Сбермаркет - скидки на еду

Теще пришло сообщение о получении 10тыс для пенсионеров с ним промокод на 1000.Удалила даже не прочитав.Как восстановить?
Как написали, придет повторно. Но можно и на 900 позвонить. Подробнее тут об этом писали
 
Это только блогерские ?
Я проверяла только блогерские и только на быструю доставку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидку на масло вернули, на сахар по прежнему нет :-(
Пропорциональную скидку убрали? Никто не проверял?
Сегодня также, скидка уменьшилась пропорционально
 
хз, может с акком какие то траблы? чтобы прям заставлял удалять промо такого не помню
когда пытаешься сам себе присунуть, именно так и пишет
смысл в том что сначала он работает, а потом на конечной фазе оформления видит добавленную пользователем информацию, не совпадающую с его предназначением.
грубо говоря, этим вам говорят: не еби нам мозг
 
Кто-нибудь последние дни проверял 250/1000, он при отменах не уменьшается?
 
Сделал заказ на ecco ru, в списке подароков нет Сбермаркет. Рандомно выпадает!?
Возможно. Только одно предположение (но не факт, что сработает): изменить город при формировании заказа на Москву или на Питер.
 
Возможно. Только одно предположение (но не факт, что сработает): изменить город при формировании заказа на Москву или на Питер.
Ранее была информация про лиммит, город не влиял на предложение..
Upd: нашел поиском этот post
 
Хе! Сеня прям какой-то, видимо, девятый вал у СМ: напр., заказ, кот. должен был приехать в 20:00-20:30 - приехал только щас. При этом в телефон по этому заказу сыпались эсэмэски без умолку: ваш заказ в пути, доставит курьер Дилиджон; ваш заказ в пути, доставит курьер Мухтар Акбар; и т. д. Такое ощущение, что они с этим заказом натуральную спортивную эстафету устроили...
 
Хе! Сеня прям какой-то, видимо, девятый вал у СМ: напр., заказ, кот. должен был приехать в 20:00-20:30 - приехал только щас. При этом в телефон по этому заказу сыпались эсэмэски без умолку: ваш заказ в пути, доставит курьер Дилиджон; ваш заказ в пути, доставит курьер Мухтар Акбар; и т. д. Такое ощущение, что они с этим заказом натуральную спортивную эстафету устроили...
Такое не только у тебя) Причина в моём сообщении выше)
 
Такое не только у тебя) Причина в моём сообщении выше)
Дак именно по этой причине меня и обуял страшный грех - жадность окаянная! - и я наделал заказов, и теперь надо куда-то все ракладывать...
 
Дак именно по этой причине меня и обуял страшный грех - жадность окаянная! - и я наделал заказов, и теперь надо куда-то все ракладывать...
ты из дома то можешь ли выйти уже :wink:
вспомнилось про или жадность или данность: женщина работала на кондит фабрике что то очень очень долго, вышла на пенсию, умерла, когда вскрыли одну из комнат в её квартире, оказалась что та полностью доверху завалена в насыпь разными шоколадными конфетами, мебели в ней не было вообще
 
ты из дома то можешь ли выйти уже :wink:
вспомнилось про или жадность или данность: женщина работала на кондит фабрике что то очень очень долго, вышла на пенсию, умерла, когда вскрыли одну из комнат в её квартире, оказалась что та полностью доверху завалена в насыпь разными шоколадными конфетами, мебели в ней не было вообще
Да, пока еще могу выйти, еще есть протоптанные тропинки. Да и надо выходить. Ну, хотя бы для того, чтобы заказ принять!:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Друзья, подскажите, пожалуйста, в лс или под доступный хайд промик 200/500 не блогерский
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, в лс или под доступный хайд промик 200/500 не блогерский
неблогерского нет такого номинала
блогерский вот:
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ