Сбермаркет - скидки на еду

  • Haha
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
У меня на прошлой неделе также на одном аккаунте сняли,вроде везде всегда отключаю продление
Можно ж поругаться,говорят, вернут деньги
я бы тоже поругалась, но куда писать или звонить?
 
  • Like
Реакции: Koza и Арбузиков
Привезли заказ из Дикси, ну помоешный,не зря я там не заказываю. Сахар рассыпали, в пакете с курицей дыра, айберг салат вообще грустный… оставила заявку по салату, тут же сделали возврат и пром прислали 100/1500. Подтверждается теория, что новорегов шьют лесом, здесь был заказ с основы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я бы тоже поругалась, но куда писать или звонить?
На 900 звонить. Арбузиков думаю все знает ))
Мне лень заморачиваться
 
Привезли заказ из Дикси, ну помоешный,не зря я там не заказываю. Сахар рассыпали, в пакете с курицей дыра, айберг салат вообще грустный… оставила заявку по салату, тут же сделали возврат и пром прислали 100/1500. Подтверждается теория, что новорегов шьют лесом, здесь был заказ с основы.
бля вот как вы так шли к этому ремеслу абуза что у Вас основы не забанены?!
у меня мои оба номера забанены, (хотя я была там хорошим покупом пару лет) мужа, родителей, брата, даже соседей....

Салат поставь в прохладное место и полей, либо если прям совсем, совсем грусный срежь и в стакан воды с сахаром
 
Последнее редактирование:
дак я об этом и говорю, пример: черешня реально весит 1,5 кг а не весы кладут показывает 0,7, он и навешал как по заказу а по факту больше))
Ошибка с точностью до грамма на всех трёх позициях? Думаю, вероятность этого события точно такая, как то что плешивая падаль образумится и перестанет уничтожать страну.
 
  • Like
Реакции: tigor
Ошибка с точностью до грамма на всех трёх позициях? Думаю, вероятность этого события точно такая, как то что плешивая падаль образумится и перестанет уничтожать страну.
ну ты че емаё, с весами ты не работал никогда что ли?!
ну если у них есть погрешность 0,5 кг значит на всех позициях они будут давать именно такую погрешность

ну вот домашние весы, прийду к кому в гости взвешиваться и начинается: ой они у меня врут на 3 кг, значит у всех кто на них не встанет будет вес врать на 3 кг.
 
  • Like
Реакции: Koza и Арбузиков
Подписку подключила
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как это, можете пояснить для неопытных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, как сберпрайм отключить? Или можно просто забыть о ней, если автопродление нет?
обнулёныш - удаление аккаунта с последующим его восстановлением
 
бля вот как вы так шли к этому ремеслу абуза что у Вас основы не забанены?!
У меня например основа не забанена потому что я с нее не заказываю почти) Раз в 8-9 месяцев примерно
 
бля вот как вы так шли к этому ремеслу абуза что у Вас основы не забанены?!
у меня мои оба номера забанены, хотя я была там хорошим покупом пару лет, мужа, родителей, брата, даже соседей....

Салат поставь в прохладное место и полей, либо если прям совсем, совсем грусный срежь и в стакан воды с сахаром
У меня вообще банов почти нет, 1 в мм(виртуалка обнуленыш), и в см парочку по глупости.

А салат же уже срезанный)сделаю из него мини салат цезарь ))
 
У меня например основа не забанена потому что я с нее не заказываю почти) Раз в 8-9 месяцев примерно
просто я реально всё сама изучала и экспериментировала, я не знала что они могут забанить и что есть такая штука как антифрод, ну и свои реальные номера все ушли в эти эксперименты
 
У меня например основа не забанена потому что я с нее не заказываю почти) Раз в 8-9 месяцев примерно
Я заказываю с промами на повтор ,присылали же непривязанные, январь,февраль ,в июне 3 заказа и вот сегодня. Бонусы сливала ж )
 
  • Like
Реакции: Koza и nanoge
Привезли заказ из Дикси, ну помоешный,не зря я там не заказываю. Сахар рассыпали, в пакете с курицей дыра, айберг салат вообще грустный… оставила заявку по салату, тут же сделали возврат и пром прислали 100/1500. Подтверждается теория, что новорегов шьют лесом, здесь был заказ с основы.
То есть новые клиенты им не нужны, ведь среди арбузеров может быть много обычных покупателей :derpneutral:
 
Вчера попыталась оформить заказ с 1000promo, купила номер, зашла под сберid, наполнила корзину, ввожу пром и мне прилетает, что он действует только на первый заказ - при этом в личном кабинете пишет, что заказов ещё не было. Что это может быть? Подскажите пожалуйста
На этом номере просто был уже первый заказ без Сбер айди
 
А можете проверить свою гипотезу? Я 2 недели как чувствую, что у купера что-то сломалось и пользуюсь этим. интересно,
Как её проверить? То что у них ежедневно что-то ломается - как раз неудивительно, просто поломки в пользу покупателя - большая редкость. Проверять теории у слупера себе дороже выйдет - вчера навесили лишнего, сегодня наоборот обвесят, еще и тухлятины подсунут))
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: tigor и Дива
То есть новые клиенты им не нужны, ведь среди арбузеров может быть много обычных покупателей :derpneutral:
Видимо чувствуют,что если первый заказ с 1000promo, ничего хорошего из такого клиента не выйдет 🤣🤣
 
ну ты че емаё, с весами ты не работал никогда что ли?!
ну если у них есть погрешность 0,5 кг значит на всех позициях они будут давать именно такую погрешность

ну вот домашние весы, прийду к кому в гости взвешиваться и начинается: ой они у меня врут на 3 кг, значит у всех кто на них не встанет будет вес врать на 3 кг.
После каждого заказа с весами работаю, ну что ты )) Пусть даже теория твоя верна, и весы сломаны и вешают +0,5 кило. Но как так можно подобрать товар, чтобы вес показывали с точностью до грамма на всех трех позициях? Кроме упакованного предварительно расфасованного товара, там расхождения в несколько грамм специально не учитываются и в чек идёт круглый вес. У тебя было когда - нибудь, чтобы при заказе 600 грамм весового товара взвешивали ровно 600 и ни на грамм не меньше и не больше, и так на всех трех товарах подряд? Такое просто нереально))
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
  • Haha
Реакции: Glynlion, YanaX и Дива
После каждого заказа с весами работаю, ну что ты )) Пусть даже теория твоя верна, и весы сломаны и вешают +0,5 кило. Но как так можно подобрать товар, чтобы вес показывали с точностью до грамма на всех трех позициях? Кроме упакованного предварительно расфасованного товара, там расхождения в несколько грамм специально не учитываются и в чек идёт круглый вес.
аа теперь дошло, сорян, (ты про то что вес сходится с весом в заказе)
ну значит без весов накидали и специально побольше чтоб не жаловался что не доложили.
У тебя было когда - нибудь, чтобы при заказе 600 грамм весового товара взвешивали ровно 600 и ни на грамм не меньше и не больше, и так на всех трех товарах подряд? Такое просто нереально))
а вообще с весовым товаром так было, либо если реальный вес чуть больше то они не меняют эти грамульки))