде интерфейсов не осталось?
 
Напомните, по паролю сберID теперь в сбермаркет не зайти больше? Нигде интерфейсов не осталось?
Почему не войти. Только что попробовал - ничего не изменилось, входится, как и раньше.
Заходишь в СберID, а потом уже в прайм через СберID.
 
Подскажите, если через сайт выбрать оплату Google Pay, там надо её отвязывать, как это с карточкой делается? А то что-то не нашёл. 1 раз решил попробовать.
 
Почему не войти. Только что попробовал - ничего не изменилось, входится, как и раньше.
Заходишь в СберID, а потом уже в прайм через СберID.
хм, через какую ссылку вы входите? https://id.sberbank.ru/ не катит, там нет через пароль. Как и на сервисах сбергруппы уже.
 
У кого в backit в ожидании Ноль, может из-за засвеченного ранее номера телефона получателя заказа?
 
У кого в backit в ожидании Ноль, может из-за засвеченного ранее номера телефона получателя заказа?
Номера телефона получателя или номера телефона регистрации аккаунта?
 
Номера телефона получателя или номера телефона регистрации аккаунта?
Получателя.
Регистрация аккаунта явно должна быть на номер "нового клиента"
IMG_20211018_203715.jpg
 
Последнее редактирование:
Может пригодятся кому 400/1200
До 18.10
plog3rzfe
plo6n0rwk
 
  • Like
Реакции: astat
ребят кэша сейчас нет на сбермаркет? бэкит он же епн показывает по нулям после заказа
 
ребят кэша сейчас нет на сбермаркет? бэкит он же епн показывает по нулям после заказа
Если картой сбера платить они начисляют спасибы, кэшбек при этом не дают.
 
Получателя.
Регистрация аккаунта явно должна быть на номер "нового клиента"
Регистрация-то понятно, что на нового, а вот с получателем, там же номера телефонов потом можно добавлять скоко хошь без подтверждения. Вот тут у меня, конечно, повторяются, а регистрации-то везде на новые.
 
Напомните, по паролю сберID теперь в сбермаркет не зайти больше? Нигде интерфейсов не осталось?

А для каких целей сберID использовать? Единственное применение что я знаю это спасибы получить, но когда я туда захожу вижу свои паспортные данные, те новорега таким способом сделать не удастся.
Или я что-то упустил и есть какие-то ништяки о которых я не знаю?
 
Регистрация-то понятно, что на нового, а вот с получателем, там же номера телефонов потом можно добавлять скоко хошь без подтверждения. Вот тут у меня, конечно, повторяются, а регистрации-то везде на новые.
Поэтому и 0, а не 28 р.
Ну это теория, конечно.
Может кто-то замечал закономерность.

Когда был повышенный кэш, делал 2 заказа на разные бэкиты, были суммы в начислениях.
Сегодня с одного из этих профилей сделал заказ на новорега, но получатель один из прежних номеров.
В ожидании 0.

Лишь бы прошлые суммы не обнулили(
 
Если картой сбера платить они начисляют спасибы, кэшбек при этом не дают.
Меня интересует кэш бэк back it
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому и 0, а не 28 р.
Ну это теория, конечно.
Может кто-то замечал закономерность.

Когда был повышенный кэш, делал 2 заказа на разные бэкиты, были суммы в начислениях.
Сегодня с одного из этих профилей сделал заказ на новорега, но получатель один из прежних номеров.
В ожидании 0.

Лишь бы прошлые суммы не обнулили(
Тоже ничего не пойму, аки бэкита, не новореги, а кэша 0, не думаю что бэкит тоже должен быть новым
 
Кэшэм на 600 от Юмани пользовался кто-то? Как проходит?