Сбермаркет - скидки на еду

кстати я тут решила заказать магнит косметик, присылают перс промик скидка 36% от 1500 (как и в СМ суммируется со скидками) или 51% от 2000 на товары из подборки.
Нормально так набрала корзинку, жду значит курьера.... не могут найти час, два, потом по телефону приходит ссылка на яндекс такси блять!!!!
я думаю: еп вашу мать, заплатите мне, я сама схожу заберу пешком идти 15 минут, прогуляюсь....
мне свою жопу жалко на такси катать, а тут эти санные порошки и капсулы для стирки на такси ко мне приехали, пизданутся можно же.
Есть у меня человечек знакомый, женского пола, на такси в месяц тратит 15-20 тысяч. Особыми богатствами не располагает. Но вот только такси
 
Я тоже такой имела в ввиду. У него мужская версия розового 🤷‍♀️ вот носки розовые для мужчин https://www.wildberries.ru/catalog/208187448/detail.aspx?targetUrl=MS&size=333730924
вот мужская версия розового 😂

20240718_153905.jpg
 
  • Cry
  • Dislike
Реакции: Msc9098 и tigor
У нас самая дешёвая цена в гипере Гамнит, а вот в ВВ почти 300/кг
Посмотреть вложение 806672
млять, у нас 220 а магните
---------Двойное сообщение соединено: ---------

125 ??!! Охиреть. Тут в гамнитах и пятерках давно её не завозят, а всякие метро и глобусы - там 330-400
В метро 239
---------Двойное сообщение соединено: ---------

170 у нас в Ленте. Что то не везет тебе с местом проживания)
В ленте ток заморозку кажет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деграданты в Ашане. Заказывал картошку красную 500 грамм - заменили на какую-то хуету Бэби 2 килограмма. Нахуя мне в 4 раза больше картошки чем заказывал? Кабачки заказал 800 грамм - навесили как всегда меньше. Не логичнее было бы картошку заменить на более дешевую, но кабачков завесить больше? Ну уёбки просто. Поставлю хуёвую оценку еще и в чат напишу. Это еще неизвестно что за носки они там мне положили - бля буду что не того размера, что заказывал.
Мне капусты положили 1,5 кг, вместо одного, но прикол в том, что каждый качан по 0.5 кг...
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Wow
  • Haha
Реакции: nanoge и tigor
  • Wow
Реакции: tigor
Ну с умственной отсталостью набирают, видимо.
Скорей всего там большинство сборщики молодняк, а им вообще всё похер.
Сколько у меня их в магазине проработало и не один больше испытательного срока не продержался ☹️
 
По 150 к много можно набрать
Вот рассказ довольно свежий от сборщика...
"За 4 часа я получаю 700-800 рублей. Как рассчитывается зарплата - чем больше заказ, тем больше за него получишь. Если туда входят около 20 товаров, я получаю 200 с чем то рублей. Один раз собирала заказ из 65 товара, за него получила 500 р! За само время работы деньги не платят, оплачиваются собранные заказы."
Чтобы 150к заработать надо 150'000/750*4=800 часов отработать, в месяце 24*30=720 часов.
Не получается.
 
  • Like
Реакции: stas spb
  • Haha
Реакции: zakupan
  • Like
Реакции: Msc9098 и stas spb